Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Heart of Madness New World

Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2020

Новости Гала за 12.07.2020

Galatv.am (ru) 

Представить авантюризм азербайджанцев фактами не составит труда. Бывший секретарь Совета безопасности Республики Арцах Аршавир Гарамян

Бывший секретарь Совета безопасности Республики Арцах Аршавир Гарамян написал на своей странице в Facebook о сегодняшней попытке азербайджанцев пересечь границу. «Да здравствует армянский воин! Сегодня в полдень, после двухдневного распространения в медиа и соцсетях информации о столкновениях на границе Армения-Азербайджан и Арцах-Азербайджан, азербайджанцы предприняли реальную попытку с применением открытой артиллерийской атаки захватить один из наших …

Читать дальше...




Galatv.am (ru) 

Опубликованы фотографии азербайджанского «УАЗ»-а, пораженного на границе Вооруженными силами Армении

Как сообщала телекомпания ГАЛА, сегодня в районе 12:30 ч. Вооруженные силы Азербайджана на автомобиле УАЗ предприняли попытку нарушения государственной границы РА на Тавушском направлении. После предупреждения армянской стороны, оставив автомобиль УАЗ, военнослужащие противника вернулись на свои позиции. В 13:45 военнослужащие ВС Азербайджана, применив артиллерийский огонь, попытались захватить наш опорный пункт, но были отброшены, неся потери в живой …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Беспрецедентный случай в армянской авиации: из Лос-Анджелеса вернулись на Родину 240 соотечественников

Самолет, выполняющий рейс Лос-Анджелес-Ереван, авиакомпании Icelandair в воскресенье осуществил посадку в Ереване. Об этом сообщается на странице в Facebook ереванского международного аэропорта «Звартноц». Отмечается, что в течение 15-часового перелета была совершена одна остановка для заправки топлива. «Перелет стал в своем роде беспрецедентным в истории армянских авиаперевозок. В Армению вернулось 265 пассажиров, из которых 240 являются …

Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Дело Карена Арутюняна живет и развивается

Автор: 

Ашот Гарегинян

Первые итоги IV Международного юношеского конкурса скрипачей имени Леонида Когана подведены 9 июля в столице Бельгии – Брюсселе. 

По сообщению сайта телеканала “Культура”, жюри объявило результаты в младших возрастных категориях (всего возрастных категорий – четыре). В группе до 9 лет первую премию разделили Китойо Шинозаки и Мио Хирокава из Японии. Во категории до 13 лет первым стал Лео Курале (Франция/Южная Корея).

В связи с пандемией конкурс... Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В Ереване подвергнут приводу криминальный авторитет Встречи Апер

Спецназовцы на рассвете 12-го июля в одном из домов, расположенных по улице Арцаха обнаружили и подвергли приводу в полицию 49-летнего Арама Варданяна, известного в криминальных кругах как Встречи Апер. Об этом сообщает пресс-служба полиции. Варданян с 8-го марта находится в розыске по обвинению в попытке убийства, грабеже и похищении человека, а также других преступлениях. В …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Власти Турции намерены закрыть фрески собора Святой Софии

Как сообщает Sputnik, власти Турции намерены использовать специальную осветительную технику, чтобы мозаики и фрески собора Святой Софии не были видны при совершении мусульманских богослужений, сообщает издание Hurriyet. Газета пишет, что администрация президента Турции совместно с министерством культуры и туризма страны и управлением по делам религии готовится к проведению первого намаза в соборе 24 июля. Предлагается завесить фрески …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Пять человек отравились грибами в Армении. Состояние троих — тяжелое

Пятеро жителей села Куртан Лорийской области обратились в медцентр Степанавана в воскресенье. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Алина Никогосян. По ее словам, было диагностировано острое экзогенное отравление от грибов. Пациентам была оказана необходимая медицинская помощь, с целью продолжения лечения они на машинах «Скорой помощи» были транспортированы в Ереван. …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Вооруженные силы Азербайджана предприняли попытку занять пограничную позицию Вооруженных сил Армении

Пресс-секретарь МО Армении Шушан Степанян.написала на своей странице в Facebook.  Сегодня в районе 12:30 военнослужащие ВС Азербайджана, по непонятным для нас причинам, на автомобиле УАЗ предприняли попытку нарушения государственной границы РА в Тавушском направлении. После предупреждения армянской стороны, оставив автомобиль УАЗ, военнослужащие противника возвратились на свои позиции. В 13:45 военнослужащие ВС Азербайджана, применив артиллерийский огонь, попытались …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В Египте при попытке спасти ребенка в Средиземном море утонули 10 человек

По меньшей мере 11 человек утонули в пятницу в Средиземном море в районе северной столицы Египта Александрии. Об этом сообщил информационный портал Al Balad. Спасателям удалось обнаружить тела семерых человек, поиски остальных продолжаются. Как рассказало издание Al Youm As Sabi, трагедия разыгралась в компаунде «Палм-Бич». На рассвете большая компания вышла на пляж искупаться, в воде начал тонуть …

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Еще раз об Абсолютной Истине

Патриарх вернулся к своей любимой теме - вещать от имени Абсолютной Истины якобы ясно выраженной в Библии.
https://tv-soyuz.ru/Bozhestvennaya-liturgiya-12-iyulya-2020

Вот только день для этого он избрал весьма неподходящий. Петр и Павел весьма по разному понимали слова Христа и не скрывали своих разногласий (для маскировки этого неудобного обстоятельства их память как раз и объединили в один день)

Павел о Петре:
"Когда же Петр пришел в Антиохию, то я лично противостал ему" (Гал.2,11)

Петр о Павле... Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Армянская сейсмосеть зафиксировала землетрясение в Грузии, в Армении тоже «тряхнуло»

Сейсмологическая сеть Национальной службы сейсмической защиты Армении зафиксировала на территории Грузи землетрясение силой 5-6 баллов в эпицентре. Как сообщается на сайте МЧС, подземный толчок произошел в 09:54 по местному времени (в 05:54 по Гринвичу) в 21-м км к юго-востоку от города Бакуриани. Магнутуда составила 4.2. Землетрясение почувствовали и в Армении — в Ноемберяне силой 2-3 …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Пол и возраст пациентов, скончавшихся от коронавируса в последний день

Что касается случаев летального исхода, смертей, сообщаем, что пациентам было 65 (женщина), 87 (женщина), 67 (мужчина), 37 (мужчина), 63 (мужчина) и 86 (мужчина) лет. У всех были сопутствующие хронические заболевания. Зафиксировано 2 случая со смертельным исходом, когда у пациентов была диагностирована коронавирусная инфекция, но смерть наступила от других заболеваний. Общее количество таких случаев составляет 180. …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В Армении выявлено 577 новых случаев COVID-19, скончались 8 человек

По состоянию на 11:00 12 июля в Армении было зафиксировано 577 новых случаев новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний Министерства здравоохранения РА. В общей сложности по состоянию на 12 июля подтверждено 31.969 случаев коронавируса. Общее количество проведенных тестов составляет 134.989 (в последний день – 1.885). Фактически, в настоящее …

Читать дальше...

БелТА (Навіны Беларусі) 

Гала-канцэртам і салютам завяршыўся першы дзень свята ў Александрыі

З прывітальным словам да гасцей свята звярнуўся Прэзідэнт Беларусі Аляксандр Лукашэнка. Пасля гэтага на сцэну выйшлі зоркі беларускай, украінскай і расійскай эстрады.

Galatv.am (ru) 

Армянская церковь в Крыму на грани уничтожения

Древняя армянская церковь в Крыму может быть утрачена из-за попустительства властей. Церковь Святого Георгия Победоносца (Сурб Геворг), расположенная в крымской Феодосии, центральная постройка Георгиевского монастыря, долгие века являвшегося духовным центром армянской общины Крыма, находится в плачевном состоянии. В 2019 году начались строительные работы по возведению элитного жилья в непосредственной близости от церкви, на землях, которые …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В мире 12.847 288 случаев заражения коронавирусной инфекцией

Согласно данным ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), по состоянию на 12 июля в мире зафиксированo 12.847 288 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 562 889 случаев летального исхода, 7.403 246 случаев выздоровления.

Читать дальше...



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net