World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 04.08.2020




Shūkan Gendai 

進化する細菌 vs 抗生物質、どちらが強い?

最近、薬剤耐性菌が増え、薬が効かない感染症や症状が増えていると言います。薬に耐性を持った菌が爆発的に増えている印象を持ちますが、菌も急激に進化しているのでしょうか? そして、これまでの抗生物質が全く使えなくなる、などということも起こるのでしょうか? 今回の進化の教室は、抗生物質と細菌のイタチごっこを、進化の観点で検証してみます!!

Shūkan Gendai 

転職に「失敗する人」に共通する、3つの危ない特徴

20代を対象に転職支援をする株式会社UZUZの川畑翔太郎氏。転職にまつわるさまざまな案件をこなすなかで、コロナ以前と以後では完全に市場の潮目が変わり、これまで「売り手市場」と言われていた現場では、「買い手市場」に一変した言います。コロナ禍で転職を検討する人たちは果たしてどんなことに気をつければよいのか…まずは転職においての基本的ことからお伝えします。

Shūkan Gendai 

日本の対コロナ構想力の貧困は「公」なきメディア・文学に原因がある

ドイツの文化大臣は「民主主義社会は独自で多様な文化および(独自で多様な)メディア界を必要としている」とコロナ危機でのクリエーター支援を決めた。一方、日本では危機下で文化力が役に立っているのか。欧米と日本の文化力の差。それは、文化を牽引するメディア・文学が「公」からかけ離れたものであることに起因するのではないか。

Shūkan Gendai 

金価格、爆上がり中…! 金投資で「本当に儲ける」ルールを知ってますか?

金(ゴールド)が連日最高値を更新している。金に対する世間一般の関心は高く、コロナ危機をきっかけに金への投資を検討する人も増えているようだ。筆者自身もポートフォリオの一部を金のETF(上場投資信託)にしているし、金は買い方次第では、有力な投資対象になり得る。

Shūkan Gendai 

『ハケンの品格』篠原涼子、「コミュ力高すぎ」な撮影現場でのスゴい素顔

いよいよ『ハケンの品格』(日本テレビ系、水曜午後10時)が最終回を迎える。主演のスーパー派遣社員・大前春子を演じるのは前作同様、女優の篠原涼子。2007年に放送された前シリーズは平均視聴率20.2%(ビデオリサーチ調べ、関東地区)という高い数字を出した。

Shūkan Gendai 

金融のプロも感嘆…半沢直樹は、やはり「最強のバンカー」だ!

TBSの連続ドラマ『半沢直樹』(日曜午後9時)の快進撃が止まらない。世帯視聴率は7月19日放送の初回が22.0%、同26日の第2話が22.1%、8月2日の第3話は23.2%。第3話の数値は2020年に放送されたドラマの中で最高となった(ビデオリサーチ調べ、関東地区)。

Shūkan Gendai 

「バーレスクの女王」ディタ・フォン・ティースが魅せる「奇跡の美ボディ」

「バーレスクの女王」と呼ばれる、ディタ・フォン・ティースをご存知だろうか?アメリカ合衆国のバーレスクダンサー、モデル、衣装デザイナー、女優、実業家とさまざまな分野で活躍する彼女。バーレスクを復活させた「ニューバーレスク」の代表的なスタートとして知られている。

Shūkan Gendai 

宇野昌磨のYouTubeデビューにファン大興奮…「可愛すぎて言葉を失った」「この天然っぷりは大事件だ」

男子フィギュアスケート選手の宇野昌磨がYouTubeチャンネルを始めた。これまでTwitterやInstagramといったSNSでまったくプライベートを露出してこなかった彼が、まさかの「素の宇野昌磨を見せる」宣言。これからどのような動画が投稿されるのだろうか。

Shūkan Gendai 

なぜ「クソどうでもいい仕事」は増え続けるのか?

会議、押印、官僚的儀式、なんとかコンサルタントになんとかエグゼクティヴ……私たちはなぜ「無意味な仕事」に苦しみ、「いい感じ」で働く自由を阻害されなければならないのか? 話題沸騰のデヴィッド・グレーバー『ブルシット・ジョブ クソどうでもいい仕事の理論』の訳者・酒井隆史氏による、日本人のための「ブルシット・ジョブ」入門。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net