World News in Chinese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 14.01.2022

Цзинцзи гуаньчабао 

带量集采无禁区 中成药监管破局

各方不应混淆两个概念:基于“望闻问切”“辨证施治”的个性化、精准化中医诊疗服务和大规模、标准化生产的中药产业;更不应将国家促进中医药传承创新发展的政策,曲解为支持中成药追求高于集采后西药的利润水平。




Цзинцзи гуаньчабао 

对话赵明:破立之间 荣耀涅槃

在荣耀对品牌价值观进行外化,以及优化的过程中,“产品开发、资源匹配等方面肯定会有冲突。”赵明坦言,涅槃重生背后,荣耀做得最多的便是“打破原有的很多体系或原有的舒适区。”

Цзинцзи гуаньчабао 

午间要闻 | 2021年我国进出口规模首次突破6万亿美元;北京再现单价超17万学区房;蚂蚁财富“金选投顾”被叫停

2021年,以美元计价,我国进出口规模达到了6.05万亿美元,首次突破6万亿美元关口;近日调研发现,北京西城德胜片区的学区房热度似乎又一次卷土重来,成交量大幅增加,议价空间近乎消失,单价超过17万元的房子再次出现......

SputnikNews.cn 

NASA:巨型小行星将于1月18日接近地球

美国国家航空航天局(NASA)的数据显示,小行星7482(1994 PC1)将于1月18日在距离地球不到200万公里的地方经过,这是地球和月球之间距离的五倍多。

SputnikNews.cn 

俄罗斯花滑选手包揽欧锦赛双人领奖台

在塔林举行的花滑欧锦赛双人比赛中,俄罗斯选手包揽前三名,阿纳斯塔西娅•米申娜和亚历山大•加利亚莫夫组合摘金,同时打破三项世界纪录。

SputnikNews.cn 

巴格达“绿区”遇袭造成2人受伤

俄罗斯卫星通讯社开罗1月14日电 伊拉克安全机构新闻处1月13日发布消息称,伊拉克首都受特别保护的“绿区”遭袭击造成一名女性和一名儿童受伤。

Цзинцзи гуаньчабао 

宝通科技布局元宇宙 是否在蹭热点?

随着多家上市公司被交易所质疑故意制造热点、噱头,资本市场对于元宇宙相关的事项渐渐回归理性。此时动作频频的宝通科技也是在蹭热点吗?

SputnikNews.cn 

挪威向俄罗斯通报北约约30国参加的演习情况

俄罗斯卫星通讯社北莫尔斯克1月14日电 俄罗斯北方舰队新闻处1月13日对记者称,挪威武装力量作战司令部向俄北方舰队司令部介绍了将于3-4月举行的多国演习“寒冷回应-2022”(Cold Response)的特点。

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

探究克里米亚历史 考古学家要挖“冥界入口”

毁于战火

导致堡垒和所有古城遗迹付之一炬的大火是由于时代交替之际国王米特拉达梯三世和他的弟弟科季斯一世(篡位者、罗马傀儡)激烈地争夺博斯普鲁斯王国王位引发的。堡垒守军及其家人均死于战火,连遗骸都焚烧殆尽。“古城遭到闪电般的进攻。堡垒被投掷了许多易燃物,完全烧毁,人们根本没有时间营救”,考古基金会发展部负责人马尔科夫(Oleg Markov)对《俄罗斯报》介绍说,“因此,守军完全有可能在匆忙和慌乱中将一些值钱的东西,比如自己的首饰,藏到了这口井里。此外,这口井的工程结构也很有意思,整个丼体都是用经过加工的石块砌上的,其中可能会有一些有趣的建筑遗迹”。

Читать дальше...

SputnikNews.cn 

俄罗斯葡萄酒对华出口总额增长6.5%

俄罗斯卫星通讯社莫斯科1月14日电 俄罗斯农业出口中心向卫星通讯社表示,2021年俄罗斯向中国出口葡萄酒总额增长6.5%达到120万美元。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Дикаприо и Дженнифер Лоуренс в байопике Фрэнка Синатры от Мартина Скорсезе



Москва

Росздравнадзор проверит работу нейрохирурга из Москвы, на которого пожаловались пациенты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net