Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Chinese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

SputnikNews.cn 

全球全脂奶粉出量的近四分之一被中国买入

俄罗斯卫星通讯社莫斯科9月14日电 根据俄罗斯农业产品出口中心的研究显示,中国成为2020年全脂奶粉的主要进口国,全球23%的出口全脂奶粉被中国买入。




SputnikNews.cn 

“闪电”战机的飞行小时成本将降低30%

俄罗斯卫星通讯社莫斯科9月14日电 据www.f35.com网站消息,五角大楼F-35联合项目办公室与洛克希德·马丁公司签订的 2021-2023 财年新合同显示, F-35“闪电”战机的飞行小时成本将降低30%。

SputnikNews.cn 

罗马一家大医院遭到勒索软件攻击

俄罗斯卫星通讯社罗马9月14日电 据意大利罗马《信使报》报道,罗马全市最大的医院之一圣乔瓦尼医院遭到网络攻击,医院信息系统从13日早到现在一直处于瘫痪状态。

SputnikNews.cn 

中国宣布创建“文明互联网”

中国政府将加强在网上弘扬社会主义价值观,相关文本《关于加强网络文明建设的意见》已于周二被发布在中国政府网上。

Цзинцзи гуаньчабао 

销售易融资7000万美元,将加大消费领域布局

此次推出的易店、易客,即希望借助企业微信的“连接”能力,助力消费行业直连消费者,实现精细化、智能化的私域流量闭环运营,拉动销量增长。

SputnikNews.cn 

捷克法院:审前羁押受到乌克兰国际通缉的弗兰切基

俄罗斯卫星通讯社布拉格9月14日电 俄罗斯公民亚历山大·弗兰切基的辩护律师扬·施瓦茨在庭审结束后对卫星通讯社表示,捷克法院9月14日做出裁决,审前羁押受到乌克兰国际通缉的弗兰切基。

SputnikNews.cn 

阿富汗代理外长感谢外国向阿富汗提供人道主义援助

俄罗斯卫星通讯社莫斯科9月14日电 据阿富汗Tolo News电视台消息,受到联合国制裁的阿富汗代理外长阿米尔·汗·穆塔基感谢外国向喀布尔提供人道主义援助,他同时呼吁银行和捐助国向阿富汗提供资金援助。

SputnikNews.cn 

塔吉克斯坦就拜登的言论向美国提出抗议

塔吉克斯坦外交部已向美国驻杜尚别大使递交抗议照会,原因是美国总统乔•拜登的声明内容,即如果美国的支持者从该国撤离,在塔吉克斯坦可能会重演人们紧紧抓住美国军用运输机想一起离开的情景。

Azertag.az (chn) 

阿塞拜疆与175个国家的合作伙伴开展贸易

今年1月至7月,阿塞拜疆共和国法人及自然人与175个国家的合作伙伴进行了贸易往来。 据国家统计委员会的消息称,在此期间,我国向111个国家出口产品,从162个国家进口产品。

SputnikNews.cn 

普京:俄罗斯军队在很多方面都是独一无二的

俄罗斯卫星通讯社莫斯科9月14日电 俄罗斯总统弗拉基米尔•普京表示,俄罗斯军队在许多方面都是独一无二的,政府在装备军队方面做了很多工作,军人也应该感受到舒适和当局的关怀。

Azertag.az (chn) 

阿塞拜疆军队总参谋长会见土耳其军方领导人

9月13日,对土耳其进行正式访问的阿塞拜疆共和国国防部第一副部长兼阿塞拜疆军队总参谋长克里姆·维利耶夫中将会见了土耳其国防部长胡鲁西·阿卡尔和总参谋长亚萨尔·居莱尔将军。

Цзинцзи гуаньчабао 

在撬动安卓、iOS之前 华为鸿蒙先在煤矿上完成了一次国产尝试

这是一次国产替代层面的进步,但从应用量来看,“矿鸿”仅仅是一个试点。下一步,国能神东煤炭集团副总经理贺海涛预估,通过三年时间可以把鸿蒙打造成一个便捷好用的工具,三年后鸿蒙将在煤炭行业被大规模推广。

Цзинцзи гуаньчабао 

五粮液副总经理辞职 具体原因不明

具体何个人原因尚未知,五粮液方面对记者表示,一切以公告情况为准。唐伯超的朋友圈动态停在8月29日,9月14日,记者拨打唐伯超电话无人接听。

SputnikNews.cn 

专家:美国或借“四边机制”首脑面对面峰会安抚盟友修复关系

美日印澳四国首脑将于24日在白宫举行首次面对面会议。专家分析称,“四边机制”是美国现在力推的2.0版的印太战略的核心驱动,但其目前的发展未达到美国预期,且阿富汗撤军重创美国信誉,因此拜登政府或意在借此峰会进一步安抚盟友、修复同盟关系。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net