Другие новости Феодосии и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Чем теперь заменим Турцию?

Вчера, как мы и предсказывали ранее, Турцию закрыли. Вместе с ней  (наверное, чтоб не обидно было) закрыли и Танзанию. По поводу последней - семь лет, как говорится, маку не родило - голода не было. А вот в Турции начинается курортный … Читать далее

Вчера, как мы и предсказывали ранее, Турцию закрыли. Вместе с ней  (наверное, чтоб не обидно было) закрыли и Танзанию. По поводу последней - семь лет, как говорится, маку не родило - голода не было. А вот в Турции начинается курортный сезон. Май и июнь - излюбленные и наиболее комфортные для отдыха на побережье этой страны месяцы. Естественно, россияне, в том числе и ростовчане, готовились, бронировали туры. Многие оказались на перепутье и теперь не знают, что делать. Правда, в ближайшее время может быть открыт Египет для туристов, но когда - неизвестно. 

Для того чтобы сориентировать тех, кто уже настроился на отдых, по российскому побережью, мы предлагаем несколько направлений, которые хорошо изучили сами (члены редакции и наши внештатники), - вдруг это как раз то, что вам нужно?

Ещё в прошлом году мы довольно длительное время публиковали что-то вроде дневника впечатлений, который сейчас для удобства читателей повторим:

Об отдыхе в Архипо-Осиповке

Что стоит знать, чтоб отдохнуть в Геленджике

В Кабардинке можно комфортно и бюджетно отдохнуть как семьей, так и компанией. Здесь, кстати, можно увидеть все чудеса света в парке у моря.

Анапа, ты все так же мне мила!

Если вы собрались в Абхазию

Если вы собрались в Алупку

Если вы собрались в Гаспру, Кореиз, Мисхор

Если вы собрались в Симеиз

Море-2020: Если вы собрались в Форос

Если вы собрались в Солнечную Долину

Если вы собрались в Новый Свет

Если вы собираетесь в Судак

Если вы собрались в Партенит

Если вы собрались в Гурзуф

Если вы собрались в Алушту

Если вы собрались в Орджо

Если вы собрались в Феодосию

Если вы собрались в Коктебель

Если вы собрались в Ялту

Если вы собрались в Евпаторию

Можно, конечно, и не на море, а, например. в Адыгею - смотреть на гигантские аммониты и другие древности «Беловодья». А то вот в Кисловодск или Пятигорск. Можно на Азиш-Тау и Лаго-Наки. Прекрасен Горный Алтай или Байкал (правда, у нас он зимний). А то и вовсе можно почтовым дилижансом в гости к Софье Андреевне Толстой. В конце концов интересно увидеть мраморную ванну, до которой император не добрался

Вообще, какая она огромная и прекрасная - наша Россия! Здесь столько уникальных мест! То, что представили тут, далеко не всё из того, что опубликовано на нашем сайте о путешествиях. Можете пройти по рубрике "Туризм". Немаловажно и то, что многие отели до 30 июня предлагают купить туры с кешбэком в 20 процентов (но тут будьте внимательны!). А школьники смогут путешествовать на поезде со скидкой 50% и летом 2021 года. И да: по прогнозам, летняя жара в этом году придёт гораздо раньше ожидаемого.

Кстати, если даже не получается по времени и деньгам поехать далеко, весьма неплохо и у нас - в Ростовской области:

Отдыхаем в Ростовской области: Пухляковка

Отдыхаем в Ростовской области: Мелиховка

Отдыхаем в Ростовской области. Седой Маныч

Отдыхаем в Ростовской области: село Рожок

Отдыхаем в Ростовской области: ДОК «Спутник»

Также обращаем ваше внимание на первый музей донской рыбы, открывшийся несколько лет назад под Ростовом.

Кроме того, читатели нашего сайта в своё время выбрали "Семь чудес Дона". Здесь всегда ждут вас!

Рекомендуем также обратить внимание на "Внеконкурсные проекты" и на раздел "Отдыхаем в Ростовской области".

Вообще, ребят, не стоит думать, что мы живём в каком-то ущербном крае! Просто надо увидеть его красоту, радоваться даже малому! Кстати, а вы знаете, что в Ростове есть настоящий сосновый бор?

В общем, ладно. И так, наверное. много информации. Как видите - альтернатива есть. Что мы на этой Турции зациклились! 

Что касается цен, то за сопоставимые условия они сопоставимы с турецкими. Но в некоторых случаях даже дешевле, а по программе - гораздо привлекательнее. Так что не отчаивайтесь и рассмотрите разные варианты. Правда, как мы уже писали, летний отдых у моря может для многих ростовчан превратиться в кошмар. Но такое случается не только в России...

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Феодосия

В Ленинском районе Республики Крым проведена проверка лиц, не вставших на воинский учет



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Интернет

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта



Феодосия

После сообщений о громких «хлопках» была перекрыта часть дороги из Джанкоя в Феодосию



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Феодосия

Недвижимость в Крыму



Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Симферополь

По пути с мечтой



#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной



Феодосия

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму



Феодосия

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму



Крым

Военный парад в Крыму отменяется: Глава региона Аксёнов сделал заявление



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Феодосии — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Феодосии или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Феодосии можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Феодосии и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Феодосии и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Феодосии — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции





Путин в Крыму
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Феодосия

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net