Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2021
22

Новости Гала за 07.05.2021

Galatv.am (ru) 

Офис третьего президент Армении ответил на публикацию Левона Тер-Петросяна

Из офиса третьего президента Армении Сержа Саргсяна отреагировали на опубликованное сегодня заявление первого президента Левона Тер-Петросяна. «Отвечая на то, что первый Армении Левон Тер-Петросян в сегодняшней публикации коснулся факта встречи с третьим президентом Сержем Саргсяном 1 мая, третий президент подтверждает это, а также подтверждает свой отказ от предложения первого президента Армении принять участие в выборах …

Читать дальше...




Galatv.am (ru) 

На армяно-азербайджанской границе пограничных происшествий не зафиксировано

По всей длине линии соприкосновения армяно-азербайджанской государственной границы 6 и 7 мая сохранялась стабильная оперативная обстановка, пограничных происшествий не было зафиксировано. Как сообщили в пресс-службе МО Армении, по информации, полученной от СНБ Армении, на участке Воротан-Давид Бек межгосударственной автомагистрали Горис-Капан, находящейся под ответственностью пограничных войск СНБ, тоже не было зафиксировано инцидентов. Подразделения вооруженных сил Армении …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Миротворческий контингент вернулся в Армению

Армянские военнослужащие, выполнявшие в последние месяцы миротворческую миссию в Ливане, во главе с командиром военной группы майором Кареном Варданяном вернулись в Армению. Миротворцев в аэропорту встретил и поблагодарил за отличную службу заместитель командира войсковой части полковник А. Авдалян.  Вернувшиеся на родину миротворцы посетили военный пантеон «Ераблур» и почтили память военнослужащих, погибших в ходе боевых действий. …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Пока российские миротворцы находятся здесь, пока ситуация в России стабильна, война невозможна». Министр иностранных дел Республики Арцах Д. Бабаян

Азербайджан проявляет варварское, бесчеловечное отношение не только к нашим военнопленным и заложникам, но и ко всему армянскому. Азербайджанцы подвергают вандализму, оскверняют, разрушают армянские церкви, хачкары, памятники и кладбища. По утверждению министра иностранных дел Арцаха Давида Бабаяна, то, что делает Азербайджан, по сути является культурным геноцидом, культурным терроризмом. «Мы видим, что у международного сообщества пока нет …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Спикер НС Армении направил благодарственное письмо председателю Сейма Латвийской Республики

Председатель Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян направил председателю Сейма Латвийской Республики Инаре Мурниеце благодарственное письмо за принятие парламентом Латвии заявления о признании и осуждении Геноцида армян в Османской империи. По словам Мирзояна, это свидетельствует о высочайшей приверженности справедливости, гуманности, солидарности и универсальным ценностям прав человека. Как сообщили  в Управлении по связям с общественностью и коммуникации …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Московские каникулы президента Армении: у него будет краткосрочный отпуск

 Президент Армении Армен Саркисян с 8 мая будет находиться в краткосрочном отпуске, который проведет в Москве за счет личных средств, сообщает его пресс-служба. Согласно сообщению, 10 мая начнется рабочий визит Саркисяна в Москву, в рамках которого предусмотрен ряд встреч.

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«В настоящее время ЕСПЧ занимается вопросом 188 пленных армян». Юрист офиса представителя правительства РА при ЕСПЧ И.Мирзаханян

Спустя почти полгода после подписания 9 ноября трехстороннего заявления, официальный Баку не выполняет взятые на себя обязательства, в частности, пункт 8 заявления, в котором говорится о возвращении военнопленных, заложников и других задержанных лиц. Азербайджан подтвердил только наличие в азербайджанских тюрьмах 72 человек. До сегодняшнего дня армянская сторона не представила  конкретных данных о том, сколько человек в …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Видео, где египетские и израильские солдаты танцуют вместе на границе, набирает популярность в соцсетях

На видео показаны две женщины-солдаты ЦАХАЛа, танцующие вдалеке с двумя египетскими солдатами под песню «Habib Galabi» популярной израильской группы A-Wa. Видео, которое в настоящее время крутится в палестинских социальных сетях, показывает, как две женщины-солдаты армии обороны Израиля танцуют с двумя египетскими солдатами на другой стороне границы, в нескольких десятках метров от нее.

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

В день рождения певца Рашида Вагапова билеты на фестиваль его имени можно купить со скидкой

Сегодня, 7 мая в честь дня рождения Рашида Вагапова можно купить билеты на гала-концерт Международного фестиваля Татарской песни его имени с 30% скидкой. Гала-концерт состоится 17 мая, а скидка доступна во всех пунктах продаж, сообщили организаторы. Сегодня же впервые на музыкальных площадках выйдет в свет альбом Вагапова под названием «Умырзая». Сотрудники фонда Вагапова и лауреаты фестиваля в день рождения певца посетили его могилу в Казани и возложили цветы. А 6 мая в Казани состоялся вечер памяти певца. Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

«Созвездия-Йолдызлык» фестиваленең лауреатлары «Пирамида» сәхнәсеннән бүләкләнде

(Казан, 7 май, «Татар-информ»). «Созвездия-Йолдызлык» фестиваль хәрәкәтенең йомгаклау гала-концертында меңләп конкурсант сәхнәгә чыкты. Проектның финал этабында «Татар-информ» хәбәрчеләре дә бар иде. Быел фестиваль җиңүчеләре бик күп булганлыктан, аларның чыгышларын һәм котлауларны бер концертка гына сыймаган. Шунлыктан кичә «Пирамида» залында булган зур концерт «УНИКС» комплексындагы шоуның дәвамы иде.  Гала-концертта быелгы фестивальнең гран-при иясе игълан ителде. Проектның төп призын һәм... Читать дальше...

«Золотой Мустанг» 

Эдвард Гал прервал выступления на турнире из-за болезни

Эдвард Гал был вынужден прервать выступления на международном выездковом турнире в Нидерландах из-за плохого самочувствия. Он успел завоевать на нем несколько медалей с сыновьями Тотиласа. 

Хибины.com (Мурманск) 

В Оленегорске пройдет гала-концерт областного фестиваля солдатской песни

15 мая в 15:00 состоится ГАЛА-КОНЦЕРТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛУЧШИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ юбилейного XXV областного фестиваля солдатской песни С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать... ЦКиД Полярная звезда Оленегорск,

Орелград 

Нелегальная орловская картошка нашлась на курских рынках

Орловцы вывезли в соседний регион 3900 кг картофеля без документов. На рынках Курской области выявлено около 3,9 тонны орловского картофеля, ввезенного в соседний регион с нарушением карантинного законодательства. Об этом сообщает Территориальное управление Россельхознадзора. Нарушения были выявлены сотрудниками Курского отдела указанного ведомства. Они проводили плановые рейды по рынкам и ярмаркам Горшеченского, Черемисиновского, Тимского и Советского […]



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гале 07.05.2021

Club3570675

"Гали"

29ru.net (News)

Новости Гала, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Гале с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net