World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 22.05.2019

Shūkan Gendai 

「安倍改憲」を支える神社本庁総長選「異例の4選路線」の舞台裏

現在、安倍政権と神社本庁が、不思議なくらいの相似形を成している。神社本庁を率いるのは、石清水八幡宮の宮司で、日本会議副会長でもある田中恆清総長。その側近が神道政治連盟の打田文博会長で、打田氏は日本会議系美しい日本の憲法をつくる国民の会で事務総長を務める。




Kyodo 

自動車利用に関する地域差 運転頻度に2倍以上の開きも

地域によって、ライフスタイルはまちまちだ。たとえば、都市部であれば、電車やバスなど公共交通機関が発達しているので、クルマがなくても生活にそれほど不自由はしないが、地方となると・・・。 ジェーディーエス(東京)が実施した …

NHK 

元KATーTUN 田口淳之介容疑者ら 大麻繰り返し使用か

大麻を所持したとして逮捕された人気アイドルグループ「KAT-TUN」の元メンバー田口淳之介容疑者の自宅から、大麻を細かく砕く器具などが押収されたことが分かりました。厚生労働省麻薬取締部は、大麻を繰り返し使用していた疑いがあるとして入手ルートなどを調べています。

NHK 

女性医師殺害 遺体発見の早朝に殺害か 防犯カメラに人物

山形県東根市のマンションで女性医師が殺害されていた事件で司法解剖の結果、医師は、遺体で見つかった日の早朝に殺害された可能性が高いことが捜査関係者への取材でわかりました。近くの防犯カメラには、同じ時間帯に医師の部屋に出入りする人物が写っていて、警察は、事件に関わった疑いがあるとみて特定を急いでいます。

NHK 

老人ホームで男性死亡 過去に勤務の施設でも虐待疑わせる通報

東京 品川区の有料老人ホームに入居していた82歳の男性が死亡し、元職員の男が殺人の疑いで逮捕された事件で、男が2年前に勤務していた系列施設でも虐待を疑わせる通報が寄せられていたことがわかりました。警視庁は、日常的に虐待がなかったか調べています。

Sankeibiz 

【人事】リンテック

◇リンテック(6月20日)取締役 大春敦、飯塚匡信▽退任 取締役江部和義、福島一守、野沢徹

Sankeibiz 

日米、農産物関税で隔たり 貿易交渉事務レベル会合 車は議論せず

日米両政府は21日、米ワシントンで貿易交渉の事務レベル会合を開いた。米国は、環太平洋戦略的経済連携協定(TPP)発効で米輸出業者が不利になったとして日本の農業市場の早期開放を要求し、日本との隔たりが鮮明になった。日本政府によると、米政府が国内法上の発動準備を終えた自動車関税は、政治的な判断を伴う問題だとして議論されなかった。

Sankeibiz 

新プランに批判、異例の説明会 ドコモ 楽天参入に危機感

NTTドコモは22日、4月に発表した携帯電話の通信料を最大4割値下げする新しい料金プランの予約を開始した。ドコモは同日、新しい料金体系についての説明会を開き、改めて値下げ効果を強調した。新プランの発表以降、値下げ幅が不十分などとの批判を受けた異例の対応で、背景には楽天の携帯電話事業参入への対抗意識がある。

Sankeibiz 

清華大学で人工知能学科開設

清華大学で人工知能(AI)学科が開設され、コンピューター科学分野のノーベル賞とされる「チューリング賞」の受賞者でもある同大クロス情報研究院の姚(よう)期智院長が首席担任教授に就任した。2019年秋季の開校に向けて本科生30人を募集する。同学科は、AI関連のあらゆる分野で世界最先端の科学研究をリードする革新的人材を育成することを目的とする。本科の低学年で数学やコンピューター、AIの重要課程を通じて幅広い基礎を修得し、高学年でAIとその他の科目を融合させた最先端課程で理解を深める。関連産業の実習機会も設け、産業での応用方法についても学ぶ。

Sankeibiz 

自転車で観光地巡りを推進 国交省 今夏にも長距離ルート認定

国土交通省がこの夏をめどに、自転車で長距離の移動を楽しみながら観光することができる交通ルートを「ナショナルサイクルルート」として認定する方針を固めたことが22日、分かった。新しい形態の観光として海外で人気が高まっている「サイクリングツーリズム」の活性化が狙い。近く認定基準をまとめ、公募を始める予定だ。自転車で巡ることができる日本の観光ルートを国内外にアピールし、サイクリング好きの外国人観光客の誘致を図る。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net