World News in Norwegian





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 25.02.2019




Dagbladet  

Østberg ble skremt av eget testløp før VM

Ingvild Flugstad Østberg og Maiken Caspersen Falla tok sine andre medaljer på lagsprinten søndag. Østbergs testløp før VM tydet på alt mulig annet enn medaljer.

Verdens Gang 

Litt for gode tapere

SEEFELD (VG) Det kan virke som konkurrentene tar litt for lett på at Therese Johaug leker med dem i skisporet. Er kulturen i kvinnelangrenn blitt for koselig?

NRK.no 

Etterforsker hemmelig nettverk

Et titall personer er mistenkt for å ha drevet virksomhet som kan være en trussel mot rikets sikkerhet i Sverige, skriver Aftonbladet. Minst en av personene er mistenkt for lovbrudd som kan true det svenske forsvaret, ifølge Sveriges Radio.

NRK.no 

Bashar al-Assad i møte med Khamenei

Syrias president Bashar al-Assad var mandag i møte med Irans øverste leder ayatolla Ali Khamenei i Irans hovedstad Tehran, melder lokale medier i Syria. Dette er første gang Assad besøker Iran siden Syria-konflikten blusset opp i 2011.

Dagbladet  

Hansen Dysvik konkurs

Interiørselskapet Hansen Dysvik er gått konkurs, ifølge en kunngjøring fra Brønnøysundregistrene.

NRK.no 

R. Kelly erklærer seg ikke skyldig

R&B-artisten R. Kelly erklærer seg ikke skyldig i samtlige ti tilfeller av grove seksuelle overgrep i tiltalen mot ham. Den skandalerammede artisten er tiltalt for ti tilfeller av seksuelle overgrep mot fire ofre i alderen 13 til 17 år.

Verdens Gang 

Damelandslagstrener Iversen vil ha tøffere damer

SEEFELD (VG) Mens herreløperne dytter, slår med staven, roper rasshøl og skjeller hverandre ut, så er damefeltet snillere. Nå etterlyser trener Ole Morten Iversen litt mer «guttetøffhet».

NRK.no 

Frykter at stjålet bil er dumpet

Politiet utelukker ikke at lasten med cyanid fra en forsvunnet varebil på Romerike, kan ha blitt dumpet. Øst politidistrikt har ikke noe spor etter bilen. Heller ingen personer er mistenkt.

NRK.no 

Mener Equinor lurer ungdommen

Equinor trenger folk og gjør seg derfor lekker for skoleelever. Men Greenpeace mener selskapet lurer ungdommen.

NRK.no 

Slår ring om Trond Giske i Årdal

Trass i den omstridde dansevideoen blir Trond Giske omfamna i arbeidarpartibastionen Årdal. Der er han «deira mann».

NRK.no 

Hansen & Dysvik konkurs

Interiørselskapet Hansen & Dysvik er gått konkurs, ifølge en kunngjøring fra Brønnøysundregistrene. Selskapet har tapt store summer de siste årene de ti siste årene er det samlede tapet på nesten 100 millioner kroner, ifølge E24.

NRK.no (sport) 

Vil forlenge med Thoresen

Det går mot at Petter Thoresen fortsetter som landslagssjef for Norges ishockeyherrer etter årets VM, skriver TV 2. Thoresens nåværende avtale løper ut etter verdensmesterskapet i mai, men ifølge TV 2 kommer kontrakten til å bli forlenget tirsdag.

NRK.no 

Setter Hizbollah på terrorlista

Storbritannia fører opp Hizbollah på sin terrorliste. Parlamentet fram et forslag til en lov som vil forby medlemskap i Hizbollah. Om lovforslaget godkjennes vil det fra fredag være kriminelt å være medlem i eller å uttrykke støtte til Hizbollah.

NRK.no 

Elleve salmonellasmitta i 6 fylker

Folkehelseinstituttet har oppdaget to nye tilfeller av salmonella. Så langt er smitte påvist hos elleve personer i seks fylker. Folkehelseinstituttet sier hovedhypotesen deres er at smittekilden er innenlands og at det trolig er en matvare.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В КЦ «Лира» покажут спектакль «Мой бедный Марат» 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net