World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

Iza 

チリ、反政府デモ激化でAPEC開催断念

【ニューヨーク=上塚真由】チリのピニェラ大統領は30日、首都サンティアゴで11月16日から17日に予定されていたアジア太平洋経済協力会議(APEC)首脳会議と12月2日から13日にかけて予定されていた国連気候変動枠組み条約第25回締約国会議(COP25)の開催を断念すると発表した。ピニェラ氏は「多くの国に迷惑をかけることになり謝罪する」と語った。




NHK 

テコンドー男子選手の五輪代表選考会出場資格認める

テコンドーの男子選手が、東京オリンピック代表選考会の出場資格の説明で、全日本テコンドー協会のミスにより大会の参加を妨げられたとして、出場資格の確認などを求めた申し立てについて日本スポーツ仲裁機構は、この選手の出場資格を認めました。

NHK 

社会人野球日本選手権3試合結果

社会人野球の日本一を決める日本選手権は30日、京セラドーム大阪で1回戦1試合と2回戦2試合が行われました。1回戦最後の三菱日立パワーシステムズ対日本新薬は三菱日立パワーシステムズが3対0で勝ちました。第2試合から2回戦に入り、NTT西日本対鷺宮製作所はNTT西日本が3対2で競り勝ち、準々決勝に一番乗りしました。大阪ガス対JFE東日本は大阪ガスが5対4で逆転勝ちしました。

Iza 

ドネア、決戦の地へ到着 井上尚弥とのWBSS決勝「ベストオブベストの闘いになる」

プロボクシングの世界5階級制覇王者で、WBA世界バンタム級スーパー王者のノニト・ドネア(36)=フィリピン=が30日夜、東京・羽田空港着の全日空機で来日した。ワールド・ボクシング・スーパーシリーズ(WBSS)同級決勝(11月7日、さいたまスーパーアリーナ)で、WBA、IBF世界同級王者の井上尚弥(26)=大橋=と対戦する。

NHK 

大リーグ通算1367安打の野手獲得 ヤクルト

プロ野球、セ・リーグで今シーズン最下位に終わったヤクルトは、大リーグ通算で1367本のヒットを打っている内野手のアルシデス・エスコバー選手を獲得しました。

Iza 

ドーハ世界陸上の気象数値に“差” 札幌変更の前提条件に揺らぐか

ドーハで行われた陸上の世界選手権のマラソンで公表された気象データと、日本陸連が独自に測定した値に開きがあることが30日、関係者への取材で分かった。女子の競技中の平均暑さ指数が日本側の数値は1度高く、日本の早朝にレースを実施する場合よりも悪条件だった可能性がある。国際オリンピック委員会(IOC)が示した札幌開催計画の前提条件が揺らぎかねない。

Iza 

高齢夫婦死亡、心中か 争った形跡なし 山形

30日午後1時45分ごろ、山形県南陽市若狭郷屋の住宅で、この家の無職、斎藤幸二郎さん(82)と妻の喜久江さん(78)が死亡しているのを訪ねてきた民生委員が発見した。県警によると、室内に争った形跡はなく第三者の関与の可能性は低いとしており、心中した可能性もあるとみて調べている。

Iza 

パラリンピックは東京で実施確認へ 森会長がIPCと会談

2020年東京五輪・パラリンピック組織委員会は30日、森喜朗会長が国際パラリンピック委員会(IPC)のパーソンズ会長らと31日に会談すると発表した。関係者によると、五輪のマラソンの開催地を札幌市に変更する国際オリンピック委員会(IOC)の計画に対し、パラのマラソンは変更なく東京で実施することを確認する見通し。

NHK 

独立リーグ西岡 トライアウト挑戦へ

プロ野球 阪神を去年、戦力外となり、今シーズンは独立リーグでプレーした西岡剛選手が来月、大阪で行われる12球団合同のトライアウトに参加することがわかりました。

Iza 

空自緊急発進470回 今年上半期、昨年比91回減少

防衛省統合幕僚監部は30日、領空侵犯の恐れがある外国機に対し、航空自衛隊の戦闘機が4~9月に緊急発進(スクランブル)した回数が470回だったと発表した。昨年同時期より91回減少した。領空侵犯はロシア機による3回だった。

NHK 

J2 第23節の1試合の結果

サッカーJ2は悪天候で延期されていた第23節の1試合が行われ、鹿児島ユナイテッドがFC岐阜に1対0で勝ちました。鹿児島ユナイテッドは終了直前にルカオ選手が決勝点をあげました。

NHK 

チリ大統領 APEC首脳会議開催断念を発表

抗議デモによる混乱が続く南米チリのピニェラ大統領は来月首都サンティアゴで予定されているAPEC=アジア太平洋経済協力会議の首脳会議と再来月の地球温暖化対策の会議「COP25」の開催を断念すると発表しました。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

フェデラー ATPカップ参加せず

オーストラリアテニス連盟は30日に公式サイトで、世界ランク3位のR・フェデラーが2020年1月3日から12日にかけて初開催されるATPカップ(オーストラリア/パース、ブリスベン、シドニー)に参加しない...

NHK 

枝野代表と小沢議員が会談 閣僚の資質徹底追及を確認

立憲民主党の枝野代表と国民民主党の小沢一郎衆議院議員らが都内で会談し、大学入学共通テストに導入される英語の民間試験についての萩生田文部科学大臣の発言など、閣僚の資質を問われる事案が相次いでいるとして、徹底して追及する方針を確認しました。

NHK 

25日の大雨による浸水 34河川で計2400ヘクタール

国土交通省によりますと、今月25日を中心とした低気圧による大雨で浸水した面積は、宮城県と福島県、茨城県、千葉県、埼玉県の34河川で少なくとも合わせて2400ヘクタールに及んだということです。ポンプなどによる排水作業の結果、浸水は29日までにすべて解消したということです。

Iza 

日よけテント、大幅増へ 東京五輪、暑さ対策拡充

東京五輪で観客向けの暑さ対策の拡充を図るため、大会組織委員会が各競技会場に設置する日よけテントを大幅に増やす方針を固めたことが30日、関係者への取材で分かった。昨年末の時点では広さは計約7800平方メートルとしていたが、新たに12月の予算計画第4版で費用を追加計上し、倍以上となる計約2万平方メートルとする。屋外会場では冷水機も充実させ、混雑予測に基づいて設置台数を変える方針だ。同日の国際オリンピック委員会(IOC)調整委員会との合同会議で報告された。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net