Другие новости Феодосии и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Феодосии за 25.11.2021

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Симферополь – абсолютный лидер прививочной кампании от COVID-19. План вакцинации выполнен на 90%

Исполнение плана вакцинации от COVID-19 в Симферополе превысило 90%, сообщил в четверг в эфире телеканала «Крым-24» врио министра здравоохранения республики Константин Скорупский. По его словам, высокие темпы вакцинации также отмечены в Армянске, Евпатории, Судаке и Феодосии. Низкие показатели — в Старом Крыму.

Читать дальше...




Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Северо-Крымский канал уходит в прошлое: по трубам в Феодосию и Керчь хлынет артезианская вода

Строительство нового трубопровода идет полным ходом. Региональный проект станет полноценной заменой Северо-Крымского канала. В прессе он фигурировал в рамках организованной Киевом «водной блокады».

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Иссушенный Киевом Северо-Крымский канал уходит в прошлое: по трубам в Феодосию и Керчь хлынет артезианская вода

Строительство нового трубопровода идет полным ходом. Региональный проект станет полноценной заменой Северо-Крымского канала. В прессе он фигурировал в рамках организованной Киевом «водной блокады».

Crimea-news.com 

Пожарные Феодосии ликвидировали условное возгорание нефти у железнодорожной станции

Четверг, 25 ноября. «Крым 24». Лёд и пламя. Пожарные Феодосии ликвидировали условное возгорание нефти у железнодорожной станции и вытащили человека из машины, застрявшей на путях. Спасательную операцию усложнила скользкая почва после ночных заморозков. Подмога...

Polit.info 

Новый водный тракт скоро отправит Северо-Крымский канал в историю

Перекрытый Украиной в рамках водной блокады Северо-Крымский канал вскоре станет окончательно не нужен Крыму, так как на полуострове уже достраивается трубопровод, по которому Керчь и Феодосия получат необходимые им объемы пресной воды.

Inforeactor.ru 

Достраивающийся Россией водный тракт скоро отправит Северо-Крымский канал в историю

Российская Федерация грамотно продумала реализацию нового инфраструктурного проекта, благодаря которому населенные пункты Крымского полуострова будут снабжаться пресной водой из артезианских источников и водохранилищ.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ищенко объяснил, чем обернется для Украины попытка водной блокады Донбасса

Украина может организовать водную блокаду Донбасса, но она будет намного более болезненной для Киева, чем перекрытие воды Крыму. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко.

«Новости Крыма» 

В Феодосии кавалер украл для любимой бутылку виски и может сесть в тюрьму на два года

Виновными в кражах оказались 24-летний парень и 18-летняя девушка, которые не сговариваясь похищали алкоголь из магазинов. Их добычей стали несколько бутылок коньяка и виски.

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

26 НОЯБРЯ ДЕНЬ СВЯТИТЕЛЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТОГО, АРХИЕПИСКОПА КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО.

Память 13/26 ноября, 30 января/12 февраля (Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоустого), 14/27 сентября (преставление) и 27 января/9 февраля (перенесение мощей).

Читать дальше...

Mospravda.ru 

Михаил Ефремов: Здесь ты на своей шкуре осознаешь всю глубину одиночества…

Артист Михаил Ефремов в колонии создал сценарий к фильму «Евангелие от Федора». Картина получила награду за лучший монтаж на Всероссийском конкурсе ФСИН, посвященном 200-летию со дня рождения Федора Достоевского. Над фильмом работали Михаил Ефремов и еще десять осужденных. Соавтором сценария Михаила Ефремова стал Михаил Зеленский. Оба — участники кружка корреспондентов и художественной самодеятельности ИК-4. Поддержку […]

Читать дальше...

Freedom-news. ru 

Новый тракт водоподачи сыграет злую шутку с Северо-Крымским каналом

Российская Федерация уже в ближайшем будущем может полностью отказаться от использования Северо-Крымского канала для транспортировки питьевой воды из источников и скважин жителям восточной части...

Кафа 

В Крыму могут увеличить площадь орошаемых земель после ввода тракта водоподачи до Феодосии и Керчи

Вода из Белогорского и Тайганского водохранилищ, которая освободится после строительства и ввода в эксплуатацию тракта водоподачи в восточном Крыму, пойдет на орошение сельскохозяйственных земель Белогорского, Нижнегорского, Советского, Кировского и Ленинского районов. Об этом КП-Крым сообщила заместитель председателя республиканского Гокомитета по водному хозяйству и мелиорации Елена Тимошик. - Это позволит увеличить использование орошаемых земель на площади до 20 тысяч гектар, - сообщила Тимошик. Читать дальше...

Кафа 

В Феодосии ссора родственников закончилась поджогом автомобиля

Полицейские Феодосии возбудили уголовное дело в отношении 61-летнего мужчины по факту поджога автомобиля местной жительницы.Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, в дежурную часть полиции Феодосии обратилась местная жительница и сообщила о том, что неустановленное лицо намеревалось повредить её автомобиль путём поджога. После того, как небольшое возгорание было ликвидировано, полицейские провели осмотр места происшествия. «Потерпевшая предположила, что поджигателем может быть ее родственник, так как между ними произошел конфликт. Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

Новый тракт водоподачи сыграет злую шутку с перекрытым Украиной Северо-Крымским каналом

Российская Федерация уже в ближайшем будущем может полностью отказаться от использования Северо-Крымского канала для транспортировки питьевой воды из источников и скважин жителям восточной части Крымского полуострова.

Читать дальше...

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

В Крыму отработали действия по тушению железнодорожной цистерны с нефтью

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым сообщают, что на железнодорожной станции «Айвазовская» в Феодосии прошло учение по

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

«От Боспора Киммерийского...»: что покажут на новой выставке в Феодосии

В первый день зимы в музее Марины и Анастасии Цветаевых откроется выставка «От Боспора Киммерийского...», на которой представят живопись Анастасии Калюжной и скульптура Бориса Леца. Об этом сообщает пресс-служба музея-заповедника «Киммерия М.А. Волошина».

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

На Крымской железной дороге отработали действия по тушению цистерны с нефтью

Условная пожарная ситуация произошла в четверг, 25 ноября, на железнодорожной станции «Айвазовская» в Феодосии. В ликвидации её последствий были задействованы 45 человек и 11 единиц техники, в том числе от МЧС России 32 человека личного состава и 7 единиц спецтехники.

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

В Крыму увеличат площадь орошаемых земель

Вода из Белогорского и Тайганского водохранилищ, которая освободится после строительства и ввода в эксплуатацию тракта водоподачи в восточном Крыму, пойдет на орошение сельскохозяйственных земель Белогорского, Нижнегорского, Советского, Кировского и Ленинского районов. Об этом КП-Крым сообщила заместитель председателя Гокомитета по водному хозяйству и мелиорации РК Елена Тимошик.

Читать дальше...

Кафа 

«Казарла» по-феодосийски

Официальный крымский турнир казаков по рубке шашкой «Казарла» в этом году довелось принимать нашему городу. В воскресенье, 21 ноября на территории феодосийской автошколы ДОСААФ крымские казаки провели соревнования по рубке шашкой «Казарла - 2021». Подобные официальные турниры регулярно проходят по всей нашей стране, но в отличие от других многочисленных казачьих состязаний по рубке и фланкировке шашкой, это – настоящие военно-спортивные соревнования. Проводятся они под эгидой Общероссийской общественной... Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Коренные малочисленные народы РФ получат 500 млн рублей в год в виде господдержки за счет федерального бюджета

Государственной Думой во втором чтении принят федеральный закон «О федеральном бюджете на 2022 год на плановый период 2023 и 2024 годов». В соответствии с поправками, внесенными ко второму чтению, с 2022 года предусмотрено финансовые средства на реализацию программы государственной поддержки традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов, осуществляемой в Арктической зоне РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Феодосии


123ru.net (Феодосия сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Феодосии онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Феодосии, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Феодосии, в Феодосии и о Феодосии вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Феодосии или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Феодосии — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Феодосии или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Феодосии можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Феодосии и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Феодосии и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Феодосии — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

День экологических знаний "Экология: проблемы и надежды", ко Дню экологических знаний





Путин в Крыму
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Феодосия

Феодосийский хор «Кантабиле» будет рад новым участникам, желающим петь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net