World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

NHK 

レインボーブリッジ 通行止め解除

東京 港区の芝浦と台場を結ぶレインボーブリッジは台風による強風の影響で通行止めとなっていましたが、規制値を下回ったため、12日午後11時55分に解除されました。




NHK 

川を見に行った70代男性行方不明 栃木 鹿沼

栃木県鹿沼市の消防本部によりますと12日午後10時20分ごろ、鹿沼市日光奈良部町の住民から、近くを流れる黒川の様子を見に行った家族が帰ってこないと通報がありました。行方が分からなくなっているのは70代の男性で、消防が12日夜、捜索を行いましたが、手がかりはみつからず、13日朝から捜索を再開することにしています。

NHK 

山形 尾花沢 丹生川が氾濫危険水位に

山形県によりますと、県内を流れる丹生川は13日午前0時45分ごろ、尾花沢市の行沢観測所で、氾濫のおそれがある「氾濫危険水位」を超えました。山形県は洪水の危険性が高まっているとして、厳重に警戒するよう呼びかけています。

Iza 

NYで発砲、4人死亡

米ニューヨーク市ブルックリンで12日、銃の発砲事件があり、男性4人が死亡、3人が負傷した。容疑者の身柄は確保されていない。米メディアが伝えた。警察によると、現場では違法なギャンブルが行われていたという。現場からは複数の銃が見つかった。

NHK 

宮城 名取の増田川と角田 小田川が氾濫危険水位に

宮城県によりますと、13日午前0時50分時点で県内を流れる▽増田川は名取市の観測所で、▽小田川は角田市の観測所で、氾濫のおそれがある氾濫危険水位を超えています。県と気象台は洪水の危険性が非常に高まっているとして、厳重に警戒するよう呼びかけています。

NHK 

台風19号 新たに岩手に大雨特別警報 東北など記録的大雨

東北や関東甲信越などではこれまで経験したことがないような記録的な大雨になり、川の氾濫や土砂災害が相次いで発生しています。気象庁は先ほど午前0時40分、岩手県に新たに大雨の特別警報を発表しました。5段階の警戒レベルのうち最も高いレベル5にあたる情報で気象庁は、すでに大雨特別警報を出している6つの県とあわせて、最大級の警戒を呼びかけています。

NHK 

岩手 3つの川が氾濫危険水位に

13日午前0時20分、岩手県の▽津軽石川は、宮古市の新町観測所で、▽関口川は、山田町の山田観測所で、▽普代川は、普代村の普代川観測所でそれぞれ洪水のおそれがある氾濫危険水位を超えました。県は氾濫の危険性が非常に高まっているとして、厳重に警戒するよう呼びかけています。

Iza 

草木ダムと下久保ダムの緊急放流見送り

関東地方整備局と水資源機構は13日、水位上昇を受けて12日から13日にかけて行うとしていた利根川水系の草木ダム(群馬県みどり市)、下久保ダム(埼玉県神川町)の緊急放流について、雨域を脱したことや流入量が減少したことを受けて見送ることを発表した。下流の水位が上昇する可能性があるとして注意を呼びかけていた。

NHK 

群馬 太田 石田川で氾濫発生

群馬県と前橋地方気象台によりますと13日午前0時ごろ、太田市下田島町付近で市内を流れる石田川が氾濫したということです。県と気象台は自治体などからの情報をもとに安全確保を最優先するよう呼びかけています。

NHK 

栃木 壬生町 黒川が氾濫危険水位に

栃木県によりますと、黒川は12日午後11時20分に壬生町にある東雲橋観測所で水位が5メートル3センチとなり、氾濫の危険性が非常に高い氾濫危険水位を超えました。

NHK 

栃木 那須烏山 荒川で氾濫発生

栃木県によりますと、那須烏山市や矢板市などを流れる荒川は12日午後10時20分ごろに那須烏山市向田で川の水が堤防を超え、氾濫が発生したということです。栃木県と宇都宮地方気象台は5段階の警戒レベルのうち最も高いレベル5にあたる氾濫発生情報を発表し、周辺の住民に安全を確保するよう呼びかけています。

NHK 

栃木 小山 思川が氾濫危険水位に

栃木県によりますと思川は12日夜10時40分ごろに、小山市にある観晃橋観測所で、水位が6メートル51センチとなり、氾濫の危険性が非常に高い「氾濫危険水位」を超えました。

NHK 

仙台 約37万人に避難指示

仙台市は台風19号の接近に伴って、これまでに17万8470世帯36万9879人に避難指示を出しています。

NHK 

埼玉・群馬県境 下久保ダム 緊急放流行わず 水位予想下回る

国土交通省関東地方整備局はダムの水位が上昇したことを受けて、13日午前1時ごろから緊急放流を行う可能性があるとしていた埼玉県と群馬県の境にある神流川の下久保ダムについて水位の上昇ペースが予想を下回ったとして緊急放流を行わないことを決めました。

NHK 

埼玉県の大雨特別警報 解除

気象庁は午前0時40分、埼玉県に出していた大雨の特別警報を解除しました。特別警報が解除された埼玉県でも、これまでの雨で地盤が緩んでいる地域や増水している川があることから、引き続き警戒が必要です。

NHK 

岩手県に大雨特別警報 最大級の警戒を

気象庁は午前0時40分、岩手県に大雨の特別警報を発表しました。5段階の警戒レベルのうち最も高いレベル5にあたる情報で最大級の警戒が必要です。

NHK 

ライト点灯の車 相模川支流の川に流されたと通報 相模原 緑区

相模原市消防局によりますと12日午後10時半すぎ、相模原市緑区青山の住民から「近くを流れる串川に車が転落して下流に流された。車のライトがついていた」と通報がありました。消防が現場に駆けつけて状況を調べていますが、水位が高い状態が続いていて、車は確認できていないということです。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net