GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Heart of Madness New World

Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости Гала за 25.12.2019

Galatv.am (ru) 

Пашинян: «СМИ создают много проблем для правительства, и я этим доволен»

После произошедшей в 2018 году ненасильственной, бархатной, народной революции пресса в Армении более свободна, чем когда-либо, заявил премьер-министр РА Никол Пашинян на новогоднем приеме для представителей СМИ. «Конечно, с тех пор были случаи, когда это утверждение можно было поставить под сомнение», — отметил Пашинян. При этом он выразил уверенность, что в Армении свобода журналистов и …

Читать дальше...




Galatv.am (ru) 

«Любой шаг предпринятый Кочаряном, особенно создание партии, — это вызов и угроза»

Депутат НС РА Арман Бабаджанян написал на своей странице в Facebook: Сегодня состоялась встреча сторонников главного обвиняемого по делу 1 Марта Роберта Кочаряна. В ходе встречи сын Кочаряна зачитал письмо из тюрьмы, в котором Кочарян призвал своих сторонников объединиться и заявил, что этой цели может случить недавно созданный Комитет свободы Роберта Кочаряна. В этом же письме …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Реквием: доктор Лиза в Арцахе

Сегодня вспоминают жертв потерпевшего крушение в Сочи самолёта Ту-154. Три года назад 25 декабря военный борт, вылетевший из Сочи в сирийскую Латакию, разбился в Черном море. Все пассажиры погибли, в том числе и знаменитая благотворитель Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза. Она руководила благотворительным фондом «Справедливая помощь» — долгие годы оказывала помощи бездомным, беженцам, пострадавшим …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Анна Акопян посетила Иджеванский филиал благотворительного фонда «SOS — Детские деревни»

Супруга премьер-министра и председатель Попечительского совета благотворительных фондов «Мой шаг» и «Город улыбки / Smile City»/ Анна Акопян побывала в армянском Иджеванском филиале «SOS — Детские деревни». В сопровождении мэр Иджевана Айка Галумяна, национального директора Армянского благотворительного фонда «SOS — Детские деревни» Спартака Саргсяна и директор Иджеванского филиала Геворга Тадевосяна Анна Акопян осмотрела центр по …

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

На вывоз мусора из Сухума в Гал в 2020 году будет потрачено 16 миллионов

Апсадгьыл-инфо, 25 декабря 2019 г.  
Депутаты городского Собрания утвердили бюджет Сухума на 2020 год. Об этом сообщает «Абхазия-Информ» со ссылкой на пресс-секретаря Горсобрания Мадонну Квициния.

Участвовавший в заседании и.о. главы администрации Кан Кварчия выразил надежду на взаимопонимание и сотрудничество с депутатами и сообщил, что в преддверии нового года по 30 000 рублей и новогодние подарки получат три сухумские семьи, в которых воспитывают по 6 детей. Также по 10 000 рублей... Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Трагическая смерть семьи из Лорийской области

Сегодня около 13:20 в Туманянский отдел полиции от граждан поступил сигнал о том, что, открыв дверь одной из квартир  дома N 2-го 2-ого массива г. Алаверди, они обнаружили тела членов семьи. Полицейские и следователи выяснили личности погибших: 48-летнего Юры Исраеляна, 47-летней Гаянэ Алексанян и их детей — 17-летнего Сурена И. и 15-летней Дианы И. Причины трагической гибели …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В США мужчина ограбил банк и разбросал деньги на улице со словами «Счастливого рождества»

В Колорадо-Спрингс в штате Колорадо мужчина ограбил банк, после чего разбросал деньги на улице со словами «Счастливого рождества». Об этом сообщает KKTV. По словам очевидца, после этого мужчина отправился в ближайший Starbucks и стал ждать ареста. Преступником оказался 65-летний Дэвид Оливер. По словам полицейских, при аресте мужчина не сопротивлялся, он не был вооружен, хотя во время ограбления …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Бог любит всех, даже худших из людей». Папа римский провел рождественскую мессу в Ватикане

В ходе традиционной рождественской мессы в соборе Святого Петра в Ватикане папа римский Франциск сказал, что бог любит всех, даже худших из людей. «Вы могли заблуждаться, могли поступать в корне неправильно, но Господь продолжает вас любить» — сказал понтифик. Многие полагают, что так завуалировано Папа обратился к священникам, которые оказались замешаны в секс-скандалах и обвинены …

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Певица из НАО представит округ на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда 2020»

Вилена Соколова, уроженка Ненецкого округа, примет участие во Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда 2020». Она прошла кастинг в 3 сезон конкурса и 31 декабря выступит на одной сцене вместе с самыми сильными исполнителями из всех регионов России. Фото: из личного архива участницы Вилена Соколова родилась в Нарьян-Маре, училась в средней школе №1. Она закончила Московский государственный строительный университет. Первое время работала по специальности, но позже поняла, что дело всей её жизни – вокал. Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Атаки скрытых криптомайнеров в Армении сократились

В Армении с атаками скрытых криптомайнеров в третьем квартале 2019 года столкнулись 1,84% пользователей компьютеров, когда как этот показатель в Грузии составил 1,60%, а в Азербайджане – 1,98%. Атакам скрытых криптомайнеров во втором квартале 2019 года подверглись 2,49% компьютеров пользователей Армении, в Грузии эти атаки были зарегистрированы у 2,22% пользователей, а в Азербайджане – у …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Hынешняя власть перешла от политики игнорирования Общественного совета к его полному переформатированию»

Председатель партии «Во имя социальной справедливости» Арман Гукасян и заместитель председателя партии Цовинар Костанян выступили с заявлением, в котором отмечают, что в связи с назначением Степы Сафаряна руководителем Общественного совета Армении они покидают Комиссию по науке, образованию, культуре, молодежи и спорту Общественного совета. В заявлении партии, в частности, говорится: «На прошлой неделе стало известно о …

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Яблоки не храним, а начинаем с ними готовить: закладываем поверх мяса

Зимой яблоки обычно лежат в холодильнике и съедаются "как есть". Чаще всего лежат они долго и под конец уже не сильно привлекают аппетит. Тут на помощь и приходят блюда, которые только выигрывают от старых яблок. Яблоки дают столь нужный вкус и сок – для мяса получается почти идеальное дополнение.  
Свиные отбивные с яблоками

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Сегодня светлый праздник — Рождество!

25 декабря католики Армении, как и все католики мира, празднуют Рождество Христово. Решение о праздновании Рождества 25 декабря было принято на Третьем Вселенском церковном соборе в V веке.  Рождество – для христиан самая веселая и суматошная пора в году. Перед Рождеством в Европе по домам начинают ходить дети с колядованием. Они поют праздничные песни и …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«У Никола одна задача: удержать власть»

Политолог Степан Даниелян написал на своей странице в Facebook: «В чем смысл экономической революции? Ответ на этот вопрос правительство Армении – Никол Пашинян не раскрыли. Поэтому сделать это вынуждены мы. У Никола одна задача — удержать власть.  В связи с этим он столкнулся с очень серьезной проблемой. Он обладает абсолютной властью, но власть и основной капитал …

Читать дальше...



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net