World News in Swedish





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Expressen 

Skärpta straff för gängrekryteringar

Rekryteringar till kriminella gäng ska ge hårdare straff.

Det skriver justitie­minister Morgan Johansson, S och inrikesminister Mikael Damberg, S på DN debatt.

Skärpningen sker inom ramen för regeringens 34-punktsprogram mot gängkriminalitet.




SvD 

Klubben där USA:s främsta poliser löser gamla mord

Några av världens främsta mordutredare – FBI-agenter, åklagare och kriminaltekniker – träffas varje månad för att lösa kalla fall. Genom åren har gruppen hjälpt amerikansk polis med hundratals ouppklarade mord. SvD besökte klubben och fick insyn i deras senaste uppdrag.

SvD 

Maxa ledigheten under 2020 – spara semester

Sugen på att maxa ledigheten under 2020? Genom att ta semester några extra dagar kan du vara ledig i upp till 16 dagar på raken. Här är tips på hur du ska använda röda dagar, klämdagar och helger på bästa sätt.

Svt.se 

30-tal apor dog i brand i Tyskland

Ett 30-tal apor i en djurpark i tyska staden Krefeld har dött i en brand på nyårsafton. Bland dem fanns flera utrotningshotade arter.

Boras Tidning 

Kurz leder turkosgrön regering i Österrike

Sebastian Kurz och hans konservativa parti ÖVP kan fortsätta att regera Österrike sedan partiet kommit överens om regeringssamarbete med miljöpartiet De Gröna.

Expressen 

Mystiskt ljusfenomen över Skåne under nyårsnatten

Ljusstarka stjärnor som rörde sig som att de satt ihop i ett snöre.

Ett stort ljusfenomen på den skånska himlen väckte stor uppmärksamhet under nyårsafton. 

– Det var jättemaffigt, säger ögonvittnet Lina Ebenfelt, som lyckades ta flera bilder på fenomenet.

Sverigesradio 

Österrike får turkosgrön regering

Sebastian Kurz och hans konservativa parti ÖVP kan återigen regera Österrike sedan partiet kommit överens om regeringssamarbete med miljöpartiet De gröna.

Boras Tidning 

De trampar i klimatpositivismens tecken

Istället för bil och flyg tar de kollektivtrafik, cykel eller rullskidorna. Det började som ett sätt att spara pengar – nu har det blivit en konkurrensfördel. Möt två av årets miljökämpar: Benjamin Lepies och John Kumlin.

Boras Tidning 

Här kan hästar få vistas på motionsspår i Borås

Nu kan du som nyttjar elljusspåret på Gässlösa springa på hästar.

Detta efter att en del förfrågningar kommit till kommunen om ridning varit tillåten i spåren.

– Det är inget som vi tänkt på innan, men det ligger nära ridhuset så vi kände att vi kan testa och se om det funkar, säger Anna Karlsson, fritidskonsulent i Borås stad.

Boras Tidning 

Ekonomer: Så placerar du dina pengar 2020

Nyår kan vara ett bra tillfälle att se över sitt sparande. Det finns en checklista som privatpersoner kan gå igenom för att ge placeringarna bästa möjliga förutsättningar, tipsar två sparekonomer.

Svt.se 

2019 första drunkningsfria året i Värmland

Svenska Livräddningssällskapet i Värmland bildades 1953. Ingen medlem kan minnas att Värmland någonsin varit befriat från drunkningsolyckor – förrän nu. – Jag blir varm i hjärtat när jag tänker på att vi bryr oss om varandra, säger ordföranden Göran Karlsson.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net