160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 20.02.2020




Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Победительница конкурса Getty Images заглядывает в американские спальни

Фотограф из США Барбара Пикок (Barbara Peacock) — одна из пяти победителей программы Grants for Editorial Photography 2017 («Гранты в фотожурналистике») от Getty Images. Каждый год фотоагентство выбирает лучшие проекты, авторы которых получают премию в 10 000 долларов, а также поддержку в реализации своих идей в сфере фотожурналистики.

Читать дальше...

35photo.ru 

Road...

Pakhomov Aleksey publish photo:

35photo.ru 

Secrets II

Bostjan publish photo:

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

От продавщицы нижнего белья до королевы бурлеска: история Диты фон Тиз

Родившись в Мичигане, Хизер Рене Суит выросла очарованной золотым веком кинематографа, пин-апом и винтажным дамским бельем. В детстве Хизер была ничем не примечательной среди своих сверстниц, еще одной среднестатистической девочкой со светлыми волосами. До 15 лет она серьезно занималась балетом, в 13 уже ставила сольные номера и долгое время хотела стать балериной.

Читать дальше...

35photo.ru 

Gorc3

Rafal publish photo:

Gorc

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

«Горячий снег» против «Зимней грозы»

Почему гитлеровцам не удалось деблокировать армию Паулюса

19 ноября 1942 года Красная армия начала в районе Сталинграда операцию трех фронтов под кодовым названием «Уран» – крупнейшее с начала войны окружение немецких войск с последующим их уничтожением. Координацию действий Сталинградского, Юго-Западного и Донского фронтов осуществлял генерал-полковник Александр Василевский.

Уже к 23 ноября в районе Калача-на-Дону советские войска полностью замкнули кольцо окружения вокруг 6-й немецкой армии Паулюса... Читать дальше...

35photo.ru 

Mist...

Krzysztof Browko publish photo:

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сняла лицо: поразительные фото блогеров до и после снятия макияжа

Азиатские блогеры достигли невероятных высот в искусстве мейкап-преображения: короткие видео, на которых обычные девушки буквально на глазах превращаются в фарфоровых куколок, набирают сотни тысяч просмотров в TikTok — и это не предел. Но все же фото лучше показывает невероятный контаст между «до» и «после». Особенно если поменять их местами и посмотреть, как девушки снимают макияж. А вот, кстати, посмотрите!

Читать дальше...

35photo.ru 

Portrait in the interior

Димитрий Шкуренко publish photo:

My exclusive work is only at patreon.com/shkurenkodimitry

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Один из лучших мастеров в истории фотографии Альберт Уотсон (Albert Watson)

Гений света, и один из лучших мастеров в истории фотографии, шотландец Альберт Уотсон (Albert Watson) с рождения почти не видит одним глазом. К 28 годам, когда они с женой переехали в США, за плечами у этого эдинбуржца было обучение в Колледже искусства и дизайна в Данди, и в лондонском Королевском Колледже искусств. Фотографией к этому времени Альберт увлекался только как хобби.

Читать дальше...

35photo.ru 

Summer tanager Juvenile male - Алая пиранга

Elizabeth E publish photo:

На снимках Окрас молодого самца -Алая пиранга Алая пиранга — вид птиц семейства кардиналовых.Занесена в Красную книгу. Размер птицы составляет 17 см в длину. Вес — 29 грамм. Оперение тела у самцов ярко-алое. Самки имеют оливковый верх, оранжевый низ и оливково-коричневые крылья и хвост. Алые пиранги, небольшие оранжево-красные певчие птички, в...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Так неожиданно, так грустно: Робин Уильямс, Принц, Уитни Хьюстон и еще 7 звезд, внезапно ушедших из жизни

Все смертны и звезды не исключение. Но порой знаменитости уходят из жизни не после долгой болезни или в весьма преклонном возрасте. Их настигают трагические случайности, или они сами решают свести счеты с жизнью.

Читать дальше...

35photo.ru 

Angelika

Tom publish photo:

35photo.ru 

Воиново-Гора ...

Heger (Роман) publish photo:

Подмосковье_ село Воиново-Гора_ река Клязьма_ Церковь Успения Пресвятой Богородицы (1838). 15-го февраля 20-го_ утро 07:59...

35photo.ru 

A Squirrel!

Илья Данилов publish photo:

Фотографии белок могут быть скучны и неинтересны - кто их только не щёлкает. Данная мне очень нравится почему-то, поэтому держите :-)

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Коктейль соблазна: откровения барменш стрип-клубов Нью-Йорка

Работа бармена в стрип-клубе стала более престижной и оплачиваемой, чем у самих танцовщиц. Несмотря на то, что девушки за барной стойкой не раздеваются догола, они получают тысячи долларов чаевых за ночь и хвастают гламурной жизнью в Инстаграме. Толпы постоянных клиентов не жалеют денег для горячих барменш, а те не стесняются заниматься саморекламой и приглашать новых гостей в клубы в соцсетях. Узнайте, какие суммы собирают красотки на баре, из нашего материала.
Барменши в стрип-клубах Нью-Йорка... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net