Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Гала за 26.06.2019




Galatv.am (ru) 

Суррогатное материнство: прибыльный бизнес или эксплуатация бедности?

Суррогатное материнство — явление отнюдь не новое. Тысячелетиями женщины доверяют рождение своих детей другим женщинам. Но благодаря появлению новых технологий, таких как экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), сглаживанию культурных особенностей и тенденции заводить детей в позднем возрасте количество случаев суррогатного материнства в последнее время резко выросло. За последние два десятилетия это явление превратилось в глобальный феномен. Точных …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Крушение «Боинга» MH17 над Донбассом: Malaysia Airlines заплатила родным жертв

Авиакомпания Malaysia Airlines заключила досудебное соглашение о выплате компенсации семьям пяти австралийцев, погибших в крушении рейса MH17 17 июля 2014 года. Лайнер, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит над Донецкой областью Украины из пусковой установки «Бук» российского производства. Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли. Соглашение о компенсации было достигнуто с большинством семей погибших …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Лукашенко говорил, что $50 млн — «это слёзы», а в итоге получилось $265 млн

Беларусь неожиданно много средств потратила на подготовку II Европейских игр. 26 июня министр финансов Максим Ермолович озвучил эту цифру, выступая перед депутатами — 540 миллионов рублей (это около 265 миллионов долларов). По его словам, из этой суммы 266 млн рублей ($130 млн) — бюджетные средства. Интересно, что в ноябре 2016-го Александр Лукашенко очень оптимистично смотрел на подготовку Евроигр. Выступая …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Страдает ли Роберт Кочарян амнезией или он оказывал давление на судей через посредников?

«Я думаю, Роберт Кочарян страдает амнезией», — в беседе с телекомпанией ГАЛА сказал судья первой инстанции административных  районов Еревана Кентрон и Норк-Мараш Паргев Оганян, чьи полномочия 16 октября 2007 г.  были прекращены указом Роберта Кочаряна под предлогом нарушений, совершенных Оганяном по уголовным и гражданским делам. В своем обширном интервью Кочарян коснулся судебной системы, утверждая, что в годы …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Знаете, в молодости я совершил кражу…», — Католикос Вазген I

Бывший министр культуры РА Армен Амирян разместил на своей странице в Facebook статью из книги, посвященной 90-летию Армянского радио. «В тяжелые 90-ые нация остро нуждалась в духовной поддержке. И Вазген I, которому все верили, и которого все любили, согласился дать интервью. Брать интервью поручили Армену Амиряну, что было большой честью для молодого журналиста. Встреча требовала …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Симоньян на примере с медведем объяснила Грузии, почему нельзя хамить России

В своем Telegram-канале Симоньян отметила, что ее «удивляет удивление реакцией России на бардак в Грузии». Она подчеркнула, что причиной действий российских властей являются отнюдь не грузинские протесты. Настоящая причина заключается в официальных высказываниях Зурабишвили, «которая позволила себе натурально хамить». Главред RT считает, что в России инстинктивно дают «в тыкву» всякому, кто смеет так себя вести. …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Смерть 19-летнего солдата могла наступить в результате несчастного случая

Скончавшийся сегодня в Армавире от огнестрельного ранения в области подбородка военнослужащий — 19-летний Айк Алавердян из г. Раздан Котайкская области. В беседе с телекомпанией ГАЛА пресс-секретарь Министерства обороны РА Арцрун Ованнисян сообщил: хотя инцидент произошел в Армавире, 19-летний юноша не служил в Армавире, он просто участвовал в стрельбах. Несмотря на распространившуюся информацию о том, что произошедшее …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Скончался 19-летний военнослужащий

Сегодня в 13:20 в Армавирский медицинский центр с огнестрельным ранением был доставлен 19-летний Айк Суренович Алавердян. Пресс-секретарь МИД РА Арцрун Ованнисян написал на своей странице в Facebook, что ведутся работы по выявлению всех обстоятельств кончины военнослужащего.

Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Схватка негодяев

Раскольник «Филарет» выступил против руководства ПЦУ

Матвей Славко

Многие предупреждали, что новая псевдоцерковная структура «ПЦУ», инспирированная спецслужбами США и продавленная Порошенко на Украине при содействии Константинопольского патриарха Варфоломея, просуществует недолго. «столетие» уже писало месяц назад в статье «Раскол среди раскольников. Как Филарет с Епифанием поссорился» о начавшемся отходе филаретовцев так называемого «киевского патриархата» от новослепленной... Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

1 Марта рассматривается исключительно в юридической плоскости

На брифинге с журналистами в Парламенте депутат от фракции ППА («Процветающая Армения) Ивета Тоноян, ссылаясь на решение Апелляционного суда,согласно которому второй президент Роберт Кочарян был снова взят под стражу, отметила, что ППА даст свою оценку тогда, когда этот вопрос получит юридическое решение. На вопрос, разделяет ли ППА заявление Роберта Кочаряна о том, что в Армении нет ни …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Новоизбранный мэр Стамбула рассказал, что благодаря архитектору-армянину он по-новому взглянул на город, где родился

Один из ключевых деятелей оппозиционной Республиканской народной партии (РНП) Экрем Имамоглу рассказал об архитекторе армянского происхождения, сыгравшем решающую роль во время его предвыборной кампании. Говоря об этом по телевидению, Имамоглу представил один из эпизодов своей жизни. Он рассказал, что в 1990-х  годах в его окружении был архитектор-армянин, который полностью изменил  его представление о городах и зданиях. …

Читать дальше...

Минкультуры России 

Церемония награждения лауреатов Конкурса Чайковского пройдет 28 июня

Стали известны имена участников III тура XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского. Среди них — семь пианистов, шесть скрипачей, шесть виолончелистов, девять вокалистов и 17 исполнителей на духовых инструментах. Церемония награждения победителей Конкурса Чайковского пройдет 28 июня в Москве.

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Баку не сможет сбивать самолеты в Арцахе: Конгресс США примет новый запрет

Американский конгрессмен Брэд Шерман (Демократическая партия) предлагает внести поправки в «Закон о государственной обороне» (National Defense Authorization Act/ NDAA) США и запретить продажу Азербайджану американских вооружений, которые могут быть использованы против гражданской авиации Арцаха. Законодательная инициатива направлена на ограничение действий властей Азербайджана, постоянно угрожающих Степанакерту сбивать гражданские самолеты на территории Арцаха. «Эта поправка станет для …

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Члены жюри Конкурса Чайковского побывали в Доме-музее композитора в Клину

На этом кабинетном рояле, поставленном Чайковскому в 1885 году петербургской фирмой "Беккер", члены фортепианного жюри Конкурса Чайковского Мишель Берофф, Павел Гилилов, Ли Минцян и Денис Мацуев сыграли с огромным удовольствием. Прозвучали прелюдии Шопена, Дебюсси и Шан Дэ (Ли Минцян и Мишель Берофф), одна из частей до-мажорной сонаты Моцарта (Павел Гилилов) и, конечно, музыка самого Петра Ильича: "Июнь" (Баркарола) из "Времен года" в исполнении Дениса Мацуева.

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Внутренняя борьба под видом внешней? В чем причина беспорядков в Грузии

В конце прошлой недели политическая ситуация в Грузии резко обострилась. Причиной взрыва недовольства стало появление российского депутата в кресле председателя грузинского парламента. Но есть предположение, что действия российского чиновника были лишь поводом, а истинные предпосылки к волнениям назрели давно. В чем причина повышения градуса политической борьбы в Грузии? Чья рука — Москвы или Иванишвили? 20 …

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

О любви и верности

О жизни князя Петра и его жены княгини Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака (с 2008 года в России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности), рассказывает «Повесть о Петре и Февронии Муромских». Это литературная обработка древней легенды, выполненная по распоряжению митрополита Макария писателем Ермолаем-Еразмом к московскому церковному собору 1547 года.

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В Армении 41% компьютеров пользователей столкнулись с попытками заражения локальными угрозами

В январе-апреле 2019 года 41% компьютеров пользователей Армении столкнулись с попытками заражения локальными угрозами, когда как в Грузии этот показатель составил 33%, а в Азербайджане – 47%. В 2018 году таким угрозам подверглись 47,78% компьютеров пользователей Армении, против 43,92% в 2017 году. В Грузии с локальными атаками в 2018 году столкнулись 34,01% компьютеров пользователей, когда …

Читать дальше...



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гале 26.06.2019

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net