Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Энгельса за 25.07.2019

Регион 64 

Шпаклевавшая потолок в школе женщина сорвалась на бетонный пол

В Саратовской области Гострудинспекция завершила расследование несчастного случая с 58-летней работницей пищевого блока энгельсской школы-интерната № 2, которая получила травму при уборке моечного цеха.

В ходе расследования надзорного ведомства выяснилось, что сотрудникам дали указание подготовить пищевой блок к новому учебному году. С помощью табурета подсобная рабочая залезла на стол, чтобы зашпаклевать потолок. Потеряв равновесие, она упала с левого края стола на бетонный пол и пластиковую сливную трубу... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении двух жителей г. Энгельса, совершивших разбойное нападение на продавца торгового павильона

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению двух местных жителей, 1976 и 1978 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Четвертая Власть 

18-летняя девушка зарезала отчима при самообороне. Вынесен приговор

В Энгельсском районе Саратовской области вынесен приговор девушке, которая убила своего отчима при самообороне. О решении суда рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

ЖКХ64 

В 2019 году в Саратовской области приведут в нормативное состояние 313 километров дорог

Сегодня, 25 июля, министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Чуриков выступил на заседании Правительства с докладом «О ходе ремонта автомобильных дорог в 2019 году в рамках реализации регионального проекта «Саратовская область, а также Саратовская агломерация на 2019 – 2014 годы». В своём выступлении министр отметил, что бюджет национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году составит 5,6 млрд. руб., из которых 2,7 млрд. руб. – федеральный бюджет, 2,9 млрд. Читать дальше...

ЖКХ64 

С 2019 по 2024 годы в Саратовской области планируется построить почти девять миллионов квадратных метров жилья

К 2024 году по национальному проекту «Жилье» объем жилищного строительства в Саратовской области должен увеличиться до 1,833 млн кв. метров в год. Об этом на заседании регионального правительства рассказал министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачев. С 2019 по 2024 годы в области планируется построить 8,983 млн кв. метров жилья. По словам докладчика, задача 2019 года - ввести в эксплуатацию не менее 1,2 млн кв. метров жилья. Павел Мигачев подчеркнул, что продолжается застройка микрорайонов №9... Читать дальше...

Регион 64 

Озвучены сроки начала движения по Лесозаводской

Процесс ремонта дорог в Энгельсе Саратовской области 25 июля стал одной из тем заседания правительства. Руководитель района Дмитрий Тепин сообщил, что в предстоящую пятницу намерены запустил движение транспорта по улице Лесозаводская.

Там, напомним, строится подземный переход к школе и проезд временно перекрыт. Тепин в очередной раз извинился перед жителями за возникшие пробки и заявил, что в пятницу дорогу откроют, чтобы у тех, кто выезжает за город было меньше проблем.

Четвертая Власть 

Руководству школы грозит уголовная ответственность за травму работницы пищеблока

В Энгельсе Саратовской области завершено расследование тяжелого несчастного случая с подсобным рабочим в «Школе-интернате для обучающихся по адаптированным образовательным программам №2». Комиссия под председательством Государственной инспекции труда сегодня, 25 июля, сообщила итоги.

Регион 64 

Задержаны двое подозреваемых в убийстве охранника мясокомбината

В Саратовской области задержаны подозреваемые в убийстве сотрудника фирмы в Энгельсском районе, разбойном нападении и незаконном обороте оружия и боеприпасов.

Как ранее сообщала пресс-служба СУ СКР, 13 июля около 1:40 группа лиц совершила разбойное нападение на офис коммерческой компании, произведя смертельный выстрел в его охранника.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками ГУ МВД России по Саратовской области при силовой поддержке бойцов Росгвардии... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержаны подозреваемые в убийстве сотрудника фирмы в Энгельсском районе, разбойном нападении и незаконном обороте оружия и боеприпасов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных: п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия опасного для жизни или здоровья, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. 2 ст. 222 УК... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Трассу на Пугачев и Самару могут передать на федеральный уровень

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области вместе с волгоградскими коллегами прорабатывает вопрос о передаче трассы «Самара – Пугачев – Энгельс - Волгоград» на федеральный уровень. Об этом сегодня, 25 июля, стало известно на заседании правительства региона. Профильный министр Николай Чуриков представил доклад о ходе ремонта автодорог в Саратовской области в рамках регионального проекта. Он напомнил, что в 2019 году в нормативное состояние планируют привести 223,7 км региональных дорог... Читать дальше...

Saratovnews.ru 

Тепин хочет открыть Лесозаводскую в пятницу

Глава Энгельсского района на заседании правительства Саратовской области Дмитрий Тепин пообещал открыть проезд по улице Лесозаводская в пятницу, сообщает корреспондент ИА...

Прокуратура РФ 

Жительница г.Энгельса осуждена за хищение имущества в магазинах, расположенных в торговых центрах

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению ранее неоднократно судимой местной жительницы, 1988 года рождения, в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.1 ст.161 УК РФ (покушение на грабеж), ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

Регион 64 

Магазинная воровка проведет в колонии полгода

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 31-летней местной жительнице, совершившей кражу и покушение на грабеж.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 5 мая прошлого года, находясь в ТЦ «Аврора», женщина взяла в примерочную одежду и с помощью специального приспособления сняла с нее защитные магниты. Затем она попыталась скрыться с украденным, но была задержана полицией.

2 марта та же горожанка в павильоне «Сити Джинс», расположенном в ТЦ «Облака», также взяла одежду, сорвав с нее защитные этикетки. Читать дальше...

Четвертая Власть 

Легковушка сбила школьницу на «зебре»

Вчера, 24 июля, в Энгельсе Саратовской области 10-летняя девочка пострадала во время попытки перейти проезжую часть. В региональной госавтоинспекции сообщили, что ДТП случилось в районе дома №7 по Студенческой.

Четвертая Власть 

Стрелюхин о возгорании свалки в Энгельсе: Сегодня в 6.30 я уже был там

Председатель правительства Саратовской области Александр Стрелюхин поблагодарил врио начальника регионального ГУ МЧС и личный состав ведомства за помощь при ликвидации последствий пожара на полигоне ТКО в Энгельсе. Это произошло сегодня, 25 июля, в начале заседания правительства региона.

Регион 64 

Стрелюхин поручил полностью ликвидировать задымление на полигоне ТКО

На полигоне ТКО в Энгельсе необходимо полностью ликвидировать задымление. Об этом заявил председатель правительства Саратовской области Александр Стрелюхин 25 июля на заседании регионального кабинета министров. 

Напомним, нештатная ситуация на объекте произошла на минувшей неделе. 

«Ситуация сложная. Площадь была более 3 тысяч квадратных метров», - подчеркнул Стрелюхин и поблагодарил представителей МЧС за своевременную работу. 

«Оперативные меры были приняты в первые часы. Читать дальше...

АиФ 

Эксперты подтвердили безопасность воздуха возле энгельсского полигона ТКО

Регулярный забор проб воздуха актуален прежде всего для работников МПК, поскольку они работают в центре задымления. Их безопасность для руководства Энгельсского Экотехнопарка находится в приоритете.



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Энгельсе


123ru.net (Энгельс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Энгельса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Энгельса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Энгельса, в Энгельсе и о Энгельсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Энгельсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Энгельсе 25.07.2019

Engels-24.ru

Энгельс-24.ру: городской информационно-развлекательный портал.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Энгельса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Энгельса или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Энгельсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Энгельсе и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Энгельса и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Энгельса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область вошла в ТОП-10 регионов по турпотоку на горнолыжные курорты





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Энгельс

Кирилл, Константин, Роман, Екатерина и Елена стали редкими именами в Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net