В эту субботу, 20 апреля, во всем мире вновь пройдет Тотальный диктант

Heart of Madness New World

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

"Дачный Сезон": загородные дома в России к лету подорожают до 7%

Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2021

Новости Гала за 02.06.2021

Galatv.am (ru) 

«Эта власть не смогла оценить насколько важен человек, она закрыта в своих действиях, мы многого не узнаем или узнаем, но слишком поздно»

Недавно были распространены фото и видео из подвала морга Абовяна: на полу сложены целлофановые пакеты с останками солдат, погибших в 44-дневной войне. В Минздраве подтвердили, что фотографии сделаны в  морге Абовяна, и заявили, что останки, находящиеся в Абовянском филиале судебно-медицинского научно-практического центра, должным образом идентифицированы и ждут, пока родственники заберут их для захоронения. По утверждению Минздрава, это место отвечает                требованиям для хранения тел и останков погибших военнослужащих. Читать дальше...




Galatv.am (ru) 

Сагателян исключил участие в дебатах с Пашиняном в каком-либо формате

«Нам не о чем с ними дебатировать. О чем мы должны вести дебаты?» — сказал Сагателян. Он подчеркнул, что вопрос отстранения Никола Пашиняна от власти стоит на повестке дня их политической силы. Касаясь важных политических событий прошедшей недели, Сагателян напомнил, что многие силы, участвующие в выборах, четко заявили, что в послевыборный период они не собираются …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В Москве прошли консультации представителей России, Азербайджана и Армении

Трехсторонние консультации представителей России, Азербайджана и Армении прошли в среду в Москве, стороны обсудили деэскалацию в отдельных районах азербайджано-армянской границы. Эту информацию подтвердили ТАСС несколько источников. «2 июня в Москве состоялись трехсторонние консультации представителей России, Азербайджана и Армении, на которых обсуждались пути деэскалации ситуации в отдельных приграничных районах Армении и Азербайджана. Договорились продолжить рабочие контакты», …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Сторонники Тихановского приговорены к нескольким годам колонии

Суд Октябрьского района Гродно вынес приговоры по делу о пикете, который произошел годом ранее и закончился задержанием блогера Сергея Тихановского. Дмитрий Фурманов, Евгений Розниченко и Владимир Книга получили соответственно два, три с половиной и четыре года колонии строгого режима. Розниченко и Книга обязаны будут выплатить сотрудникам ОМОНа по одной тысяче рублей в качестве компенсации морального вреда. Дополнительно …

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

5 июня "Беларусь 3" запишет концертную программу с участием обладателей Гран-при и лауреатов X Республиканского творческого радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі".

5 июня телеканал "Беларусь 3" запишет концертную программу с участием обладателей Гран-при и лауреатов X Республиканского творческого радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі". 

Победители юбилейного проекта Первого национального канала Белорусского радио уже выступили с большим гала-концертом на FM-волнах, а теперь новые молодые таланты нашей страны станут почетными гостями эфира социокультурного телеканала. 

Лауреаты номинаций "Инструментальная музыка" и "Академический вокал"... Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Наблюдатели от МПА СНГ приступили к долгосрочному мониторингу внеочередных выборов в НС Армении

В соответствии с приглашением председателя Национального Собрания Республики Армения Арарата Мирзояна делегация Межпарламентской Ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств примет участие в наблюдении за внеочередными парламентскими выборами, которые состоятся в Республике 20 июня 2021 года. Координатором мониторинговой группы от МПА СНГ назначен председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Что означает женская претензия «не уделял внимания»?

Давайте признаемся честно, требования к мужьям в российской действительности часто снижаются до трех «НЕ». Если мужчина не пьет, не сидит без работы, и не бьет жену, он уже считается неплохим вариантом, и разводиться с ним крайне не рекомендуется. Кстати, вы когда-нибудь видели гражданку, которая считалась бы хорошей женой только потому, что она не пьет до зеленых чертей, ни разу не ударила мужа и не гадит по углам?

Так вот, на фоне этой суровой ядерной зимы с выбором без выбора, оказывается большим сюрпризом то... Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Политический аналитик: «Заявление Азербайджана по «Зангезуру» вызывают беспокойство у Ирана»

В интервью аналитическому сайту «Здоровая экономика» директор Фонда Кавказоведения Ирана Джафар Хашен обратился к вопросу размещения в Армении азербайджанских войск и заявлению президента Азербайджана Ильхама Али об «открытии так называемого Зангезурского коридора», сказал: «Размещение азербайджанской армии в южной части Армении, на границе с Ираном, вызвало обеспокоенность по поводу угрозы национальным интересам Ирана», — сообщает Pars …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Бразильская Армянская епархия ААЦ представила правительству Бразилии законопроект о признании Геноцида армян

1 июня предстоятель Армянской епархии Бразилии Его преосвященство епископ Нарек Берберян и председатель Представительного совета епархии Андре Кисаекян по вопросу признания Геноцида армян встретились с председателем Национального совета юстиции бразильской столицы Луисом Фуксом. За несколько дней до этого Андре Кисаджекян вместе с Его Преосвященством подготовив необходимые документы, выехал из Сан-Паулу, где проживает много армян, в столицу Бразилии, …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Туристический сезон в Аджарии откроется 15 июня

Туристический сезон в Аджарии официально откроется 15 июня. Черноморский регион готовится принять большой поток туристов и отдыхающих. Аджарию с апреля уже посещают туристы из Украины, Израиля, Беларуси, Казахстана, Саудовской Аравии, Турции. Из этих стран в направлении Батуми выполняются регулярные авиарейсы. Для гостей в Аджарии официально открыты все четыре национальных парка и охраняемая территория, а кафе …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Украина пригрозила Беларуси санкциями, если «хоть один белорусский самолет окажется в оккупированном Крыму»

Первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова заявила, что против Беларуси будут введены санкции, если «хоть один самолет белорусской авиакомпании окажется на территории оккупированного Крыма». «Мы будем действовать мгновенно против любых попыток легитимизировать оккупацию Крыма Россией, против любых попыток навязать контакты с так называемыми «ЛНР» или «ДНР». И если хоть один самолет белорусской авиакомпании …

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханский губернатор сыграл в гала-матче по хоккею Roscongress Cup

Сегодня в Санкт-Петербурге Игорь Бабушкин принял участие в товарищеском матче по хоккею Roscongress Cup. Его партнерами по сборной ПМЭФ стали глава Республики Калмыкия Бату Хасиков и легенда хоккея Максим Сушинский (знаменитый СУ-33). За сборную правительства Санкт-Петербурга сыграли губернатор северной столицы Борис Пиотровский и вице-губернатор Максим Соколов.

Твоя Параллель 

Как в Сыктывкаре отметят День России и День города

Гала-концерты, спортивные забеги и открытие памятника: в Сыктывкаре идет подготовка ко Дню России и Дню города. План проведения мероприятий на предстоящие праздники был рассмотрен на организационном комитете под руководством вице-мэра города Елены Семейкиной. Праздничные мероприятия стартуют 11 июня со Дня открытых дверей в учреждениях культуры города и открытия выставки «Вдохновленные Севером», которая пройдет в картинной […]

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В СУХУМЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Сухум. 2 июня 2021. Абхазия-Информ. Начался праздник с благотворительного забега «За лучший старт в жизни каждого ребенка», организованного Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) и Управлением по делам молодежи и спорта администрации города Сухум.

Читать дальше...

Известия-Саратов 

Областной онлайн-конкурс «Авансцена» подошел к концу

Областной онлайн-конкурс «Авансцена» для хореографических коллективов, имеющих звание «Народный коллектив» и «Образцовый коллектив» подошел к концу. В нем приняли участие 120 ансамблей танца, 2016 участников из 29 районов Саратовской области. Были представлены яркие хореографические композиции в 14 номинациях и направлениях искусства хореографии. Компетентное жюри в составе заведующего балетной труппой Саратовского академического театра оперы и балета, народного артиста РФ Стецюр-Мова И.Г., заведующей... Читать дальше...



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net