World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020




NHK 

10月の「消費者態度指数」 2人以上世帯で2か月連続改善

消費者が買い物などにどのくらい意欲的かをみる今月の「消費者態度指数」は、2人以上の世帯で33.6と、前の月を0.9ポイント上回り、2か月連続で上昇しましたが、新型コロナウイルスの影響で依然として、低い水準が続いています。

Iza 

ハロウィーンもコロナ禍 繁華街「慎重行動」呼びかけ

「今年は慎重な行動を」-。仮装した若者らが街に繰り出すハロウィーン(10月31日)を前に、東京都渋谷区や大阪市が呼びかけを行っている。念頭にあるのは新型コロナウイルスの流行だ。こうした地区の繁華街では例年多数の人が集まり、夜通し騒ぐこともある。密集・密接のリスクを避けるため事前に注意を促した格好だが、コロナ禍もあって各地のイベントは自粛気味。オンライン化を見据え、グッズの売れ行きにも変化があるようだ。

Iza 

「目指す方向、政府と同じ」 山本一太群馬県知事単独インタビュー 連携加速、県の利益に

群馬県の山本一太知事は28日、産経新聞の単独インタビューに応じ、「県と政府は目指す方向が同じであり、政府と連携することが県の利益にもつながる」と述べ、菅義偉内閣との連携を加速すると表明した。看板政策にデジタル化推進を掲げる菅内閣に足並みをそろえ、「日本最先端クラスのデジタル県」を実現する考えも併せて示した。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

ベルダスコ 今季終了を発表

男子テニスで世界ランク61位のF・ベルダスコは28日にインスタグラムを更新し、今シーズンを終了することを発表した。

Iza 

近江・土田、中日から指名あいさつ「GG賞&トリプルスリー達成したい」

中日からドラフト3位指名された土田龍空内野手(17)=近江高=が29日、滋賀・彦根市の同校で松永編成部長、米村アマスカウトチーフ、山本アマスカウトチーフ補佐から指名あいさつを受けた。与田監督のサイン入りのドラフト会議のパスをプレゼントされ、「(プロ入りには)だんだんと実感も湧いてきました」と心境を語った。

Iza 

参院代表質問 首相、5Gインフラ「米と適切に連携」

菅義偉(すが・よしひで)首相は29日の参院本会議での代表質問で、第5世代(5G)移動通信システムに関し、「5Gの基幹インフラは安全で信頼できるネットワークを構築する必要がある」と述べ、米国などと連携してサイバーセキュリティーの確保に取り組む考えを示した。高速・大容量のデータ通信を可能にする5Gをめぐり、米国は安全保障上の懸念から華為技術(ファーウェイ)など中国企業の製品の排除を進めている。

NHK 

スノーボード 銅メダル 平岡被告 ひき逃げなどの罪で有罪判決

スノーボードのオリンピックメダリスト平岡卓被告が去年、奈良県で酒を飲んで車を運転し、人身事故を起こして逃げたとして、ひき逃げなどの罪に問われた裁判で、奈良地方裁判所葛城支部は、懲役2年6か月、執行猶予4年の判決を言い渡しました。

Kyodo 

日本気象協会とミネベアミツミ、 スマートライティングデータを活用し、気象情報の予測精度向上を目指す

新たなスマートシティソリューション展開に向け、連携して実証実験を実施 一般財団法人 日本気象協会(本社:東京都豊島区、理事長:長田 太、以下「日本気象協会」)と ミネベアミツミ株式会社(本社:長野県北佐久郡、代表取締役: …

Sankeibiz 

企業年金保険、利率下げへ 第一生命、3千社対象 19年ぶり、0・25%に 運用難で他社追随も

第一生命保険は29日、企業から資金を預かって運用し将来の従業員の年金に充てる企業年金保険について、運用する際に約束している予定利率を令和年10月に現行の年1・25%から0・25%に引き下げると発表した。同社によると、契約している約3千社が対象で、利率引き下げに踏み切るのは19年ぶり。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net