160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 19.08.2019




StopGame.ru 

В поисках Даниэля — трейлер к выходу четвёртого эпизода Life is Strange 2

Во время церемонии открытия gamescom 2019 Square Enix и DONTNOD показали трейлер четвёртого эпизода Life Is Strange 2 и напомнили дату релиза — 22 августа на всех платформах.

Официальное описание эпизода гласит:

Очнувшись в больнице после ранения, Шон обнаруживет, что Даниэля нет. Находясь под арестом, вариантов у Шона немного: только быстрое мышление и неожиданные союзники смогут обеспечить ему свободу.

Пытаясь найти Даниэля, Шону придется принять самые тяжелые решения в его жизни. Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Дата выхода и трейлер четвертого эпизода Life is Strange 2

Стала известна дата выхода четвертого эпизода Life is Strange 2 – 22 августа 2019 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также разработчики представили трейлер нового эпизода. Новая глава истории рассказывает...

StopGame.ru 

На этих выходных пользователи PS4 получат доступ к «альфе» Call of Duty: Modern Warfare

Ранее Activision и Infinity Ward уже объявили даты бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare. Во время gamescom 2019 стало известно, что владельцы PlayStation 4 смогут поучаствовать ещё и в «альфе».

Испытания пройдут с 23-го по 25 августа. Доступ к ним получат все владельцы PlayStation 4 с подключением к Интернету — ни предзаказывать игру, ни подписываться на PlayStation Plus не нужно.

В альфа-версии можно будет опробовать режим Gunfight — динамичное сражение между двумя отрядами по два человека в каждом. Читать дальше...

Kg-portal.ru (games) 

Режиссёр ужастика "Синяя бездна" взялся за ребут "Обители зла"

В наш век перезапусков это неизбежно — грядёт-таки ребут культового хоррор-франчайза "Обитель зла", и первому фильму уже успели подыскать постановщика. Над обновлённой версией знаменитого фантастического ужастика поработает Йоханнес Робертс (дилогия "Синяя бездна"). Главным отличием от предыдущего франчайза станет непосредственная близость к одноимённому

StopGame.ru 

1 сентября 2020-го — день дизельпанковой Первой мировой из Iron Harvest

Iron Harvest — стратегия в реальном времени от KING Art Games, действие которой разворачивается в первой половине альтернативного XX века. На gamescom 2019 разработчики привезли свежий трейлер.

В мире Iron Harvest не подозревали о наступающей войне, а когда она случилась, люди рассчитывали на маленькое победоносное шествие: всего один месяц — и солдаты вернутся домой с честью и славой. На самом деле война шла пять лет. Лёгкой победы не вышло: люди страдали, мучились и жили в страхе.

Война... Читать дальше...

StopGame.ru 

Сразу три новых видеофрагмента Death Stranding, один из которых — геймплейный!

То, ради чего мы все ждали gamescom 2019, свершилось, — сцену озарил солнечный лик Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Он показал сразу три новых отрывка из Death Stranding, один из которых вместил в себя шесть минут геймплея.

В первом ролике нам демонстрируют персонажа по имени Мама — её играет Маргарет Куэлли (Margaret Qualley). Похоже, она работает кем-то вроде мехинка. А ещё у неё есть невидимый ребёнок, который родился «на другой стороне», но всё ещё связан с матерью пуповиной.

https://www.youtube.com/watch?v=UO-z1sjY42s
... Читать дальше...

StopGame.ru 

Трейлер сезона «Бессмертие» для Destiny 2: Shadowkeep

Bungie показала трейлер «Бессмертия» — первого сезонного дополнения для Destiny 2: Shadowkeep, которое стартует 5 октября. Сезон вновь столкнёт игроков с вексами — расой роботов, способных путешествовать во времени.

Напомним, что в комплект Shadowkeep входит один сезонный абонемент. Если вы играете на компьютере, не забудьте перенести контент со своего аккаунта Battle.net в Steam до 1 октября — похоже, позже это сделать уже будет нельзя. Cвязать учётные записи позволят с 20 августа.

Destiny 2... Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Erica на Gamscom 2019

Компания Sony представила на Gamescom 2019 интерактивный триллер ERICA, который стал доступен на PlayStation 4 прямо сегодня. В нем предстоит играть за девушку по имени Эрика, страдающую от ночных кошмаров после убийства своего отца...

XTGamers.com 

Обзор программы ВидеоМАСТЕР

В настоящее время видеоконтент стал очень популярным. Люди предпочитают смотреть видеоролики, чтению текстов и прослушиванию аудиозаписей. Причем эта тенденция актуальна во всех сферах, начиная от развлечений и заканчивая чем-то более серьезным, например, различными обучениями.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Закхара| Dungeons & Dragons | Lore D&D // Блог Hazim

_______________________________ Более подробно в ролике!https://www.youtube.com/watch?v=F5pH-LZ94l4&t=3s Глава 1: Закхара Лучше всего известный и чаще других посещаемый с Фаэруна континент. Закхарцев чаще всего всего можно встретить в портах Халруаа, Нимбрала и морские торговцы этих стран говорят, что пустынная земля скрытых чудес и тонкой культуры находится лишь в нескольких километрах за морем от южных берегов Фаэруна. Путешествуя через море, будьте осторожны, берега Закхары полны жестокими...

Gamer-Info.com 

Comanche возвращается

На выставке gamescom 2019 была анонсирована игра Comanche. Это название может показаться знакомым геймерам с большим стажем, правда на этот раз разработчики делают акцент на многопользовательских...

StopGame.ru 

MTG Arena станет эксклюзивом Epic Games Store

На gamescom 2019 Epic Games привезла трейлер с играми, которые выходят в её магазине в ближайшее время. В этот ролик втесалась Magic: The Gathering Arena — она тоже нырнула в объятия эксклюзивности Epic Games Store.

Эксклюзивность устроена так, что геймеры смогут скачивать Arena через её официальный сайт, а магазин Epic окажется единственной сторонней площадкой, которая распространяет игру. Аудитория не дробится: матчмейкинг будет единым для всех, а те, кто уже сидит в клиенте с официального сайта... Читать дальше...

StopGame.ru 

Размышление о The International – крупнейшем киберспортивном турнире // Персональный блог идущего по Бездне

Не знать DotA 2 невозможно, уж очень много шума она наделала в своё время. И несмотря на то, что звёздный час игры прошёл, связанные с данным проектом новости всплывают регулярно. Известие, что «Призовой фонд The International 20ХХ стал самым большим в истории DotA 2 и превысил N млн долларов» и вовсе можно услышать каждый год. Вот только дело не в цифрах, которые стоят за “XX” и “N”, а за названием турнира. TI для всего комьюнити DotA 2 нечто большее, чем просто соревнование за круглую сумму в...

StopGame.ru 

Космос трещит по швам — премьера Everspace 2

ROCKFISH Games на gamescom 2019 устроила анонс Everspace 2. Дебютный трейлер пестрит красочными космическими пространствами, уймой взрывов и бодрой музыкальной композицией Hell Fighter за авторством Nuclear Winter.

Принципиальных отличий от оригинала пока не наблюдается — это всё тот же одиночный космический шутер с открытым миром, множеством лута и другими элементами ролевой игры. Авторы также обещают порадовать захватывающей историей и ещё большим числом кораблей.

Everspace 2 выйдет в 2021 году на PC (через Steam)... Читать дальше...

StopGame.ru 

Sony покупает Insomniac Games — создателей Marvel’s Spider-Man, Sunset Overdrive и Resistance

Игровое семейство Sony принимает пополнение — во время церемонии открытия gamescom 2019 стало известно, что платформодержатель приобретёт студию Insomniac Games. Сумма сделки не разглашается.

Напомним, что Insomniac разработала Sunset Overdrive, Marvel’s Spider-Man, Ratchet & Clank и другие развлечения. Коллектив станет 14-м подразделением Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios.

После завершения покупки нынешние руководители Insomniac останутся у руля. Вместе с ними... Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Геймплей трейлер Disintegration

Disintegration – научно-фантастический шутер от первого лица, анонсированный в июле, обзавелся новым трейлером, который был показан во время церемонии открытия выставки Gamescom 2019. В нем впервые демонстрируются кадры...

StopGame.ru 

«Перезагрузи человечество» — трейлер и геймплей Disintegration, необычной смеси шутера и тактики от арт-директора Halo

Арт-директор Halo вместе со своей студией V1 Interactive официально анонсировал Disintegration — шутер, который, по словам разработчика, не похож ни на что из того, во что мы могли играть ранее.

Формально геймплей — шутер от первого лица. Вы управляете гравициклом, парите над поверхностью земли и стреляете. Однако вместе с этим на поверхности бегают отряды, которыми вы командуете. У них есть свои особенности, поэтому здесь в дело включаются элементы тактики. Выглядит как что-то среднее между... Читать дальше...

StopGame.ru 

Геймплей Predator: Hunting Grounds — асимметричного сетевого боевика от авторов Friday the 13th: The Game

На gamescom 2019 состоялась премьера геймплея Predator: Hunting Grounds — асимметричного многопользовательского экшена по вселенной «Хищника».

Напомним, что над игрой трудятся авторы Friday the 13th: The Game из студии IllFonic. Одна из сторон конфликта — штурмовики под управлением игроков. Оперативники, вооружённые огнестрельным оружием, должны устранить плохих парней — теми рулит ИИ. Помешать пользователям попытается геймер-одиночка, которому выпадет роль Хищника.

Predator: Hunting... Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Геймплейный трейлер Need for Speed: Heat с Gamescom

Electronic Arts и Ghost Games в рамках Gamescom 2019 представили дебютный трейлер игрового процесса недавно анонсированного гоночного проекта Need for Speed: Heat. Действия игры развернутся в Палм-Сити, где днем...

Gamer-Info.com 

Анонсирована Kerbal Space Program 2

Исследование космоса всегда влекло людей, так что не удивительно, что оригинальная Kerbal Space Program нашла множество поклонников по всему миру. Не останавливаясь на достигнутом, во время gamescom 2019...

StopGame.ru 

Своя «Цивилизация» от авторов Endless Space и Endless Legend — анонс глобальной стратегии HUMANKIND

На gamescom 2019 SEGA представила HUMANKIND — глобальную историческую стратегию в духе серии Civilization, которую издатель тизерил ранее. Как и предполагалось, разработкой занимается Amplitude Studios — авторы Endless Space и Endless Legend.

Официальное описание игры гласит:

Создайте собственную цивилизацию, сочетая 60 исторических культур: от бронзового века до современности. Начните с древних египтян, которые со временем превратятся в древних римлян, кхмеров или даже викингов. Читать дальше...

StopGame.ru 

The Witcher 3 с дополнениями доберётся до Nintendo Switch 15 октября

Этой осенью пошевелить Плотву смогут и владельцы Nintendo Switch — на церемонии открытия gamescom 2019 стало известно, что The Witcher 3: Wild Hunt появится на гибридной консоли 15 октября.

Напомним, что в состав Switch-версии RPG войдут 16 мелких DLC и оба крупных дополнения — «Каменные сердца» и «Кровь и вино». Портированием занимается Saber Interactive совместно с CD Projekt RED.

Взглянуть на скриншоты из полупортативного «Ведьмака» можно в этой новости.

https://www.youtube.com/watch?v=TCcPL3ok1P4

[]

Gamer-Info.com 

Кошмар продолжается – анонсирована Little Nightmares II

Во время церемонии открытия выставки gamescom 2019 состоялся анонс Little Nightmares II – новой игры в серии Little Nightmares, в которой играть предстоит за нового героя Моно и сражаться с новыми врагами. Проект выйдет в 2020 году

StopGame.ru 

Неловкая колонизация других звёздных систем — анонсирующий трейлер Kerbal Space Program 2

Издательство Private Division анонсировало Kerbal Space Program 2 — продолжение популярного симулятора Илона Маска (Elon Musk) от студии Star Theory.

Авторы уверяют, что сохранили фундаментальные особенности первой части, но продумали их с нуля, чтобы соответствовать актуальному техническому уровню космических исследований. В сиквеле сделали анимированное обучение, улучшили интерфейс, а также прокачали инструкции по сборке и полёту так, чтобы и новички, и опытные пилоты чувствовали себя в своей тарелке. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net