World News in Korean





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Chosun Ilbo 

황희찬 영국행 미뤄지나… “울버햄튼, 에콰도르 공격수 영입”

영국 매체 ‘디애슬리틱’이 울버햄튼의 황희찬 영입이 어려울 것이라 전망했다. 구단과의 어려운 협상이 남아있는데다 차선책으로 에콰도르 출신의 어린 공격수 영입이 진행 중이라는 설명이다.지난달 31일(현지시가) 영국 매체 '디애슬레틱'은 울버햄튼의 영입 전략을 전했다. 이 기사를 통해 황희찬 영입과 관련한 루머에 대해 ‘영입이 어려울 것’이라는 전망을 내놨다.실제 울버햄튼은 황희찬에 꾸준한 관심을 보여왔다. 이미 울버햄튼의 단장이 잘츠부르크로 날아가 황희찬의 경기를 지켜봤다는 소식이 들렸고, 현지 매체들을 통해 구체적인 이적료까지 제시...




Chosun Ilbo 

英 매체 “케인, 부상으로 6주 아웃… 믿을건 손흥민뿐”

햄스트링 부상으로 경기 도중 교체 아웃된 해리 케인(토트넘)이 최소 4주에서 6주까지 결장할 것으로 보인다고 영국 매체 ‘더 선’이 3일 보도했다. 케인은 지난 1일 열린 프리미어리그 사우샘프턴전에서 후반 28분 슈팅을 시도했다가 왼쪽 햄스트링 부상을 입었다. 경기가 끝난 뒤 주제 무리뉴 감독은 "쉽지 않은 경기였다. 케인의 부상은 부정적이다. 햄스트링은 언제나 그렇다. 우리는 타겟맨을 잃었다"고 아쉬워했다.‘더 선’은 "케인은 일단 다음 경기에는 뛰지 못할 것으로 보이고, 4~6주 정도는 쉬어야 할 것"이라고 보도했다. 이 매체는...

Chosun Ilbo 

美 카트리지형 전자담배 일부 규제 확정… 액상형은 그대로 허용

카트리지형 전자담배 중 담배, 박하향만 허용키로액상형 오픈탱크 전자담배 제품은 판매금지서 제외청소년의 전자담배 규제 문제를 놓고 논란이 가열되고 있는 가운데 미국 정부가 당초 예상보다는 한발 물러난 규제를 확정했다. 니코틴 액상이 미리 채워져 있는 카트리지 형태의 가향(flavored) 전자담배 가운데 담배향이나 박하향을 제외한 나머지 제품의 판매만 금지하기로 했다.다만 미성년자들에게 특히 인기가 높았던 과일향이나 캔디향, 민트향 등이 규제대상에 포함됐다. 전자담배 관련 사망자가 잇따르는 가운데 미성년자의 전자담배 흡입과 피해를 줄...

Chosun Ilbo 

에스퍼 美 국방장관 “北 핵 도발시 오늘밤도 싸울 수 있다”

"북미간 비핵화 최상의 경로는 정치적 합의""군사적 관점서 필요하다면 싸울 준비돼 있어""(미국과 북한은) 비핵화 합의의 길 위에 있고 계속 그 길에 머물길 원한다. 하지만 필요하다면 오늘 밤도 싸울 준비가 돼 있다."마크 에스퍼 미국 국방장관은 2일(현지시간) 한반도 비핵화를 위한 '정치적 합의'가 최상의 길이라면서 김정은 북한 국무위원장에게 도발 자제를 촉구하며 북한의 협상테이블 복귀를 강조했다.동시에 북한의 나쁜 행동을 억지할 미 병력의 대비태세도 확신한다며 필요하면 오늘 밤에라도 싸워 이길 '파잇 투나잇'(fight toni...

Chosun Ilbo 

벤피카, 제드손 이적 위해 맨유 등 만난다

[런던(영국)=이건 스포츠조선닷컴 기자]벤피카가 제드손 페르난데스에 대한 영입 제의에 귀를 기울일 생각이다. 스카이스포츠 등 영국 언론들은 2일 '벤피카가 페르난데스 영입 제의를 들어볼 생각'이라고 보도했다. 현재 페르난데스는 브루노 라게 벤피카 감독과 불화를 겪고 있다. 전력 외 자원으로 분류됐다. 그러나 경기력은 좋다. 지난 시즌 22경기에 출전하며 벤피카의 우승에 일조했다. 포르투갈 17세 이하 대표팀 일원으로 UEFA 17세 이하 챔피언십 우승을 이끌기도 했다. 페르난데스를 노리는 팀은 맨유다. 맨유는 창의성이 넘치는 미드필...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не нужно брать даже по скидкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net