Другие новости Евпатории и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Горячие новости 21.04.2021

Путин же говорил - бесперспективно: Ультиматум Чехии разбили в Кремле Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Путин же говорил - бесперспективно: Ультиматум Чехии "разбили" в Кремле

В Кремле ответили на требование МИД Чехии принять обратно всех высланных из России чешских дипломатов. Из посольства в России выслали 20 дипломатов.

В Кремле ответили на требование главы МИД Чехии Якуба Кулганека принять обратно всех чешских дипломатов до 12:00 22 апреля, высланных в ответ на высылку дипломатов России.

Именно сегодня в послании президент Путин говорил о бесперспективности разговоров с нами в стилистике требований,

- заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина в среду, 21 апреля. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее Царьград сообщал, что новый глава МИД Чехии Якуб Кулганек на встрече с послом России Александром Змеевским потребовал до 12:00 четверга принять обратно всех высланных дипломатов.

В случае, если Россия не примет обратно объявленных персонами нон грата сотрудников посольства, Чехия приведёт число работников посольства России в Праге к числу чешских дипломатов в Москве.

Ранее в МИД Чехии признали, что после высылки 20 дипломатов работа посольства в Москве парализована.

https://tsargrad.tv/news/putin-zhe-govoril-besperspektivno-u...

Глава МИД Украины призвал ЕС отключить Россию от SWIFT и попросил у США глушилки Hennadii Minchenkoukrinform/Keystone Press Agency/Globallookpress

Глава МИД Украины призвал ЕС отключить Россию от SWIFT и попросил у США "глушилки"

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал страны ЕС отключить Россию от международной банковской системы SWIFT. По его словам, только так можно заставить Москву отказаться от "агрессии". Кроме того, дипломат обратился к США, попросив у партнёров "глушилки".

Кулеба призвал Евросоюз отключить Россию от SWIFT в рамках нового пакета санкций, которые "необходимо ввести" в случае дальнейшего обострения ситуации в Донбассе. Об этом он сам заявил в интервью агентству Reuters.

Украинский министр также отметил, что попросил у США мощные средства радиоэлектронной борьбы для противодействия России. Он выразил надежду на то, что у западных партнёров "слова не будут расходиться с делом".

Напомним, что 19 апреля Кулеба принял участие в видеоконференции глав МИД стран Евросоюза. После этой онлайн-встречи политик выразил сожаление в связи с тем, что у европейских коллег не было "аппетита" к санкциям против России. Кулеба уверен, что только жёсткие экономические санкции способны повлиять на Москву.

Примечательно, что слова главы МИД Украины резко контрастируют с заявлением официальных лиц России, которые уже неоднократно обращали внимание, что санкции не работают. Более того, в последнее время бессмысленность ограничений признают даже на Западе. Так, например, агентство Moody’s считает, что недавние санкции против русского госдолга не будут иметь для Москвы негативных последствий.

https://tsargrad.tv/news/glava-mid-ukrainy-prizval-es-otklju...

В Крыму пройдут учения с привлечением моряков, лётчиков и десантников. Корабли уже выдвинулись P_Deshayes/ twitter.com/Globallookpress

В Крыму пройдут учения с привлечением моряков, лётчиков и десантников. Корабли уже выдвинулись

На крымском полигоне Опук 22 апреля пройдут масштабные межвидовые учения с привлечением моряков, лётчиков и десантников, сообщает Минобороны России. Военные корабли уже выдвинулись в район проведения манёвров.

Как пояснили в ведомстве, в учениях примут участие силы ВВС, ПВО, а также суда Черноморского флота, Каспийской флотилии и подразделение Воздушно-десантных войск.

В настоящий момент на полигоне уже развёрнуты средства ПВО и системы противокорабельных комплексов. Войска, которые должны принять участие в учениях, были переброшены в Крым ещё накануне.

Отметим, что Опук находится в 40 км от Керчи и в 60 км от Феодосии. Здесь можно отрабатывать десантирование, борьбу с противодействием десантированию, стрельбы по береговым мишеням с кораблей, а также манёвры военной авиации.

Напомним, что за последний месяц Россия значительно укрепила оборону Крыма на фоне обострения ситуации в Донбассе. Украинская армия не только перебросила на восток тяжёлую технику, готовясь к возможному наступлению, но и разместила часть сил возле границы с Крымом. Кроме того, украинцы объявили о внезапных антитеррористических учениях с боевым оружием в Херсонской области.

https://tsargrad.tv/news/v-krymu-projdut-uchenija-s-privlech...

Источник сообщил об ударе армии Израиля по окрестностям Дамаска. Есть раненые © Marwan Naamani/dpa/Globallookpress

Источник сообщил об ударе армии Израиля по окрестностям Дамаска. Есть раненые

Военный источник агентства SANA сообщил об ударе армии Израиля по окрестностям Дамаска. Есть раненые среди сирийских военнослужащих.

По данным агентства, сегодня в 01:38 Израиль "совершил воздушную агрессию с применением ракет из оккупированных Голанских высот, поразив некоторые цели в окрестностях Дамаска". Уточняется, что в результате нападения ранения получили четверо военнослужащих САР.

В свою очередь в Минобороны Израиля заявили о том, что со стороны Сирии в направлении пустыни Негев на юге Израиля была выпущена ракета класса "земля-воздух". В ответ, по данным Израиля, был нанесён удар по ракетной установке, с которой она была запущена, а также по нескольким ракетным батареям Сирии.

https://tsargrad.tv/news/istochnik-soobshhil-ob-udare-armii-...

В мэрии Евпатории идут обыски, на допрос увезли двух замов мэра Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress

В мэрии Евпатории идут обыски, на допрос увезли двух замов мэра

Правоохранительные органы ведут обыски в администрации Евпатории. Мэр города рассказал, что двух его замов увезли на допрос.

В администрации города Евпатории в Крыму проходят следственные действия.

Проходят следственные действия. Опрашивают сотрудников администрации,

заявил ТАСС в среду, 21 апреля, мэр города Роман Тихончук.

Сообщается, что двух замов главы администрации и начальника департамента земельных отношений следователи увезли на допрос.

В правоохранительных органах полуострова пока не пояснили причину обысков в мэрии Евпатории.

https://tsargrad.tv/news/v-mjerii-evpatorii-idut-obyski-na-d...

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Евпатория

В Евпатории продолжается продажа квартир в ЖК “ЦентрПарк”



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux



Евпатория

Отпуск в России летом 2024 года — популярные направления на любой кошелек



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Евпатория

Что семья Сергея Жигунова подготовила для крымчан в музее Коровина



WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Россия

Новые цены на жилье утвердили в России



Евпатория

В Евпатории сгорела крыша кафе



Евпатория

В Евпатории дворникам дадут вторую метлу во вторую руку?



Крым

Глава Крыма заявил, что теракт в «Крокусе» ребром поставил вопрос контроля миграции



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Евпатории — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Евпатории или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Евпатории можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Евпатории и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Евпатории и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Евпатории — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В ФГБУ «Заповедный Крым» прокомментировали ситуацию со строительством на границе Ялтинского заповедника





Путин в Крыму
Крым

Путин связал теракт в "Крокусе" и атаки на Крым с провалами ВСУ на фронте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Евпатория

Что семья Сергея Жигунова подготовила для крымчан в музее Коровина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net