Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Heart of Madness New World

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости Гала за 30.07.2019

Galatv.am (ru) 

Самая богатая армянка мира требует у «Bank of America» миллиард долларов

Производитель ювелирных изделий «Alex and Ani», которым владеет американская бизнесвумен армянского происхождения Каролин Рафаэлян, подал в суд на одного из своих кредиторов – американского финансового конгломерата «Bank of America»․ В иске, поданном в Федеральный окружной суд Южного округа Нью-Йорка, представители компании требуют возмещения ущерба на сумму 1,1 млрд долларов, ссылаясь, что «гендерные предрассудки и алчность» …

Читать дальше...




Galatv.am (ru) 

Скончался Ерванд Казанчян

На 82-0м году жизни скончался в Ереване заслуженный деятель искусства Армении, народный артист Ерванд Казанчян.  Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил сын артиста – театральный режиссер, заслуженный деятель искусств Акоп Казанчян. Ерванд Казанчян родился в 1937 году в Ереване. Окончил художественно-театральный институт Еревана. В 1970-ых годах Казанчян возглавлял драматический театр Ленинакана (Гюмри). С …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Глава МИД Арцаха Масис Маилян встретился с председателем комитета по внешним отношениям Сената Австралии Эриком Абецом

30 июля находящаяся с рабочим визитом в Австралии делегация Республики Арцах провела встречу с председателем Комитета по внешним отношениям Сената Австралии, членом   правящей Либеральной партии Австралии Эриком Абецом. Глава делегации, министр иностранных дел Масис Маилян  высоко оценил усилия сенатора Абеца по  признанию Геноцида армян,   подчеркнув важность его последовательной позиции в вопросе осуждения преступлений против человечности …

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Маленький Моцарт» Елисей Мысин даст концерт в Москве

31 июля в культурной жизни столицы произойдет яркое событие - в концерте "Звучащие полотна", организованном фондом Бельканто, примет участие восьмилетний пианист Елисей Мысин. Это один из самых известных юных музыкантов. Елисей начал профессионально заниматься музыкой в четыре года. Ныне ученик ЦМШ при Московской Государственной консерватории, стипендиат фонда «Новые имена» и лауреат многочисленных российских и международных конкурсов, Елисей уже ездит на гастроли по всему миру: в 2018 году он... Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Святотатство в Котайкской области, в селе Зовуни осквернено более 60 могил

Жители села Зовуни Котайкской области в течение последних двух дней дежурят на кладбище своего села Сельчане рассказали фотокорреспонденту Шамшяну: «Два дня назад при посещении могил наших родственников мы стали свидетелями вандализма. По нашим сведениям, эмо совершали здесь ритуалы и осквернили более 60 могил, превратив кладбище в ритуальный центр. Почти все надгробия были повреждены, мы попросили специалистов …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Глава МИД Арцаха Масис Маилян провел встречу с лидером Австралийской партии зеленых, сенатором Ричардом Ди Натале

30 июля возглавляемая министром иностранных дел Масисом Маиляном делегация Республики Арцах в столице Австралии Канберре, в здании Федерального парламента, встретилась с членом Сената, лидером Австралийской партии зеленых Ричардом Ди Натале. Масис Маилян высоко оценил принятое в декабре 2017 г. решение Австралийской партии зеленых штата Новый Южный Уэльс о включении в свою программу признания права народа …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Вместо имитации правительство должно создать судебную систему

«Любой судебный процесс должен вестись таким образом, чтобы не оставалось никаких сомнений в том, что преследование организовано или сфабриковано», — в интервью телекомпании ГАЛА  заявил правозащитник Вардан Арутюнян, комментируя приостановление полномочий судьи Давида Григоряна ВСС (Высший судебныйсовет). Что касается замечания о том, что около 50 адвокатов выразили готовность защищать судью Давида Григоряна в рамках осуществляемого уголовного преследования, правозащитник подчеркнул, что эта... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Ван Гал: "Рибери думал о себе, а не о команде"

Экс-наставник "Баварии" Луи ван Гал в интервью France Football раскритиковал своего бывшего подопечного Франка Рибери. Звезда должна соответствовать своему статусу как в клубе, так и в команде...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Дубне пройдет фестиваль ретрошлягеров

Международный фестиваль ретрошлягеров, посвященный памяти заслуженного артиста РФ Владимира Макарова «Жить на земле и не петь невозможно» пройдет в поселке Дубна 4 августа. Конкурсные выступления солистов, вокальных и вокально-инструментальных ансамблей пройдут в Дубенском районном центре культуры. Со сцены прозвучат эстрадные песни 60-70-х годов, песни из репертуара Владимира Макарова и современные произведения. Гала-концерт обладателей гран-при и […]

Galatv.am (ru) 

Президент Армен Саркисян пожертвовал годичную зарплату программе «Наш Гюмри»

Президент Республики Армения Армен Саркисян пожертвовал свою годичную зарплату, около $23 тсч. программе Всеармянского фонда «Айастан» «Наш Гюмри». «По инициативе Всеармянского фонда «Айастан» осенью в Гюмри начинается новая программа социального жилищного строительства. Президент Армен Саркисян пожертвовал свою годовую зарплату — около около $23 тсч. программе «Наш Гюмри» , — говорится в сообщении. Президент Армен Саркисян призвал восстановить …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Живущий в Германии идет пешком в Турцию турок во имя лишенных свободы журналистов

Проживающий в Нюрнберге, Германия, турок по национальности Кубилай Бозкурт начал шествие из Германии в Турцию во имя всех невинных осужденных и особенно заключенных в тюрьму журналистов. Бозкурт начал шествия 30 июня, в настоящее время находится в Боснии и Герцеговине. Учитель театра и литературы Кубилай Бозкурт планирует добраться до Стамбула за 70-75 дней. Отметим, что Турция …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В Ване найден человеческий скелет урартского периода

В провинции Ван на востоке Турции найден человеческий скелет возрастом 2,7 тыс. лет. В ходе раскопок, проведенных на кургане к северу от Крепости Ван, найден обезглавленный женский скелет, возраст которого составил 2 700 лет.  Останки принадлежат жительнице  древнего армянского государства Урарту. На протяжении нескольких лет группа турецких археологов проводит раскопки в регионе, на территории которого несколько …

Читать дальше...



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гале 30.07.2019

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net