World News in Chinese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 08.06.2022




SputnikNews.cn 

媒体:柏林冲撞人群汽车内发现肇事者认罪书

俄罗斯卫星通讯社柏林6月8日电 德国《图片报》( Bild)援引独家消息报道,柏林警方在6月8日早间冲撞人群汽车内发现肇事男子写的的认罪书,这或许可以说明嫌犯是蓄意为之。

SputnikNews.cn 

顿涅茨克领导人签署命令辞退政府和总理

俄罗斯卫星通讯社顿涅茨克6月8日电 顿涅茨克人民共和国领导人普希林签署命令辞退政府以及总理阿南琴科,并责令政府在新一届政府成立之前继续履行职责。

Azertag.az (chn) 

阿塞拜疆跆拳道残疾运动员获得银牌

6月7日,在保加利亚索菲亚举行的锦标赛上,阿塞拜疆残疾人跆拳道运动员伊马梅金·哈利罗夫(70公斤级)获得了银牌。 据阿新社报道,他先后打败了土耳其和蒙古的运动员,并进入了决赛。决赛中,他不敌墨西哥运动员,并夺得亚军

Azertag.az (chn) 

伊朗与俄罗斯总统通电话

6月8日,举行了俄罗斯总统弗拉基米尔·普京与伊朗总统易卜拉欣·莱希的通话。 两国总统探讨了伊核问题、双边关系发展前景、地区和全球政治问题,并对系列问题达成一致。

Azertag.az (chn) 

大使:阿新社对阿塞拜疆-智利关系发展提供重要的信息支持

6月7日,举行了阿新社董事会主席阿斯兰·阿斯兰诺夫与智利驻阿塞拜疆大使罗德利戈·阿尔克斯的会晤。 会晤上,大使表示,阿新社对阿塞拜疆与智利关系发展提供了重要的信息支持。我们高度评价这一点。 阿斯兰诺夫指出,阿新社特别重视西班牙语新闻传播,并表示,我社最优先的工作方向是为西班牙语国家提供关于阿塞拜疆的信息以及对本地读者提供西班牙

Azertag.az (chn) 

世界市场石油价格出现上涨

世界市场石油价格出现上涨。 据阿新社报道,在伦敦洲际交易所(InterContinental Exchange Futures)布伦特原油每桶价格上涨0.45美元,涨到121.02美元;纽约商品交易所(New York Mercantile Exchange)轻质原油每桶价格上涨0.66美元,涨到120.07美元。

Azertag.az (chn) 

2022上海国际电影节已取消

因新冠病毒大流行的复发,原定于今年6月举办的中国最大型的电影节——上海国际电影节已取消。 据阿新社引援国外媒体的信息报道,电影节计划将于明年2023年举办

Azertag.az (chn) 

探讨阿塞拜疆与捷克能源领域合作机会

6月8日,阿塞拜疆能源部长帕尔维兹·沙赫巴佐夫会见了将结束外交任期的捷克住阿塞拜疆大使米兰·艾克尔特。 据阿新社报道,会晤中,探讨了两国间能源领域合作,其中阿塞拜疆能源部与捷克工业和贸易部间签署合作协议,工作小组创立和首届会议举办等问题。 能源部长祝大使未来工作成功。

SputnikNews.cn 

美国掌握的基辅军事战略信息不足 ,不得不从第三国收集

俄罗斯卫星通讯社莫斯科6月8日电 《纽约时报》援引消息人士的话报道,尽管向乌克兰提供了价值数十亿美元的武器,但美国掌握的有关乌克兰军队活动及其军事计划的信息却是不足,美国情报部门不得不从其他国家以及泽连斯基的公开声明中收集有关乌克兰的信息。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net