160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

StopGame.ru 

Need for Speed Heat не проскочит свою дату релиза — игра ушла на золото

Electronic Arts и Ghost Games как будто стараются лишний раз не напоминать о существовании Need for Speed Heat. Меж тем до выхода гонки остаётся чуть меньше месяца, и переноса уже можно не бояться — игра ушла на золото.

Менеджер по взаимодействию с глобальным сообществом EA Бен Уок (Ben Walke) написал в своём «Твиттере», что Heat уже готова к записи на диск. Он также добавил, что на Xbox One стартовала предзагрузка — вам понадобится 23.97 Гб свободного места на жёстком диске.

Напомним... Читать дальше...




StopGame.ru 

Идея загробного алкоприключения Afterparty родилась после прогулок по виртуальным барам и реальному кладбищу

Перепить Сатану, чтобы выбраться из Ада, — такова центральная идея Afterparty. Как разработчики додумались до неё? Об этом рассказал соучредитель Night School Studio Шон Кранкел (Sean Krankel) в интервью IGN.

По словам Кранкела, изначально он просто хотел сделать игру про бар, потому что никто обычно не использует питейные заведения в качестве основного сеттинга. Девелопер любил захаживать в виртуальные пабы в таких играх, как The Elder Scrolls V: Skyrim и Red Dead Redemption. Как он считает... Читать дальше...

StopGame.ru 

Riot Games подала в суд на киберспортивную организацию Riot Squad из-за нарушения торговой марки

Авторы League of Legends из Riot Games подали иск против чикагской киберспортивной организации Riot Squad за то, что та использовала в своём названии то же слово. Новость передаёт Polygon.

Студия утверждает следующее:

Riot Squad надеется и рассчитывает на то, что благодаря использованию названия бренда Riot потребители будут ошибочно полагать, что эта киберспортивная организация спонсируется, поддерживается или иным образом связана с Riot и её крайне популярными продуктами и услугами. Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

MilkChoco 1.15.3

MilkChoco — примите свое участие в напряженных сражениях, которые будут происходить между молочными и шоколадными персонажами. Выбирайте себе героя из представленных в игре, каждый из которых будет обладать уникальными умениями и оружием. Объединяйте со своими друзьями и участвуйте в сражениях 4 на 4. Перемещайтесь по полю боя и старайтесь вести непрерывный огонь по врагам, при этом находя укрытия защищаясь от ответного огня. Прибегайте к помощи союзников в сложных ситуациях. Побеждайте в напряженных боях и постоянно повышайте свой рейтинг. Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

The Horus Heresy: Legions 1.4.4

The Horus Heresy Legions — стань командиром и прими участие в галактической гражданской войне 31-го тысячелетия в этой стремительной карточной игре. Подбери колоду карт и объедини космодесант, вызови орбитальную поддержку и одержи победу на поле боя. Вступи в ложу или создай собственную, чтобы соревноваться с тысячами других лож за великолепные награды в увлекательных мировых событиях.

  • ОТПРАВЬСЯ В 31-Е ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ: встреть легендарных героев и злодеев в опустошенных мирах, созданных... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Dunidle 1200000053

Dungeon Crawler — собирайте золото, обновляйте и создавайте свою команду с самыми могущественными героями. Loot очаровал волшебное легендарное оружие из легендарного сундука, чтобы сражаться против монстров из разных подземелий и самых эпических боссов.

Особенности Dungeon Crawler:

  • Простой и автономный игровой процесс RPG с 2D-пиксельным стилем.
  • Пролистайте бесконечные и случайные подземелья.
  • Борьба с множеством разных типов монстров и эпических боссов. Читать дальше...

StopGame.ru 

Spaceland: Обзор

Калининградская студия Tortuga Team известна серией Braveland — это были симпатичные стратегии, которые я в своих обзорах называл облегчённой версией King’s Bounty. Они выглядели как типичные «казуалки» для мобильных девайсов, но на деле предлагали достаточно серьёзные тактические сражения и не самую примитивную прокачку героя. Примерно то же самое происходит и в Spaceland от той же студии, вот только ориентиром тут служит уже не King’s Bounty, а XCOM, Incubation и Laser Squad.

https://www.youtube.com/watch?v=myAlbM8H2uc
... Читать дальше...

StopGame.ru 

Хидео Кодзима: «Я благодарен Konami»

В декабре 2015-го Хидео Кодзима (Hideo Kojima) официально ушёл из Konami и объявил об основании собственной студии. Со стороны может показаться, будто перед гением были открыты все двери: только щёлкни пальцами — и вот ты уже хозяин собственной компании, создающей AAA-блокбастер для Sony! Однако в интервью журналу Famitsu гейм-дизайнер рассказал, что после прощания с Konami он не сразу встал на ноги.

На момент отставки Кодзиме было 53 года. В этом возрасте он уже мог отойти от дел, да и его семья была против создания новой студии. Читать дальше...

StopGame.ru 

Untitled Goose Game: UNTITLED GOOSE GAME. Садовый террор!

Жили у бабуси два весёлых гуся, пока не пришли Эльман Гусейнов с Евгением Барановым (и внезапно с Максимом Кулаковым) и не показали им, что некоторые люди куда лучше разбираются в животной веселухе…

StopGame.ru 

Релизный трейлер | Indivisible

Indivisible — яркое аниме-приключение, авторы которого обещают нам партийные бои в реальном времени, огромный рисованный мир, десятки озвученных персонажей, интересный сюжет и доступный, но не примитивный геймплей. Все достоинства в одном релизном ролике, конечно, не уместились, зато визуальный стиль игры здесь показан во всей красе.

StopGame.ru 

Indivisible: Релизный трейлер

Indivisible — яркое аниме-приключение, авторы которого обещают нам партийные бои в реальном времени, огромный рисованный мир, десятки озвученных персонажей, интересный сюжет и доступный, но не примитивный геймплей. Все достоинства в одном релизном ролике, конечно, не уместились, зато визуальный стиль игры здесь показан во всей красе.

StopGame.ru 

Трейлер второго эпизода | Tom Clancy's The Division 2

15 октября в The Division 2 запускается второе крупное обновление — «Пентагон: последний бастион». Список добавок поистине впечатляет — новые карта и режим для PvP, две сюжетные миссии, общие улучшения, дополнительная специализация… Трейлер к выходу эпизода посвящён основной порции контента — заданиям, действие которых развернётся в Пентагоне.

StopGame.ru 

Tom Clancy's The Division 2: Трейлер второго эпизода

15 октября в The Division 2 запускается второе крупное обновление — «Пентагон: последний бастион». Список добавок поистине впечатляет — новые карта и режим для PvP, две сюжетные миссии, общие улучшения, дополнительная специализация… Трейлер к выходу эпизода посвящён основной порции контента — заданиям, действие которых развернётся в Пентагоне.

StopGame.ru 

Spore: Разбор полетов. Spore. Симулятор всего или No Man’s Sky своего времени?

Мы уже привыкли к тому, что разработчики нас обманывают и обещают гораздо больше того, что потом мы обнаружим в игре. Питер Молиньё соврал про растущие деревья в Fable, Тодд Говард — про тысячу концовок в Fallout 3, Ubisoft подсунула нам обрезанную графику в Watch Dogs, ну а про No Man’s Sky Шона Мюррея говорить можно очень долго. Но более десяти лет назад ныне уже не такой популярный Уилл Райт задумал сделать симулятор «всего» под названием Spore, показать развитие жизни от простейшего организма до полётов к центру галактики. Читать дальше...

StopGame.ru 

Свежий трейлер MediEvil предлагает взглянуть на мир под новым углом

Sony и студия Other Ocean выложили второй выпуск путеводителя по ремейку MediEvil. Ролик посвящён разным вариантам расположения камеры.

Игру можно будет пройти с традиционной камерой, находящейся на приличном расстоянии от протагониста Дэниела. Если же вам привычнее более популярный в наше время ракурс, когда камера закреплена за плечом героя, то вам позволят включить и его. Разработчики называют новинку Dan Cam, то есть «Камера Дэна».

В первой части путеводителя авторы рассказали о важности щитов. Читать дальше...

XTGamers.com 

PlayStation 5 представят в следующем году

Sony несколько дней назад официально подтвердила выход PlayStation  5 в следующем году. Корпорация не сообщила ни о конкретном дне дебюта приставки, ни о появлении самой платформы. Это не произойдет до следующего года.

Читать дальше...

XTGamers.com 

Assassin's Creed Legion засветился в интернет магазине, а Surviving Mars раздают бесплатно

Assassin's Creed Legion засветился в интернет магазине



В сети появились новые сообщения о Assassin's Creed Legion. На этот раз игру добавили в предложение интернет-магазин из Австрии. Мы слышали об игре раньше, в начале года.



Согласно данным магазина (Gameware), новинка от Ubisoft будет доступна для продажи в 2020 году. В магазине есть временная обложка для игры с возможным логотипом Assassin's Creed Legion  (очевидно, это фанатский проект). Предложение уже удалено... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

«Крупнейшие»: Московский зоопарк показал почти килограммовых африканских лягушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net