World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020




Sankeibiz 

【主張】医療事故で送検 男児死亡の真相解明せよ

亡くなった男児は、3歳の誕生日を目前にしていた。かわいい盛りである。両親の悲しみがどれほどのものだったか、想像を絶する。しかも医師からは「簡単な手術で、すぐ治ります」と説明を受けていたという。

Shūkan Gendai 

国内外から絶賛…「女優・芦田愛菜」の言葉が、万人の心をつかむ理由

芦田愛菜旋風の大きな特長は、アイドルのようにファン限定ではなく、また世代格差もない。老若男女がこぞって目を丸くし、目を細める。嗜好/消費の細分化、タコツボ化が叫ばれて久しい現代社会にあっては、「芦田愛菜旋風」は稀少なコモディティ的現象と言っていい。

Shūkan Gendai 

マンション管理を苦しめる「空き駐車場問題」…維持費が「突然値上がりした」住民の悲劇

「人生で一番高い買い物」である不動産。しかし、マンションの維持管理の側面において、購入はゴールではなく、むしろ延々と続く出費の「スタート」だ。ローンの頭金や金利ばかりに目がいくうちに、「マンションの維持費」が予想もなかった金額まで値上がりし、家計を苦しめるケースも多い。

Sankeibiz 

【書評】『東大なんか入らなきゃよかった 誰も教えてくれなかった不都合な話』

学歴が高いからといって仕事ができるわけではないことは、社会人なら誰でも知っている。それでも、あまりにも仕事ができない人が「東大卒」だと聞けば、「東大出てるのに…」と思わないだろうか? こう思ってしまうのは、やはり東大はそれ以外の大学とは別格と考える人が多いからだろう。

NHK 

米最高裁判事の人事 上院司法委員会 民主党側欠席の中で承認

アメリカのトランプ大統領が指名した連邦最高裁判所の新しい判事の人事について、議会上院の委員会で野党の議員が欠席する中、採決が行われ、賛成多数で承認しました。与党共和党は、野党側が反発する中、来週にも上院本会議で人事案を最終的に承認する方針です。

NHK 

ウエイトリフティング ドーピング検査で18選手が違反隠蔽か

WADA=世界アンチドーピング機構は、22日、ウエイトリフティングでのドーピングの隠蔽疑惑に関する暫定的な調査結果を発表し、ドーピング検査で、6か国、18人の選手の尿検体が別の人の尿とすり替えられ、違反が隠蔽されていた可能性が高いことを明らかにしました。

NHK 

石破派 派閥の結束に不安視も 石破元幹事長の会長辞任

自民党の石破元幹事長が派閥の会長を辞任したことを受けて、石破派は、後任の会長や今後の運営を協議することにしていますが、次の総裁選挙への対応などをめぐって意見に隔たりがあり、結束を保てるか不安視する声も出ています。

NHK 

アメリカ大統領選 最後の直接対決 テレビ討論会まもなく

11月3日に迫ったアメリカ大統領選挙に向けて、トランプ大統領と野党・民主党のバイデン氏の最後の直接対決となるテレビ討論会がこのあと日本時間の午前10時から行われます。世論調査でバイデン氏にリードされるトランプ大統領が巻き返しへのきっかけをつかむのかが焦点です。

NHK 

世界の感染者 4147万人 死者 113万人(23日午前3時)

アメリカ、ジョンズ・ホプキンス大学のまとめによりますと、新型コロナウイルスの感染が確認された人は、日本時間の23日午前3時の時点で、世界全体で4147万7330人となりました。また、亡くなった人は113万4090人に上っています。

NHK 

柏崎 アパート切断遺体 住人の48歳男を遺体遺棄容疑で逮捕

新潟県柏崎市のアパートの1室で切断された男性の遺体が見つかった事件で、連絡が取れなくなっていた住人の48歳の男が都内の警察署に出頭し、新潟県警は遺体を遺棄した疑いで逮捕しました。調べに対し、遺体は親族だと供述しているということです。

Iza 

自己最多タイ、30号の日本ハム・中田は「どうでもいい」 敗戦に「自分の責任」

(パ・リーグ、日本ハム2-4ソフトバンク、24回戦、日本ハム6勝17敗1分、22日、札幌ドーム)日本ハム・中田翔内野手(31)は九回に30号ソロを放ち、リーグトップの打点を102に伸ばしたが、一塁で守備のミスもあり、敗戦の責任を背負いこんだ。

Iza 

日本ハム・吉田輝星は今季初黒星に反省と収穫

(パ・リーグ、日本ハム2-4ソフトバンク、24回戦、日本ハム6勝17敗1分、22日、札幌ドーム)ソフトバンク戦初登板となった日本ハム・吉田輝星投手(19)は、自己最長となる6回を投げて6安打、4失点(自責点2)で今季3戦目で初黒星を喫した。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net