Другие новости Феодосии и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Куда пропала звезда новогоднего мюзикла «Золушка» – актриса Юлия Маврина

Российская актриса Юлия Сергеевна Маврина стала настоящей звездой в 2002-м году, когда на экраны вышла мелодрама «Письма к Эльзе» и новогодний мюзикл «Золушка», в которых она исполнила главные роли. На тот момент начинающей и невероятно талантливой актрисе не было еще и восемнадцати лет. Ей пророчили блестящую карьеру и массу ярких ролей в кино. Однако, на […]

Новость Куда пропала звезда новогоднего мюзикла «Золушка» – актриса Юлия Маврина с сайта FreeSMI.by.

Российская актриса Юлия Сергеевна Маврина стала настоящей звездой в 2002-м году, когда на экраны вышла мелодрама «Письма к Эльзе» и новогодний мюзикл «Золушка», в которых она исполнила главные роли.

Фото: www.vokrug.tv Юлия Маврина и Николай Басков в новогодней музыкальной комедии «Золушка», 2002-й год

На тот момент начинающей и невероятно талантливой актрисе не было еще и восемнадцати лет. Ей пророчили блестящую карьеру и массу ярких ролей в кино. Однако, на деле, за прошедшие с того времени почти два десятка лет, она снялась примерно в двадцати работах, но выделить из них можно, разве что, историческую драму «Бедный, бедный Павел» и несколько ярких эпизодов в разных проектах. Другие фильмы и сериалы либо были проходными, либо роль Юлии в них была совсем незначительной.

А вот личная жизнь актрисы, в отличие от её карьеры, была куда более бурной и насыщенной, но назвать её счастливой трудно. На её счету три неудавшихся брака, а также рождение единственной дочери, с которой Маврина много лет была лишена возможности нормально общаться.

Юлия Маврина: биография, семья, ранние годы

Будущая актриса появилась на свет в курортном крымском городе Феодосия в 1984-м году, десятого сентября в простой семье, не имевшей отношения к актерству и кинематографу. Глава семейства – Сергей Маврин был военнослужащим, а мама – Лариса Петровна работала в школе учителем физики.

Фото: foto-history.livejournal.com актриса и исполнительница — Юлия Сергеевна Маврина в детстве на сцене

Иногда ошибочно пишут, что отцом актрисы является рок-музыкант, участник групп «Ария», «Кипелов» и лидер хеви-метал группы «Маврин» – Сергей Маврин, но эта информация не соответствует действительности. Музыкант является тезкой отца Юлии.

Петь и танцевать девочка начала еще в совсем юном возрасте, причем, получалось у неё это очень хорошо. Юля посещала детскую студию драматического искусства, а уже в шесть лет приняла участие в популярной телепередаче «Утренняя звезда». По воспоминаниям Мавриной, уже тогда она знала, что станет артисткой.

Когда девочке было двенадцать лет, её родители развелись. В 1997-м году мама забрала Юлю и вместе с ней перебралась в Северную столицу, откуда сама была родом, и где жили бабушка и дедушка девочки.

Фото: beam-truth.livejournal.com российская актриса и исполнительница — Юлия Сергеевна Маврина в молодости

Вскоре родительница во второй раз вышла замуж, но семья жила достаточно скромно, а единственным развлечением и отдушиной для девочки-подростка были занятия в актерской студии при музыкально-эстрадном театре «Розыгрыш».

В 1999-м году, в возрасте четырнадцати лет, еще не получив школьный аттестат, девушка стала студенткой Санкт-Петербургской театральной академии, поступив на факультет драматического искусства.

Талантливую Юлии зачислили в виде исключения, но параллельно обучению в вузе она экстерном заканчивала школу.

Фото: mir-znamenitostej.ru российская актриса и исполнительница — Юлия Сергеевна Маврина

Девушка обладала красивым голосом, великолепным музыкальным слухом, а также очевидным актерским талантом и харизмой. Помимо этого, она была настоящей красавицей, поэтому неудивительно, что в студенческие годы Юля стала едва ли не примой своего курса. А в дипломном спектакле «Мадемуазель Нитуш» девушка исполнила главную роль.

Карьерный взлет, фильмография, телевидение

Первые работы Юлии вышли на телеэкраны в тот период, когда она сама еще была студенткой, и сразу же сделали её настоящей звездой. Она практически одновременно снялась в главных ролях в мелодраме «Письма к Эльзе» и в новогоднем мюзикле «Золушка», где её партнером, исполнившим роль принца, был певец Николай Баков.

Примечательно, что на роль Золушки пробовались несколько сотен талантливых красавиц, но Маврина была единогласно утверждена уже после первого прослушивания.

Фото: www.vokrug.tv актриса Юлия Маврина в роли Золушки в одноименном новогоднем мюзикле, 2002-й год

Эта роль стала для неё по-настоящему звездной, а после премьеры мюзикла в новогоднюю ночь, Юля проснулась знаменитой.

Правда, данная работа была связана со скандалом из-за буквально секундной сцены, промелькнувшей в музыкальной ленте. Все дело в том, что девушке по сценарию нужно было обнажиться, и хотя ничего слишком откровенного в объективы не попало, ей на тот момент еще не было восемнадцати лет, так что многие сочли тот кадр неуместным.

После столь успешного дебюта юную актрису стали приглашать в другие проекты. В следующем году она исполнила роль княжны Анны Лопухиной в исторической драме «Бедный, бедный Павел», а еще через год появилась в эпизоде популярного детективного телесериала «Убойная сила-6».

Фото: stuki-druki.com российская актриса и исполнительница — Юлия Сергеевна Маврина в телесериале «Дочки-матери», 2007-й год

Еще одной заметной работой актрисы стала роль наркозависимой девушки по имени Люси в социальной драме «Город без солнца».

Позже она появилась в телесериале «Дочки-матери», мелодраме «Лабиринты любви», комедийно-романтическом сериале «Территория красоты», мелодраматической ленте «Любовь на два полюса», драме «Фото на документы» и нескольких других фильмах и сериалах.

Повторить успех собственных дебютных работ за прошедшие почти два десятка лет Юлии так и не удалось. Со временем она стала сниматься все реже, а последние годы, и вовсе, практически пропала из поля зрения своих поклонников.

Фото: mir-znamenitostej.ru актеры Юлия Маврина и Владимир Епифанцев в мелодраматической ленте «Любовь на два полюса», 2012-й год

Первый неудавшийся брак актрисы

Личная жизнь Юлии была достаточно бурной и насыщенной событиями, правда, не всегда приятными. Красавица-актриса с юных лет пользовалась успехом у противоположного пола, она трижды побывала замужем, но все её браки распались, и на сегодняшний день Маврина еще не нашла своего мужчину, с которым могла бы построить тихое и уютное семейное счастье.

Первым избранником актрисы стал американский журналист российского происхождения. На тот момент юной Юлии едва успело исполниться восемнадцать лет, а возлюбленный был на 32 года старше неё.

Взрослый, образованный и интересный мужчина буквально вскружил голову девушке. Около двух лет они состояли в гражданском браке, и успели за это время  пожить в Соединенных Штатах и в Санкт-Петербурге.

Фото: www.vokrug.tv российская актриса и исполнительница — Юлия Сергеевна Маврина

Но со временем отношения пары разладились, все-таки сказывалась большая разница в возрасте и взглядах на жизнь, так что они решили расстаться.

Второй брак и рождение единственной дочери

К моменту разрыва с гражданским мужем Юлия уже была настоящей звездой, известной на всем постсоветском пространстве. Долго актриса не оставалась одна, и вскоре закрутила роман с известным дирижером симфонического оркестра, которого звали Святослав Лютер. Второй избранник тоже был старше Юлии, но на сей раз разница в возрасте составляла тринадцать лет.

Вскоре влюбленные официально зарегистрировали свои отношения, а через год в молодой семье появилась общая наследница – дочка Алиса. Супруги назвали ребенка в честь известной актрисы Алисы Фрейндлих, а также в честь главной героини сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес».

Фото: beam-truth.livejournal.com бывший супруг актрисы Юлии Мавриной — дирижёр симфонического оркестра Святослав Лютер

Но, несмотря на рождение общего ребенка, вскоре союз дал трещину, и актриса подала на развод. По некоторым данным, брак распался после того, как Юлия узнала об измене мужа, и не смогла простить ему этого.

На тот момент в актерской карьере молодой женщины наметился затяжной спад, новых предложений почти не поступало, она перебивалась лишь небольшими эпизодами и столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. Своего жилья у актрисы тогда тоже не было.

Якобы, именно из-за отсутствия собственно жилплощади ребенок после развода остался жить с отцом. Кроме того, бывшая свекровь с самого начала не жаловала невестку, а когда брак распался, женщина всячески препятствовала общению внучки с матерью.

Фото: foto-history.livejournal.com российская актриса Юлия Сергеевна Маврина с дочерью от второго брака Алисой

По словам Юлии, ей удавалось видеться с дочерью лишь изредка, да и то, их встречи были короткими. Такое положение дел продолжалось на протяжении почти десяти лет.

Третий неудавшийся брак актрисы

В 2009-м году актриса закрутила роман со своим коллегой и партнером по телесериалу «Территория красоты» – Никитой Зверевым. Как и предыдущие избранники, новый возлюбленный был старше Юлии, разница в возрасте составляла двенадцать лет.

После непродолжительного «конфетно-букетного» периода пара зарегистрировала отношения, но уже в 2011-м году и этот брак распался. Сами актеры предпочли никак не комментировать свое расставание, и озвучивать его причины не стали.

Фото: mir-znamenitostej.ru актриса Юлия Маврина и её бывший супруг — актер Никита Зверев

Возвращение дочери и смерть экс-супруга

Актриса много работала, практически не отказывалась от предлагаемых ей ролей в кино и на телевидении, и смогла к 2016-му году скопить денег на покупку своей квартиры в Северной столице.

Через несколько месяцев после того, как она въехала в собственное жилье, на пороге появился её бывший супруг – Святослав Лютер вместе с их общей дочерью Алисой. Мужчина сообщил, что он хочет, чтобы дальнейшим воспитанием наследницы занималась мать, а после просто удалился.

О причинах столь неожиданного поступка бывшего мужа актриса узнала уже на следующий день. Оказалось, что Святослав добровольно ушел из жизни.

Фото: biographe.ru российская актриса Юлия Сергеевна Маврина с дочерью от второго брака Алисой

По некоторым данным, причиной такого отчаянного шага стали серьезные проблемы в карьерном плане и затяжная депрессия. Мужчина оставил короткую предсмертную записку, в которой просил никого не винить в случившемся.

Как живет Юлия Маврина сейчас

После затяжного карьерного спада и череды личных драм Юлия на какое-то время вовсе пропала из поля зрения общественности. Она не радовала поклонников новыми работами, не давала интервью и, казалось, на совсем решила покинуть мир кино. Кроме того, Маврина перестала вести свои странички в социальных сетях, так что о ней, ровным счетом, ничего не было известно.

Но в 2019-м году актриса появилась в мелодраматическом мини-сериале «Ирония любви», где исполнила одну из ключевых ролей. А в 2020-м году Юлия, впервые за долгое время, согласилась на беседу с журналистами.

Фото: mir-znamenitostej.ru российская актриса и исполнительница — Юлия Сергеевна Маврина сейчас

Она призналась, что переживала довольно непростые времена, но старалась особо не распространяться об этом, дабы в прессе её слова «не перевирали».

Последние пару лет Маврина не снимается, живет уединенно в загородном доме, и старается как можно больше времени уделять своей дочери-подростку. Сама себя она называет отшельницей, но утверждает, что открыта для новых интересных предложений.

Фото: beam-truth.livejournal.com российская актриса — Юлия Сергеевна Маврина с дочерью Алисой

В личной жизни актрисы пока что не произошло серьезных перемен. Она сосредоточилась на воспитании наследницы, и еще не встретила мужчину своей мечты, рядом с которым могла бы чувствовать себя как за каменной стеной.

Маврина имеет собственный небольшой бизнес – мастерскую по изготовлению кукол и ароматических свечей. Она старается развивать свое дело, надеясь, что в будущем оно начнет приносить неплохой доход. Однако, окончательно завершать актерскую карьеру Юлия Сергеевна не планирует.

Фото: mir-znamenitostej.ru российская актриса и исполнительница — Юлия Сергеевна Маврина сейчас

Новость Куда пропала звезда новогоднего мюзикла «Золушка» – актриса Юлия Маврина с сайта FreeSMI.by.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Феодосия

«Привлечение специалистов». Крымским врачам выделяют участки и жилье, но не всем и не везде



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Феодосия

Кампания по декларированию доходов граждан за 2023 год подходит к завершению



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Феодосия

Варварские короли. Аларих I



Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео



Феодосия

МЧС Феодосии приглашает на работу



Феодосия

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию



Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Феодосии — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Феодосии или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Феодосии можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Феодосии и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Феодосии и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Феодосии — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Феодосия

В картинной галерее Айвазовского сыграет оркестр Крымской филармонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net