World News in Chinese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 29.01.2022

SputnikNews.cn 

哈总统:必须与中国坚持合作

俄罗斯卫星通讯社莫斯科1月29日电 哈萨克斯坦总统托卡耶夫表示,鉴于地理位置以及中国在经济发展取得的成功,必须与中国坚持合作。




SputnikNews.cn 

日本外相:2020年以来日俄实施340多个交流项目

俄罗斯卫星通讯社东京1月29日电 日本外相林芳正周六在北海道札幌市举行的俄日地区间和友好城市交流年开幕式上发表讲话表示,感谢所有参与日俄关系发展的人,并指出自2020年以来超过130万人参与了交流项目。

Цзинцзи гуаньчабао 

2022美好空间峰会| 圆桌论坛:建筑让居住更有尊严

一座城市能给人留下多少印象,不在于它有多少摩天大楼,也不在于有多少宽阔的马路,而是城市中的建筑能给人带来怎样的愉悦感觉,以及对人而言有多少实用性,建筑,在今天已经不再是简单的居住之所,它是社会中的一座雕塑,是社会语境的构成部分。

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

俄专家建议卢布暴跌时静观其变

今年初以来俄罗斯股市多次创下新低。莫斯科证券交易所指数和卢布(相对于世界主要货币)汇率降至过去数月来的最低点。1月26日卢布汇率大跌,兑美元跌破80卢布,兑欧元跌破90卢布。大跌的背景是乌克兰局势再次恶化,西方国家持续指责俄罗斯“准备入侵乌克兰”。导致人们抛售卢布和卢布资产的,还有统一俄罗斯党国家杜马党团领导人瓦西里耶夫(Vladimir Vasiliev)的言论。他说,该党已请求国家领导人向自行宣布独立的顿涅茨克人民共和国和卢甘斯克人民共和国提供武器。

Читать дальше...

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

俄方认为与乌克兰开战的想法不可接受

扎伊采夫说,俄方多次表示不会攻击任何人,但乌克兰的西方后台坚持另一种观点。他说:“看来,他们打算顽固地坚持他们臆想的情景,即俄罗斯应当攻击乌克兰,从而将自己置于整个西方世界的对立面。”

Читать дальше...

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

俄专家谈南非新型冠状病毒对俄罗斯的威胁

他说,导致人类急性呼吸道病毒感染的病毒,包括流感病毒和冠状病毒,过去是其他物种所固有的,并且很少发生跨物种传播。他说:“这样克服物种隔离并感染人类的候选病毒有很多……但非常幸运的是,克服从一种动物到另一种动物的物种隔离,在当前情况下是动物传人,这种情况不常发生。”

Читать дальше...

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

俄花滑裁判放弃北京冬奥会执法

这位花滑裁判说,放弃这项工作的原因是她正处于新冠病毒感染后的康复期。她说:“对我的神经系统来说,这么长时间呆在‘泡泡’里是个很大的负担。现在我的重心是家庭和康复,因此不会去冬奥会。”她说,基于同样原因,她也放弃了执法青少年大奖赛。谢霍夫采娃的位置将由另一名俄罗斯裁判福明娜(Elena Fomina)代替。

Читать дальше...

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

俄卫生部公布部长与世卫代表会面细节

加斯帕尔高度评价俄方在“卫星V”疫苗预认证过程中的配合。俄罗斯卫生部宣布,世卫组织专家定于2月再次访俄。加斯帕尔强调说,由于监管体系已足够发达,俄罗斯已进入将其列入WLA名单的认证程序。

Читать дальше...

SputnikNews.cn 

莫斯科州搜寻迷路的小老虎

莫斯科州自然资源与环境保护局新闻处周六告诉卫星通讯社,在莫斯科州的耶莫利诺村正在搜寻一只迷路的小老虎。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net