World News in Chinese (traditional)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019




Mc.MarieClaire.com.tw 

保濕就是要「擦的+吃的」並進!跟著葛盈瑄一起發落ORBIS速簡保養,補充內外保濕能量,養出質感滿分美肌!

IG擁有23萬粉絲關注的模特兒葛盈瑄,每發照片總讓人忍不住讚嘆:好美好有質感!精緻五官配上清新日系感短瀏海,還有那水潤通透到好不真實的仙女膚質,完全令人超羨慕!想當初M編在同樣年紀時皮膚也沒這麼好啊(嘆)…其實關鍵還是「做好保濕」,一起來看看這位新一代人氣網紅如何打好肌膚內外保濕基礎,養出滿分美肌~

Mc.MarieClaire.com.tw 

【女覺講座論壇】陳亭如-不畏跨領域挑戰的斜槓人生

8月25日,美麗佳人女覺論壇,台下三百多觀眾被陳亭如的自信魅力所震撼,給予女人更多對自身潛力的省思、勇於突破框架。美麗佳人邀請各界女性精英與指標女性人物舉辦女覺論壇,獲得各界一致好評,接近四百張座位票卷一周內被搶購一空,也期待明年繼續延續給新時代女性帶來力量的使命,我們2020再見!

Mc.MarieClaire.com.tw 

【女覺講座論壇】隋棠-勇於超越自我的影響力

8月25日,美麗佳人女覺論壇,台下三百多觀眾被隋棠的自信魅力所震撼,生活中每個人都扮演著多種角色,都在做不同的自己。美麗佳人邀請各界女性精英與指標女性人物舉辦女覺論壇,獲得各界一致好評,接近四百張座位票卷一周內被搶購一空,也期待明年繼續延續給新時代女性帶來力量的使命,我們2020再見!

Mc.MarieClaire.com.tw 

法國女人似有若無的素顏與隨興全靠它!?美容圈命定的糖瓷隔離乳〜 無法割捨愛意 ♡ 的原因M編現在就公開!

PAUL & JOE糖瓷隔離乳與眾不同的SECRET D’OR ”香檳金秘密配方”-結合9種不同色調的香檳金色珠光因子,為肌膚帶來獨特晶透色澤,使用的瞬間M編就愛上它了,10年不變心。難怪17年來銷售持續倍數成長,2018年更突破全球158萬瓶驚人的銷售量,平均每6秒賣出一瓶!三款隔離乳各有不同功能特色,在不同膚況下精準地賦予法式美肌,無論是保濕的絲潤隔離乳,還是修飾毛孔的防曬隔離乳,甚至帶來青春粉嫩感的校色隔離乳,一次擁有三罐真的完全可以。

Mc.MarieClaire.com.tw 

台灣優秀的新銳設計師們把I-PRIMO的夢幻星空鑽戒幻化成絕美婚紗了!每針每線都是新人們最浪漫的愛情回憶~

日本知名鑽石婚戒專門品牌I-PRIMO,向來就是以打造幸福戒款、提供上百種多元化戒台款式、頂級車工美鑽、量身打造的眾多細心服務,受到許多幸福戀人的喜好與推崇。而今年適逢I-PRIMO成立20周年,除了推出新作之外,更是參與《美麗佳人》與《遠東飯店》舉辦的所「第二屆決戰禮服伸展台」活動,讓新秀設計師將婚戒設計理念與禮服創作完美融合,就讓我們一起回顧優秀的禮服作品。

Mc.MarieClaire.com.tw 

【打開百變速玲的時尚衣櫃】選擇精緻簡約的經典單品,輕鬆應對各種場合的時尚穿搭術

不論多麼忙碌,總能將身為時尚KOL、人妻、母親等各種角色完美詮釋的速玲,在不同場合、以不同身分現身時,造型裝扮都恰如其分。而她的時尚穿搭哲學其實很簡單,那就是挑選經典不敗的優質上乘單品,與時髦設計的單品混搭,才能完美在斜槓人生中展現最好的品味主張。

Mc.MarieClaire.com.tw 

奇蹟水精華日夜分時救膚,八種水逆膚況都能解決,這回真的水到肌膚閃亮亮!

肌膚的各種水逆狀況追根究柢就是保濕度不夠,也因此BIOTHERM提出的日夜分時保養概念一直是美容圈最讚嘆的修護雙神器,日間用晶透奇蹟水調理角質,越拍越亮,底妝減半也不擔心粉刺毛孔跑出來,肌膚油水平衡好透亮!夜間用修護奇蹟水,注入深海活泉水,修護乾燥、舒緩泛紅、改善暗沉,讓肌膚擁有少女的彈潤感!

Mc.MarieClaire.com.tw 

許光漢、李瑜、崔咪Together in Pink,一同響應Polo Ralph Lauren粉紅小馬-國際抗癌活動!

穿上Polo Ralph Lauren為支持乳癌防治宣導所設計的Pink Pony粉紅色T恤,大大的Love字樣書寫著對於生命的關懷態度,新世代偶像許光漢、時尚部落客李瑜以及時尚網紅崔咪,透過自己的故事和穿搭的實踐,想告訴大家,乳癌關懷是一件可以透過日常完成的重要生活事,更用自己的行動支持國際抗癌行動。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net