World News in Chinese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 10.05.2018

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

中企内部发生问题 售其俄石油股权计划被取消

瑞士大宗商品交易商嘉能可(Glencore)与卡塔尔主权财富基金卡塔尔投资局(QIA)日前取消了与中国能源企业中国华信能源有限公司(CEFC)签署的对其出售俄罗斯石油公司14.16%股权的协议。嘉能可公布这一消息的同时表示,已于5月4日向中国华信发出取消交易通知。据悉,原拟出售给中国企业的股权将转由卡塔尔主权财富基金持有,协议于5月7日生效。

Читать дальше...




透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

中美贸易冲突为俄占领中国猪肉市场带来机遇

俄罗斯总统普京在国家杜马发表演讲说:“我们的农业现在越来越具有竞争力,我们至今仍在争取打开中国猪肉市场。尽管尚未取得理想结果,但我希望中国朋友会做出回应,现在这方面已开始迈出一些步伐。尤其是中美开始角力,中国人将禁止进口美国猪肉,那么我们的猪肉就会有机会。”

Читать дальше...

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

普京说胜利日将永远是值得骄傲并永不泯灭的纪念日

俄罗斯总统普京在胜利日阅兵式上讲话时强调,73年前"纳粹主义被打败,它的暴行、肆意妄为和野蛮行径被终结"。

普京说,为了确保世界稳定与安全,俄罗斯的对话大门是敞开的。他说:“俄罗斯在确保全球安全的所有问题上敞开对话大门,愿为这个星球的和谐、安定与进步构建建设性平等合作伙伴关系。”

普京还表示,俄方清楚世界面临威胁的严重性,战争是对生命本身的挑战。他说:“战争永远都是对生命本身和其中一切美好事物的挑战。作为历史的教训,我们牢记两次世界大战的悲剧。我们因此不会盲目,新威胁背后显露的仍是利己主义和不容忍、侵略性的民族主义和对特殊地位的诉求等陈旧的丑陋特征。我们清楚这些威胁的严重性。”

普京强调,所有国家都应意识到和平非常脆弱。他说:“我们彼此相互倾听、信任和尊重的共同意愿可以巩固和平。”

| www.tsrus.cn/661565 |

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

梅德韦杰夫出任俄罗斯总理

俄国家杜马共有450个议席,总理人选必须获得226票才能获得通过。共有430名议员投票表决,其中374名支持梅德韦杰夫的提名,占总票数的83.1%。56人反对,无人弃权。

Читать дальше...

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

俄罗斯人愿在中国购买地产

据KM.RU网站发布的资料,已有4万俄罗斯公民在中国购房。他们主要是来自俄远东地区的退休者和商人。

这些俄罗斯购房者认为跨境往来很方便且气候上也没什么差别,语言上几乎没什么障碍。中国边境城市对讲俄语居民完全适应,任何一家小店都可讲俄文,几乎所有人都懂俄语。俄罗斯人也喜欢中国人直爽和友善的性格。

他们认为中国生活成本低,退休金不多生活得也不错。中国住宅价格比符拉迪沃斯托克便宜2-3倍,物业费也比俄罗斯低很多。此外小吃店随处可见,且既便宜又美味。在中国取钱也不是问题,俄罗斯大银行的银行卡可在全国提供服务。

| www.tsrus.cn/661561 |

SputnikNews.cn 

莫斯科正在完善中国公园

莫斯科市长谢尔盖·索比亚宁在自己的推特上称,在莫斯科已开始完善中国公园。

SputnikNews.cn 

朝鲜领导人将乘坐伊尔-62前往新加坡

俄罗斯卫星通讯社莫斯科5月10日电 军事专家弗拉基米尔·赫鲁斯塔廖夫对卫星通讯社表示,朝鲜领导人最有可能是乘坐俄罗斯制造的伊尔-62飞机前往新加坡会晤美国总统特朗普。

SputnikNews.cn 

俄乌里扬诺夫斯克州当局预计2018年该州中国游客将增加

俄罗斯卫星通讯社莫斯科5月10日电 俄罗斯乌里扬诺夫斯克州州长谢尔盖·莫罗佐夫在接受卫星通讯社独家采访时表示,由于《红色旅游路线》战略的积极推进,预计2018年该州中国游客将增加。近年来,前往该州旅游的中国公民人数每年增长超过20%。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net