News in English





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 19.01.2020




LiveLeak.com 

Man armed with a knife eventually dies after being shot by police

Footage appeared on the Web, capturing the final part of the confrontation that unfolded last Friday evening, January 17, in Istanbul. According to media reports , 33-year-old Bulgarian Milen Bakhchevanov, armed with a knife, appeared in one of the cafes in the Istanbul Bayrampasha district. The man behaved aggressively, smashed the interior and tried to take hostages, but the staff and visitors to the establishment were safely evacuated. Employees of the Turkish emergency services who arrived... Читать дальше...

Modern Ghana 

Bosom P-Yung Teaches Jay Foley Attaa Adwoa Dance

Bosom P-Yung is arguably the most popular artiste in Ghana at the moment. His style of music, persona and fashion sense is unlike any other. In his latest interview, the ldquo;Atta Adwoa rdquo; hitmaker on Prime Morning with Jay Foley on Friday revealed more about himself and also taught the host how to do the Attaa Adwoa dance. Sp ...

Google.com 

As Australian Open Begins, Pollution From Fires Is in Play - The New York Times

  1. As Australian Open Begins, Pollution From Fires Is in Play  The New York Times
  2. 2020 Australian Open - The quest for history begins for Serena Williams and the Big Three  ESPN
  3. Who will win AO2020? AI predictions | Australian Open 2020  Australian Open TV
  4. At last: clear air, clear rules and clear-eyed Kyrgios  Sydney Morning Herald
  5. Roger Federer Will Always Be the Greatest (Even if He’s Not)  The New York Times
  6. View full coverage on Google News

Kfor.com 

Bloomberg unveils economic justice plan at site of ‘Black Wall Street’ massacre

(CNN) — Democratic presidential candidate Michael Bloomberg on Sunday released an economic justice plan during a stop in the Tulsa, Oklahoma, neighborhood that was known as “Black Wall Street” before it was destroyed in a 1921 massacre. Bloomberg unveiled his “Greenwood Initiative,” a plan his campaign says “will help address the systemic bias that has kept many Black Americans from gaining wealth.” It calls for ending discriminatory business practices and biased policies in the financial, criminal... Читать дальше...

Yenicag 

Metrobüs yolunda feci kaza

Metrobüs yolunda feci kaza
Mecidiyeköy'de  metrobüs yolunda ilerleyen motosikletin, metrobüsle çarpışması sonucu 3 kişi yaralandı. Ağır yaralanan motosiklet sürücüsü ile metrobüsteki 2 yolcu hastaneye kaldırıldı. 

Bayerischer Schwimmverband e.V. 

Erster erfolgreicher Langbahnwettkampf im neuen Jahr

 Bayerische Meisterschaften "Lange Strecke" 


Gestern, am 18.01. war es wieder soweit, der erste Langbahnwettkampf im Jahr 2020 stand vor der Tür - die Bayerischen Meisterschaften "Lange Strecke" (in Regensburg). Die eben genannte Bayerische Meisterschaft ist seit dem Jahr 2015 eine eintägige Veranstaltung, was im Schwimmsport relativ selten der Fall ist. Der Namenszusatz "Lange Strecken" bedeutet, dass hier ausschließlich drei Strecken geschwommen werden. Die beiden langen Freistil-Strecken... Читать дальше...

hibs.net 

Worst view in scottish football

Anyone else unlucky enough to land front row (or front few rows) of block C in the jerry kerr stand today ? **** me, could only see 1 half of the pitch, stewards congregating for a chin wag at top of stairs blocking out pretty much the middle of the pitch, these tickets should come wi a restricted...

The Hindu 

Man arrested for poisoning nine peacocks

The Forest Department on Sunday arrested a 45-year-old man for poisoning nine peacocks at his farm in R.G. Pudur near Coimbatore on Sunday. The man wa



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net