Другие новости Феодосии и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости Феодосии за 14.08.2019




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

ЦАРЁВ ПРЕДЛОЖИЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕХВАТКИ ВОДЫ В КРЫМУ

Экс‐спикер парламента Новороссии заявил в эфире НСН, что очистка сточных вод решит в Крыму сразу две проблемы.

Постоянный представитель Крыма при президенте России Георгий Мурадов обвинил украинские власти в незаконном перекрытии канала, который когда-то снабжал полуостров водой из Днепра. Он заявил, что Киев грубо нарушил международное гуманитарное право, так как истоки Днепра находятся в России. В ответ на это представитель украинского президента Антон Кориневич заявил, что Киев имел полное право перекрыть канал... Читать дальше...

«Взгляд» 

Харьковское танковое КБ оказалось под угрозой закрытия

Харьковское конструкторское бюро машиностроения имени Морозова (ХКБМ) может прекратить работу из-за действий минобороны Украины, об этом сообщили в пресс-службе госконцерна «Укроборонпром».

Минобороны перестало финансировать производство БТР-4 из-за отсутствия мощностей для производства необходимого количества стальных корпусов, сообщил госконцерн, передает ТАСС.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Феодосии проходят рейды по пресечению заездов и взимания платы на территории пляжей

Администрация города Феодосии Республики Крым информирует, что с целью профилактики недопущения заездов и взимания платы на территорию пляжей, совместно с органами МВД России по Республике Крым проводятся рейдовые мероприятия по пресечению таких фактов и привл...

Кафа 

Новая выставка в музее древностей «Сокровища воды и земли»

В четверг, 15 августа, в 14.00 в Феодосийском музее древностей состоится открытие выставки «Сокровища воды и земли», приуроченной ко Дню археолога — неофициальному профессиональному празднику, который научное сообщество отмечает 15 августа.В экспозиции будет представлена часть археологической коллекции музея: предметы, обнаруженные в Чёрном море, а также чернолаковая посуда, найденная на территории античной Феодосии – пелики, канфары, лекифы, светильник, статуэтка и другие. Выставка будет открыта... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Феодосии закрыли для купания еще один пляж

На пляже «Камешки», расположенном на набережной Феодосии, появилась табличка о запрете купания. Как пояснили в Роспотребнадзоре, пляж временно закрыт в связи с неблагоприятными пробами воды, но согласно исследованиям, в скором времени запрет о купании будет снят. Жители Феодосии еще с июля добивались закрытия центрального городского пляжа, здесь в акваторию моря сбрасывали неочищенные стоки.

По словам руководителя территориального отдела Роспотребнадзора Феодосии Василия Мизина, на пляже «Камушки» имели место быть проблемы с пробами воды... Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Феодосии отметили праздник Курбан-Байрам

13 сентября на площадке рядом с мечетью села Ближнее состоялись народные гуляния в честь праздника Курбан-байрам. Во время празднования состоялся намаз. Во время праздника прошли состязания по перетягиванию каната между детьми. Ребятишек также порадовали беспл...

МЧС медиа 

В Феодосии в дорожной аварии пострадали дети

К месту чрезвычайного происшествия немедленно выехали огнеборцы 19 пожарной спасательной части, специалисты ГИБДД и сотрудники скорой медицинской помощи. Установлено, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с деревом, есть пострадавшие - дети 9 и 13 лет.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Катакомбы III тысячелетия до н.э. найдены в Крыму

Во время раскопок кургана в районе крымского села Ореховка археологи обнаружили катакомбы, которые относятся к концу III - началу II тысячелетия до н.э.

«Мы обнаружили погребения людей, покрытых охрой, относящихся к катакомбной культуре. Это примерно конец III - начало II тысячелетия до н.э. Самый древний период развития населения на территории Крыма, когда активно пользовались и керамикой, и различными бронзовыми орудиями. Время определенных социальных обществ», – рассказала научный сотрудник... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Вода в Восточный Крым: две нити жизни

Все мероприятия по проекту водоснабжения Восточного Крыма во избежание путаницы стоит разделить на две части. Первая из них - строительство непосредственно трех новых водозаборов на открытых еще в советское время месторождениях - стартовала в декабре 2014 года и была окончена в середине 2016-го. Тогда по заказу и под контролем минприроды Крыма подрядчик пробурил по 12 скважин глубиной от 110 до 160 м на Нежинском, Просторненском и Новогригорьевском водозаборах, на каждом построил резервуары чистой... Читать дальше...

Кафа 

В Феодосии готовится к открытию школьный базар

Близится школьная пора, и уже на днях о подходящих к концу летних каникулах и неумолимо приближающейся учебе школьникам и их родителям напомнит традиционный школьный базар.Как сообщили в пресс-службе феодосийской администрации, реализация школьных принадлежностей в этом году будет организована по адресу: ул. Назукина/Земская, 18/8 (напротив здания «Крымтелекома» – там, где периодически проходит универсальная ярмарка). Школьный базар будет работать в течение месяца – с 16 августа по 9 сентября, с 09:00 до 19:00.



Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Феодосии


123ru.net (Феодосия сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Феодосии онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Феодосии, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Феодосии, в Феодосии и о Феодосии вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Феодосии или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Феодосии — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Феодосии или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Феодосии можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Феодосии и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Феодосии и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Феодосии — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции





Путин в Крыму
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Феодосия

Какой церковный праздник сегодня, 16 апреля 2024 года, отмечают православные христиане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net