World News in Korean





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Chosun Ilbo 

올해 노인 일자리 13만개 확대... "역 기저효과 막기 위한 고육지책"

정부는 올해 만 65세 이상 노인 일자리를 73만개 만들 계획이다. 작년에 비해 13만개 많은 규모다. 예산은 작년 8200억원보다 3800억원 많은 1조2000억원이다. 노인 일자리 사업 예산은 문재인 정부가 출범한 2017년 이후 매년 큰 폭으로 늘어나고 있다. 전문가들은 노인일자리 13만개 확대 사업을 ‘절묘한 균형점’이라고 평가한다. 정부가 만든 노인일자리는 지난해 전체 60세 이상 취업자(470만명)의 12% 수준으로 확대돼 무작정 늘리기 어렵다. 그러나 노인일자리를 늘리지 않으면 역기저효과(전년도 증감폭으로 인해 통계수치...




Chosun Ilbo 

정의당, 비례 의석 확대 기대감에 출마 러시… 20대 총선보다 세배 늘듯

연동형 비례대표제 도입으로 정의당 내부에선 "15석 이상 가능"박창진·이자스민·이병록 등 30여명 경선 출마 예상… 2대1 경쟁률 뚫으면 당선 기대감당내 일부선 "정의당이 유명인들 4년 들렀다 가는 정류장이냐" 불만도 더불어민주당과 친여(親與) 성향 군소야당들이 지난해 연말 합세해 통과시킨 개정 공직선거법의 최대 수혜자는 정의당이 될 것이란 관측이 많다. 개정 선거법에 따라 4월 치러지는 21대 총선에서 비례대표 47석 중 30석에 연동률 50%를 적용하는 준(準)연동형 비례대표제가 도입되면서, 지역구 투표보다 정당투표에 상대...

Chosun Ilbo 

[인터뷰] 김근식 "文정권 심판과 중도정당 동시에 안돼… 지금 野에 더 절실한 건 반문연대"

[김근식 통추위원 인터뷰]"이번 주 중 옛 국민의당 출신 중 중도 대변하는 상징적 세력 통합신당 합류 선언 기대""文정부 폭주 막는 것과 중도 정당은 동시에 달성하기 어려워… 安, 현명한 선택해야"중도·보수 통합을 내걸고 지난 9일 출범한 혁신통합추진위원회(통추위) 활동이 2주를 맞았다. 그 사이 통추위에 참여한 자유한국당과 새로운보수당이 당대당 통합을 위한 별도 협의체 가동에 들어가면서 통추위는 통합 신당 창당을 위한 로드맵을 발표한 것을 끝으로 사실상 마무리 작업에 들어갔다. 2월 초순 통합신당 창당준비위원회를 발족시키고 2월 ...

Chosun Ilbo 

여론 역풍 불라…공천 기준으로 '공정' '혁신' 내건 與野, 이 사람들 때문에 고민중

조국 사태 이후 '공정' '혁신' 공천 부각… 文의장 아들 석균씨 '아빠찬스' 논란에 불출마여야, 여론 역풍 의식해 논란 후보 공천 고심…대체 인물 마땅치 않아도 총선판 흔들까 우려 '지역구 세습' 논란이 불거졌던 문희상 국회의장의 아들 문석균씨가 지난 23일 총선 불출마를 선언했다. 문씨는 지난 11일 문 의장 지역구인 경기 의정부갑에서 더불어민주당 후보로 출마하겠다고 선언했다. 하지만 민주당 내부에서조차 "문씨를 공천했다가는 선거 전체가 영향을 받는다"는 우려가 터져나오면서 결국 출마를 접었다. 4·15 총선을 80여일 앞두고 ...

Chosun Ilbo 

'귀국 일주일' 안철수, 호남·중도부터 찾았다… 물밑선 '신당 창당' 돌입

안철수 전 국민의당 대표가 지난 19일 정계 복귀를 선언하고 미국에서 귀국한지 일주일이 지났다. 안 전 대표는 귀국 일성으로 "실용적 중도 정치를 실현하는 정당을 만들겠다"며 제3 신당 창당 의사를 밝혔다. 이후 20대 총선 때 국민의당 돌풍의 진원지인 호남을 찾고 김경율 전 참여연대 공동집행위원장과 경제정의실천시민연합(경실련), 정성헌 새마을운동중앙회장을 만났다. 설 연휴 직후인 오는 28일에는 바른미래당 의원 17명과 오찬 회동을 한다. 20대 총선 때 자신의 지지기반이 돼 준 호남과 중도층을 묶어 총선을 치르겠다는 구상으로 보...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net