Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости Гала за 17.08.2020

Блог сайта «Спутник» 

Общероссийский образовательный марафон в формате Гимнастрады "Здоровые дети - здоровая Россия"

Международная Академия спорта Ирины Винер в рамках Президентского гранта запускает Проект "Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады "Здоровые дети - здоровая Россия". Ежегодно, в целях обеспечения государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты, Фонд-оператор Президентских грантов по развитию гражданского общества предоставляет субсидии на реализацию социально-значимых проектов. В 2020 году по итогам второго... Читать дальше...




Galatv.am (ru) 

Не важно, удержится ли Лукашенко у власти — важно, что он будет делать с ней дальше

Всю последнюю неделю наше внимание сосредоточено на поствыборных событиях в Беларуси. Как будут развиваться события дальше, нет ли в них западного следа, уступит ли Лукашенко власть и на другие волнующие нас темы  телекомпания ГАЛА провела беседу с политологом Гаяне Солахян. “Мне вспомнились слова Уинстона Черчилля, точно процитировать сейчас не могу, но смысл их таков: политик, …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Лукашенко впервые допустил проведение новых выборов в Белоруссии

Лукашенко заявил, что в Белоруссии можно вновь провести выборы президента, но сначала нужно обновить Конституцию. До этого политик всячески отвергал идею повторных выборов. В Белоруссии можно провести новые президентские выборы, но после принятия новой Конституции, заявил Александр Лукашенко, передает РИА Новости. «Нам надо принять новую Конституцию, даже альтернативщики не были против. Мы ее должны принять на референдуме, потому …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Кандидат правительства отказался становиться судьей КС Армении

Ваграм Аветисян, ранее выдвинутый правительством в качестве кандидата на вакантную должность судьи Конституционного суда Армении, отозвал свое согласие становиться судьей. Об это он сообщил на своей странице в Facebook. «После встречи с депутатами фракции «Мой шаг» и дальнейших дискуссий мне стало ясно, что некоторые подходы парламентариев, их представления и идеи о роли Конституционного суда, деполитизации …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В Армении рассказали о правилах для прибывающих в Армению граждан и назвали адреса клиник для тестирования на COVID-19

Ереванский международный аэропорт «Звартноц» представил свод правил, которые должны соблюдать прибывающие в Армению граждане, а также представил перечень клиник, где можно провести тест на коронавирус. Власти Армении устранили запрет на въезд иностранных граждан в страну воздушным транспортом, но насчет въезда сухопутным путем ограничение продолжает действовать. Одновременно временно ликвидирована возможность получения визы на границе, и иностранцы …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Шансы Лукашенко остаться у власти — 50/50»

Заведующий кафедрой политических институтов и процессов факультета международных отношений ЕГУ, политолог Гарик Керян написал на своей странице в социальной Евразийская интеграция как в экономической, так и в военно-политической сферах опирается на российский, казахстанский и белорусский столпы. Шансы Лукашенко остаться у руля власти  равны  50/50. Если к власти в Минске придут сторонники евроинтеграции, то ЕАЭС и ОДКБ не выдержат. Не исключено значительное …

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Не на живую приманку: фестиваль рыбной ловли пройдет в Абхазии

Летний фестиваль рыбной ловли "Рокфишинг Лайт" будет проходить в течение четырех часов, по итогам определят трех лучших рыбаков.

СУХУМ, 17 авг – Sputnik, Бадрак Авидзба. Летний фестиваль рыбной ловли "Рокфишинг Лайт" впервые пройдет в Абхазии 21 августа на берегу моря, недалеко от озера Скурча, рассказал в интервью Sputnik организатор мероприятия Ераст Квирая.

"Соберутся единомышленники, у кого общий интерес, во время фестиваля пройдет нечто наподобие турнира, но мы не хотим, чтобы был большой сопернический дух... Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Белорусское правительство подало в отставку

Правительство Беларуси подало в отставку перед новоизбранным президентом, соответствующее решение Совета министров опубликовано 15 августа на Национальном правовом портале. Решение вступает в силу со дня его принятия. Премьер-министр Роман Головченко принял решение «подать в отставку Правительство Республики Беларусь до новоизбранного Президента Республики Беларусь» в соответствии со статьей 106 Конституции, статьей 9 Закона от 23 июля …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Искусство, культура, история: Телевидение Эфиопии показало программу об Армении в трех частях

В эфир крупного эфиопского телеканала «EBS» 23 июля, 6 и 13 августа вышла состоящая из трех частей программа об Армении, армянской общине и посольстве Армении в Эфиопии. Как сообщается на странице МИД Армении в Facebook, программа подготовлена совместными усилиями посольства РА в Эфиопии и компании «Eshi Media and Communication» при участии армянской общины Аддис-Абебы. В …

Читать дальше...



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net