Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости Гала за 11.01.2021

Galatv.am (ru) 

«Армянских военнопленных содержат в азербайджанских тюрьмах и обсуждают вопросы транспортных артерий». Руководитель партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян

Председатель партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян написал на своей странице в Facebook: «Армянских военнопленных содержат в азербайджанских тюрьмах и обсуждают вопросы транспортных артерий. Все посольства Армении во всех столицах мира и наши дипломатические представители в международных структурах должны, не зная сна и покоя, поднимать вопрос возвращения армянских военнопленных и в соответствии с международным гуманитарным правом …

Читать дальше...




Galatv.am (ru) 

Литва будет официально называть Грузию «Сакартвело»

Литва стала первой страной, которая будет официально называть Грузию «Сакартвело». 21 декабря было принято решение, что в государственных документах в Литве вместо «Gruzija» будет использоваться «Сакартвело» — самоназвание Грузии. Решение установить аутентичное название Грузии в качестве официального в Литве приветствовал глава МИД Грузии Давид Залкалиани. Аналогичное решение было принято в Грузии 24 мая 2018 года …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Пожарные-спасатели потушили пожары на территории общей площадью 106 га

10-11-го января в Национальный центр кризисного управления СС МЧС РА поступило 14 звонков о случаях возгорания на разных травяных участках площадью 200 кв. м и более по всей территории республики, в частности: 500 кв. м, 8000 кв. м в городе Севан Гегаркуникского региона, 40 га в селе Гугарк, 1 га на автодороге Одзун-Алаверди Лорийского региона, 15 га …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

США ввели санкции против граждан Украины за «связь с агентом РФ»

США ввели санкции против семерых граждан Украины за связь с депутатом Верховной рады Андреем Деркачом, который, как сказано в официальном заявлении Минфина страны, является «активным российским агентом», сотрудничающим со спецслужбами. По данным властей США, с 2019-го года Деркач и его соратники использовали американские СМИ, социальные медиа-платформы и влиятельных американских лиц «для распространения вводящих в заблуждение и необоснованных …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Перед этой встречей Никол Пашинян в качестве предусловия представлял вопрос о возвращении военнопленных и тел погибших»

Азербайджан и Россия получили от этой встречи то, что хотели, а премьер-министр Армении лишь заявил, что два поднятых им вопроса — статус Арцаха и обмен пленными — остаются нерешенными, полагаю, что они даже серьезно не обсуждались. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель центра «Хенакет» Тигран Абрамян. «Из совместной пресс-конференции трех лидеров: Пашиняна, Путина …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Вынесен приговор обвиняемым в нападении на чеченского блогера в Швеции

Суд в Швеции вынес приговор двум россиянам, подозреваемым в нападении на чеченского блогера Тумсо Абдурахманова. Как сообщает агентство Reuters в понедельник, 11 января, мужчина, нанесший блогеру удар молотком по голове, приговорен к 10 годам тюремного заключения. Его сообщница, которая, по данным следствия, помогла подозреваемому проникнуть в квартиру Абдурахманова, осуждена на восемь лет тюрьмы. Отмечается, что после отбытия …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Российская сторона поддерживает позицию Армении по вопросу пленных: Рубен Рубинян

В ходе трехсторонней встречи лидеров Армении, России и Азербайджана в Москве 11 января армянская сторона подняла вопрос о скорейшем обмене военнопленными. Хотя достичь конкретного результата в этом отношении не удалось, этот вопрос остается важнейшим вопросом повестки дня армянской стороны. Российская сторона поддерживает позицию Армении по этому вопросу. Об этом на своей странице в Facebook написал …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Ущерб бренду». Ассоциация гольфа США отказалась проводить свой чемпионат в гольф-клубе Трампа

Ассоциация профессиональных игроков гольфа США (PGA) решила в 2022 году не проводить свой ежегодный чемпионат на поле гольф-клуба, принадлежащего президенту США Дональду Трампу. Руководство ассоциации накануне проголосовало за расторжение соглашения. Многие политики в США, включая демократов и некоторых республиканцев, обвиняют Трампа в подстрекательстве к беспорядкам, приведшим к штурму Капитолия радикальными сторонниками президента. «Стало понятно. что проведение чемпионата …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Коронавирус в мире: самый трудный период в Британии, экспертов ВОЗ пустят в Китай

Британские власти говорят об ужасающей ситуации в национальной системе здравоохранения и расширяют программу вакцинации. Тем временем в одном из регионов Словакии на работу можно пойти только со справкой о негативном анализе на коронавирус, а большинство населения Японии выступает против проведения Олимпиады в этом году. Последние новости о пандемии коронавируса в мире в нашем регулярном обзоре. …

Читать дальше...

Obruchevskiymedia.ru (Москва) 

«Меридиан» приглашает участников на танцевальный конкурс «Жанры»

Центр культуры и искусств «Меридиан» приглашает исполнителей от 5 лет и старше  попробовать свои силы на Всероссийском фестивале-конкурсе «Жанры» в трех номинациях: "Любители", "Профи" и "Хореограф".

«ForSMI.ru» 

Первый музыкальный Фестиваль "БИС!!!"

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» представляет: Первый музыкальный фестиваль «БИС!!!» В честь открытия 20-го юбилейного года Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» проводит в Доме Музыки 1-й Музыкальный фестиваль «БИС!!!». В него вошли лучшие проекты оркестра, которые уже завоевали любовь зрителей. 22 января - «Татьянин день» с Арт-Проектом «ТенорА XXI века». Прозвучат лучшие песни о любви 30 января – «Релакс в большом городе». Мировые хиты для идеального релакса. 6 февраля ... Читать дальше...



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net