Другие новости Ессентуков и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019
10

Новости Ессентуков за 06.02.2019

NewsTracker.ru 

Ставропольчанка отпраздновала свой сотый юбилей

В Ессентуках Ставропольского края свой сотый юбилей отпраздновала пожилая местная жительница, сообщает пресс-служба городской администрации. Валентина Калашникова из Ессентуков отпраздновала свой вековой юбилей стихами и песнями ее любимых авторов: Окуджавы, Вертинского, Высоцкого. Также к пожилой юбилярке приехал глава города – они разговаривали «по душам» около часа. «Во время праздника Валентина Калашникова показала гостям семейные реликвии, фотографии и книги. Она рассказала о своей работе в филармонии... Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Что произошло за день: 6 февраля, среда

Новости

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

  • Президенту Южной Осетии Анатолию Бибилову исполнилось 49 лет. В администрации президента агентству "Рес" сообщили, что Анатолий Бибилов проводит праздник в кругу родных, близких и друзей. В адрес главы государства поступили поздравления от президента России Владимира Путина, премьера РФ Дмитрия Медведева, высокопоставленных чиновников РФ, президента Абхазии, глав Северной Осетии, ЛНР и ДНР, северокавказских республик и др. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бухгалтер детсада в Ессентуках присвоила почти 2 миллиона бюджетных рублей

Суд приговорил женщину к двум с половиной годам колонии общего режима. В течении полутора лет главный бухгалтер детского сада «Ёлочка» в Ессентуках прибавляла к своей зарплате определённые суммы денег, перечисляя их на банковскую карту. Таким образом она «вознаградила» себя на 1 миллион 918 тысяч 603 рубля. Проблема заключается в том, что деньги были бюджетными, а подобные…

NewsTracker.ru 

Кавминкурортресурсы проиграли суд производителю минералки на Ставрополье

«Аква-Вайт» повторно выиграл суд у «Кавминкурортресурсов» и связанного с зятем Хлопонина ООО «Тэсти», сообщает сайт арбитражного суда Ставрополья. Теперь завод компании «Аква-Вайт», расположенный в городе Ессентуки, производящий минеральную воду, по решению суда может указывать на своей этикетке, что продукция произведена в Ессентуках. «Последние несколько месяцев в СМИ нагнетается истерия о том, что на рынке якобы много контрафактной продукции из региона, традиционно знаменитого лечебно-столовыми водами. Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Столетний юбилей ессентучанка встречает со стихами и песнями

Жительница Ессентуков Валентина Васильевна Калашникова принимает поздравления. Вековой юбилей она встречает со стихами и песнями Окуджавы, Высоцкого, Вертинского. Любимые строчки спасают ее от хандры и болезней лучше любых таблеток.

NewsTracker.ru 

Горе-налетчик на магазин установлен на Ставрополье по видеокамерам

В Ессентуках Ставропольского края по записям с камер удалось поймать подозреваемого в дерзком ограблении салона связи, сообщили в региональном УМВД. Изначально в соцсетях появился ролик, на котором мужчина разбил дверь салона связи и унес из него телефоны. Представители компании обратились в полицию. "Полицейские просмотрели записи с камер и опросили очевидцев. Таким образом была установлена личность грабителя", - сказано в сообщении. Мужчину доставили в отдел полиции и завели в отношении него уголовное дело.

NewsTracker.ru 

На Ставрополье бухгалтер детского сада осуждена за присвоение 2 млн рублей

Ессентукский горсуд Ставропольского края приговорил к реальному сроку заключения главного бухгалтера детсада за присвоение крупной суммы денег, сообщает пресс-служба суда. "Женщина работала главным бухгалтером в детсаду №21. В течение 1,5 года она перечисляла себе не только зарплату, но и лишние деньги", - сказано в сообщении. Всего фигурантка успела присвоить более 1,9 миллиона рублей, что и стало причиной возбуждения дела. На суде она согласилась с предъявленным обвинением. Суд приговорил женщину к 2,5 года заключения. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье бухгалтер детского сада присвоила почти 2 миллиона рублей

Главный бухгалтер детского сада на протяжении полутора лет похищала деньги, принадлежащие управлению образования администрации Ессентуков. Женщина перечисляла средства на свою банковскую карту.

NewsTracker.ru 

Ессентукское озеро избавят от опасных деревьев

На городском озере Ессентуков Ставропольского края уберут аварийные деревья, которые представляют угрозу для жизни людей, сообщили в горадминистрации. "Снос аварийных деревьев является вынужденной мерой. Многие из них опасны для жизни отдыхающих", - сказано в сообщении. Отмечается, что за несколько дней экологи обследовали все деревья. По каждому из них были приняты индивидуальные решения. Процедуру обрезки и сноса нужно проводить зимой, пока деревья находятся в состоянии покоя. Сокодвижения в это... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Найдены уникальные фотографии царской семьи

В Ессентуках были обнаружены уникальные фотографии семьи Николая II. Снимки более ста лет пролежали в укромном местечке. Во время ремонта здания Федерального казначейства Ставропольского края был обнаружен тайник. Под ветхой балкой на крыше дома лежал конверт с уникальными фотографиями. В основном на них был запечатлен рослых каз...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Югоосетинские пловцы впервые поедут на соревнования в Ессентуки

Новости

Спорт

Пловцы из Южной Осетии примут участие в открытом краевом турнире города Ессентуки Ставропольского края, - сообщила информагентству «Рес» президент Федерации плавания республики Евгения Терлеева.

Как отметила Терлеева, на соревнования отправятся около 190 пловцов. С Южной Осетии, по ее словам, там примут участие 15 спортсменов.

«В прошлом году у нас проходил международный турнир, где участвовала команда из города Есентуки. Тогда они нас пригласили на этот турнир... Читать дальше...



Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ессентуках


123ru.net (Ессентуки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ессентуков онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ессентуков, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ессентуков, в Ессентуках и о Ессентуках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ессентуках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ессентуках 06.02.2019

Adm-essentuki.ru

Официальный сайт администрации города Ессентуки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ессентуков — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ессентуков или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ессентуках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ессентуках и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ессентуков и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ессентуков — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Ессентуки

Ставропольский предприниматель продлил срок годности курятине почти на полгода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net