Другие новости Феодосии и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Феодосии за 05.05.2021




Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Женщины на Руси робкими не были


Нередко приходится слышать и читать о том, что на Руси испокон веков принято было бить жен. Неужели жены не пытались давать сдачи и безропотно терпели жестокость мужей? Конечно, это не так. Известно немало случаев рукоприкладства со стороны женщин, жертвами которых становились их мужья.

Читать дальше...

Блог сайта «Необычная история» 

Русь IV и V века

Русь IV и V века

А. Романченко

По книге Александра Вельтмана: "Аттила и Русь IV и V века"»,

а так же по работам других историков 19 - 21 веков

Битва гуннов с римлянами. Фреска худ. Каульбаха (1834—1837 гг., Новый музей в Берлине) по мотивам легенды Дамаския.

***

Электронные главы книги

"Аттила и Русь IV и V века" с иллюстрациями.

1. http://nethistory.su/blog/43292439055/Attila-i-Rus-IV-i-V-veka

2.http://nethistory.su/blog/43712593705/Vse-predaniya-ob-Attile

... Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Феодосии мебельщик обманул клиентов на 100 тысяч рублей

Пожилая жительница Феодосии написала заявление в полицию о том, молодой человек под предлогом изготовления мебели взял у нее 10 тысяч рублей, но работу так и не выполнил. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Сотрудники полиции задержали 30-летнего мужчин...

Управа района Северное Бутово 

Специалисты «Автомобильных дорог ЮЗАО» демонтировали бесхозяйное ограждение на Феодосийской улице

Сотрудники специализированной организации ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО» демонтировали бесхозяйное бетонное ограждение на Феодосийской улице, сообщили в управе района Северное Бутово.

Кафа 

Сколько зарабатывали учителя в Крыму в 2020 году?

По данным Крымстата средняя заработная плата педагогов в Крыму за 2020 год составила 33,06 тыс. рублей в месяц. Среди городов полуострова больше всего учителя получали в Ялте (35,6 тыс.), Джанкое (35,1 тыс.) и Феодосии (34,9 тыс.).  Меньше других получали учителя Керчи (31,1 тыс.), Симферополя (32,0 тыс.) и Саки (33,6 тыс.).

«Белпресса» (Белгород) 

След от пуль на домах и заросшие окопы: какую память хранит о войне Белгородская область

Живых свидетелей Великой Отечественной с каждым годом становится всё меньше. Но, кроме них, воспоминания о войне хранят дома, чьи стены когда‑то трещали от разрывов мин и снарядов, да земля, до сих пор сохранившая приметы боёв.

Кафа 

В Феодосии продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции

В Феодосии продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции. По информации, размещенной на официальном сайте Министерства здравоохранения Крыма, вакцинацию против COVID–19 проводят вакциной «Гам-КОВИД-Вак» гражданам старше 18 лет, не имеющим медицинских противопоказаний, с их добровольного согласия.Противопоказания к применению вакцины: - гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцине, содержащей аналогичные компоненты; - тяжелые аллергические реакции в анамнезе; -... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Итоги визита вице-премьера Марата Хуснуллина в Севастополь

4 мая вице-премьер РФ Марат Хуснуллин находился в Севастополе с рабочим визитом. Совместно с губернатором города Михаилом Развожаевым он провел ряд важных встреч, в ходе которых были обсуждены насущные проблемы развития города.

Читать дальше...

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Неожиданное "me-too". Перед прочтением убедитесь, что крепко сидите на стуле

Как Айвазовский бил жену
Жизнь первой жены прославленного художника Ивана Айвазовского – Юлии Гревс - была несладкой. Муж бил ее смертным боем, да так, что женщина решила написать письмо царю-батюшке, заступнику.
Дочь врача-шотландца на русской службе, Юлия вышла за русского художника-мариниста армянского происхождения в 1848 году. Ему тогда был 31 год, ей – 19 лет. Она была обычной гувернанткой, а он - видный жених. Однако же он выбрал именно ее, скромную, тихую, послушную бесприданницу... Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Ростовчане рассказали об экстремальном возвращении из Ялты

Дорога на отдых и обратно - это далеко не всегда приятная часть путешествия. Иногда случается, что  это сплошной экстрим, и хорошо, если всё заканчивается благополучно. "Пока доехали, мы поседели!" - рассказывают наши читатели Марина и Игорь К. А дело было …

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Бюджет строительства трассы «Таврида» увеличен

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил об увеличении бюджета строительства восьмого этапа строительства трассы «Таврида» на текущий год. Это связано с ожиданиями по сдаче объекта раньше срока. Об этом он заявил во время рабочего визита в Севастополь.

Читать дальше...

Travel Russian News 

На Черноморском побережье России отменяют ранние бронирования

До 1 июня 2021 года Россия приостановила авиасообщение с Турцией. Данная ситуация стала причиной выросшего спроса на отдых на Черноморском побережье России, что повлекло за собой резкий рост цен на проживание. Это спровоцировало отельеров на отмену броней, сделанных гостями заранее, и индексацию цен по новым заказам.

Читать дальше...

МВД России 

Феодосийскими оперативниками задержан подозреваемый в мошенничестве, который под предлогом изготовления мебели завладел более чем 100 тыс. рублей

В дежурную часть полиции Феодосии поступило заявление от 65-летней местной жительницы о том, что молодой человек под предлогом изготовления мебели завладел ее денежными средствами в размере 10 тысяч рублей.



Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Феодосии


123ru.net (Феодосия сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Феодосии онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Феодосии, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Феодосии, в Феодосии и о Феодосии вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Феодосии или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Феодосии 05.05.2021

Feodosia-otdyh24.ru

Крым Феодосия Частный Сектор Отдых 2016 Айвазовская Домики На Пляжной Цены Снять Квартиру на

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Феодосии — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Феодосии или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Феодосии можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Феодосии и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Феодосии и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Феодосии — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Единственный в России». Многомиллиардная мусорная крымская тема





Путин в Крыму
Крым

Путин связал теракт в "Крокусе" и атаки на Крым с провалами ВСУ на фронте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Феодосия

В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net