Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости Гала за 11.06.2019

Блог «5минутка» 

Каринка была дочерью соседки снизу и сущим наказанием для пятнадцатилетнего Славика

Каринка была дочерью соседки снизу и сущим наказанием для пятнадцатилетнего Славика. Эту тощую черноглазую девчонку часто приводили к ним по вечерам.

Читать дальше...




Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян принял Анджея Каспршика

Премьер-министр Никол Пашинян принял личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика. Собеседники обсудили вопросы, связанные с урегулированием нагорно-карабахского конфликта и формированием способствующей миру атмосферы.

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

1 октября ожидается визит президента РФ В. Путина в Армению

«Принято решение, что 1 октября в Ереване состоится заседание Высшего совета ЕАЭС (Евразийский экономический союз) на уровне глав государств-членов ЕАЭС. И по этому случаю, ожидается визит Президента России в Армению». Об этом сегодня на пресс-конференции заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Армении Сергей Копыркин. Копыркин также подчеркнул важность состоявшихся 10 июня парламентских слушаний в …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Глава МИД Арцаха принял делегацию Ливанского университета «Айказян»

11 июня министр иностранных дел Республики Арцах Масис Маилян принял членов студенческого клуба «Heritage Club» Ливанского университета «Айказян» во главе с директором студенческого офиса университета Размиком Каприеляном. Приветствовав членов делегации, Масис Маилян выразил удовлетворение динамично развивающимся сотрудничеством между Министерством иностранных дел Республики Арцах и университетом «Айказян», установленным в 2018 году. Министр иностранных дел отметил важность сохранения и …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Судебное заседание по иску Роберт Кочарян против Никола Пашиняна состоится завтра

Второй президент Армении Роберт Кочарян обратился в суд, требуя, чтобы премьер-министр Никол Пашинян публично извинился перед ним. Он требует защиты чести и достоинства от публично озвученной Пашиняном клеветы. Дело в том, что в одном из своих выступлений премьер выразил недоумение освобождением Кочаряна из-под ареста под предлогом неприкосновенности. Тогда Пашинян заявил следующее: «Что значит неприкасаемый? То есть можно организовать убийство …

Читать дальше...

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

Программа мероприятий ко Дню России и Дню города

Жителей и гостей Севастополя ко Дню России и 236-й годовщине со Дня основания города ждут концерты, выставки, флешмобы и фестиваль военных оркестров. С 10 по 12 июня Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Севастополя пройдет III-й Всероссийский фестиваль военных оркестров войск национальной гвардии Российской Федерации «Всегда на страже – 2019». В фестивале примут участие лучшие коллективы Росгвардии со всей России. Всего в мероприятии участвует более 300 музыкантов. Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Мы обеспокоены отступлением демократии и обращаемся к премьер-министру Пашиняну», — партия «Демократическая Родина»

При анализе прошедших в 23 общинах 9 июня выборов в органы местного самоуправления был зафиксирован регресс избирательного процесса по сравнению с внеочередными парламентскими выборами 9 декабря. В частности, в ходе выборов использовались элементы старой «электоральной» культуры, на что никак не отреагировали соответствующие органы, следствием чего стало переизбрание старых лидеров, которые в течение многих лет обслуживали старый криминально-олигархический режим. …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Пенсии в Армении вырастут к 2020 году: заместитель министра

Жители Армении в 2020 году станут очевидцами повышения размеров пенсий. Государство планирует повысить минимальный размер пенсии и предпринять шаги для повышения средней пенсии. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами сказал замминистра труда и социальных вопросов Армении Смбат Саиян. “С нашей стороны соответствующее предложениеуже представлено. В рамках программы среднесрочных расходов правительства продолжительное повышение пенсий …

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Калязине пройдёт Фестиваль духовной и светской музыки "Пробуждение души"

15 июня в 15.00 в городском саду города Калязина состоится XXI межрегиональный открытый Фестиваль духовной и светской музыки "Пробуждение души", а также Гала-концерт лучших творческих коллективов и вокалистов. Это событие станет завершением традиционного Волжского крестного хода по Тверской земле.

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

День России в Чебоксарах: программа мероприятий

12 июня отмечают День России — самый молодой государственный праздник. В честь праздника чебоксарцев и гостей столицы ожидают более 50-ти различных мероприятий. Развлечения пройдут в парках, музеях, библиотеках, школах и культурных центрах города. Особый сюрприз горожанам и гостям Чебоксар — бесплатные экскурсии по маршруту «Сердце города» от Туристско-информационного центра. Этот праздник объединяет людей разных национальностей и вероисповеданий многонациональной России. Единение российского народа делает страну великой державой. Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Армения заняла 7-е место в мире по доле подвергшихся атакам мобильных банковских троянцев пользователей

В первом квартале 2019 года 0,23% мобильных пользователей Армении были подвергнуты атакам мобильных троянских программ: это 7-й показатель среди стран мира. В Грузии с такими атаками столкнулись 0,12% обладателей мобильных устройств, а в Азербайджане – 0,14%. За этот период в мире было обнаружено 29 841 установочный пакет мобильных банковских троянцев, что почти на 11 тысяч больше, …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В Кронштадте пройдёт выставка картин Айвазовского из частных коллекций

Экспозиция запланирована на период с 1 июля до 1 сентября. Увидеть её можно будет в Детской художественной школе имени М.К. Аникушина. Среди представленных произведений — только одна работа Айвазовского из фонда Русского музея «Александр I». Остальные — от частных владельцев. Посетители также увидят рукописи и другие экспонаты, связанные с художником. Источник

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В День России петербуржцев поздравят цветами и рекордами

В среду, 12 июня, вся страна отметит День России. Петербуржцев собираются по-настоящему удивить несколькими яркими событиями. Парад цветов, шествие оркестров и даже один мировой рекорд, связанный с «Полетом шмеля».   День России в этом году выпадает на среду, значит, большинство петербуржцев останутся в городе. Что ж, в эти дни вам будет куда сходить. «Дефиле оркестров» С 11 по 13 июня в Северной столице пройдет VIII Международный фестиваль цветов, который ежегодно собирает тысячи зрителей. Читать дальше...



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гале 11.06.2019

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net