Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Энгельса за 26.06.2019




МЧС России 

Подробности пожара в г. Энгельс

В 19 ч. 18 м. на пульт «01» г. Энгельса поступило сообщение о загорании торговых помещений на рынке «Ярмарка» по адресу: площадь Свободы, д. 3 «А».

МЧС медиа 

В городе Энгельс произошел крупный пожар на рынке: загорелась кровля торгового павильона

Сегодня в 19 ч. 30 м. на пульт «01» города Энгельса поступило сообщение о загорании торговых помещений на рынке «Ярмарка» по адресу: площадь Свободы, дом 3 «А». По данным ГУ МЧС России по Саратовской области, пожарно-спасательные подразделения работали по повышенному номеру вызова № 3 - 15 единиц техники и 46 человек личного состава. На место Чп также прибыл первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник Юрий Радчук. По указанному адресу загорелась... Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельс на место пожара выехал губернатор

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев выехал на место пожара в г. Энгельс. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе главы региона.

Напомним, на месте также находятся глава регионального правительства Александр Стрелюхин и глава Энгельсского района Дмитрий Тепин. По поручению Валерия Радаева координирует действия всех оперативных служб зампред правительства Роман Бусаргин. 

«Министр здравоохранения Наталья Мазина доложила главе региона, что на месте ЧП находится необходимое количество машин «скорой помощи». Читать дальше...

Регион 64 

Жители Энгельса переживают за животных в горящем на ярмарке зоомагазине

В г. Энгельсе Саратовской области продолжается тушение рынка «Феникс», называемого горожанами ярмаркой.

В соцсетях жители выражают свои эмоции по поводу случившегося, выдвигая различные версии ЧП. Также очевидцы рассказывают, что хозяева павильонов ломали двери и самостоятельно выносили имущество. Многих горожан взволновала судьба животных, находившихся в зоомагазине на территории горящего рынка.

По словам одного из покровчан, владельцам данной торговой точки удалось спасти живой товар: «Птиц и животных вынесли. Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Энгельсе огонь охватил 1500 кв.м на рынке «Изобильный»

Сегодня, 26 июня, в Энгельсе Саратовской области произошел крупный пожар на рынке «Изобильный» (рядом также расположена ярмарка «Феникс»). По словам очевидцев, многие павильоны полностью сгорели.

Регион 64 

Огонь охватил энгельсскую ярмарку на 1500 кв. метрах

В настоящее время ярмарку в г. Энгельсе Саратовской области тушат 10 пожарных расчетов. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в ГУ МЧС.

«По 3-му повышенному номеру на месте работают 10 подразделений в составе 30 человек. Площадь пожара - 1500 кв. метров. Погибших, пострадавших нет», - пояснили в ведомстве.

По информации нашего агентства, месту ЧП (рынок «Феникс») также прибыли глава регионального правительства Александр Стрелюхин и глава Энгельсского района Дмитрий Тепин.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При содействии ОМОН в Энгельсе пресечена незаконная организация азартных игр

В результате следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками СК, ОЭБ и ПК МУ МВД РФ «Энгельсское» Саратовской области, прокуратуры города Энгельса и ОМОН территориального управления Росгвардии, пресечена незаконная деятельность по организации азартных игр.

Регион 64 

Под колеса «Опеля» попала нарушительница

В Энгельсе Саратовской области 25 июня в дорожной аварии пострадала женщина.

Как сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции, в 18:45 напротив дома № 123 по улице Студенческой «Опель Астра», за рулем которого находился 26-летний водитель, сбил 66-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте.

«В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение», - добавили в ведомстве.

ЖКХ64 

Валерий Радаев: "На сегодняшний день в Саратовской области, как и во всей стране, настоящий дорожный бум"

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал итоги прошедшего сегодня, 26 июня, заседания Госсовета, посвященного развитию сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечению безопасности дорожного движения, в котором он принял участие. "Прошедший Госсовет показал тщательную подготовку со стороны профильных федеральных ведомств и региональных структур. Когда инициативы формируются с учетом мнений и опыта субъектов, каждое предложение – максимально конструктивно. Ситуация... Читать дальше...

Регион 64 

В тройной аварии травмировался мотоциклист

В Энгельсе Саратовской области 25 июня произошла тройная авария.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 17:20 напротив дома № 68 «а» по улице Студенческой 47-летний мужчина на пикапе ИЖ допустил столкновение с мотоциклом «Ямаха», которым управлял 42-летний водитель, после чего двухколесный транспорт протаранил «Ладу Калину» с 48-летним рулевым.

В результате случившегося госпитализация потребовалась байкеру.

NVersia.ru (Саратов) 

Вынесен приговор горожанке, которая не смогла сделать выбор между двумя мужчинами и убила одного из них палкой

В суде рассмотрели уголовное дело в отношении 50-летней жительницы Энгельса. Ее обвинили в нарушении ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Регион 64 

Забившая палкой бывшего возлюбленного женщина получила 7 лет колонии

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 50-летней местной жительнице, которая до смерти забила своего бывшего сожителя.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, с сентября 2018 года женщина жила вместе с 46-летним мужчиной в заброшенном здании в центре города. В октябре 2018 года она нашла себе нового возлюбленного, но 24 октября вернулась к прежнему.

4 ноября на этой почве пара поссорилась. В ходе конфликта дама схватила деревянную палку и избила мужчину по голове, после чего скрылась. Читать дальше...

Регион 64 

Игнорирующая ПДД женщина попала под колеса «Хендая»

В Энгельсе Саратовской области 25 июня под машину попал пешеход.

По предварительным данным отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 16:00 напротив дома № 24 по улице Горького 24-летний водитель на «Хендае» не убедился в безопасности маневра при движении задним ходом и сбил 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте.

«В результате ДТП горожанка была госпитализирована в лечебное учреждение», - добавили в ГИБДД.

Четвертая Власть 

Энгельсские депутаты избрали главой района Дмитрия Тепина

Бывший министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин стал главой Энгельсского района. Избрание состоялось сегодня, 26 июня, на заседании районного собрания депутатов, сообщается на сайте правительства Саратовской области.

Регион 64 

Неосторожное обращение с огнем хозяйки дома закончилось пожаром

В г. Энгельсе ночью 26 июня горел частный дом на улице Менделеева. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.

В результате пожара, площадь которого составила 4 квадратных метра, пострадала 61-летняя женщина. По предварительным данным, пламя вспыхнуло из-за неосторожного обращения с огнем хозяйки жилища.

«На тушение выезжали 3 единицы техники и 9 человек личного состава», - уточнили в ведомстве.

Saratovnews.ru 

Два приятеля организовали игровой притон в арендованной квартире

Двух молодых мужчин из Энгельса Саратовской области подозревают в содержании игрового притона, сообщает пресс-служба регионального следственного управления. По версии правоохранителей, 24-летний и...

ЖКХ64 

В Энгельсе на съёмной квартире организовали проведение азартных игр

Следствие возбудило уголовное дело в отношении двух молодых людей. Их обвиняют в организации и проведении азартных игр. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. По версии следствия, с начала 2018 года 24-летний и 31-летний жители Энгельса организовали незаконное проведение игры в покер на съёмной квартире в Энгельсе. Участники азартных мероприятий оповещались о дате и времени за несколько часов до начала игр. В самих играх могли принять участие только проверенные игроки, вошедшие в доверие к организаторам. Читать дальше...



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Энгельсе


123ru.net (Энгельс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Энгельса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Энгельса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Энгельса, в Энгельсе и о Энгельсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Энгельсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Энгельсе 26.06.2019

Engels-me.ru

Официальный сайт Энгельса

Engels-24.ru

Энгельс-24.ру: городской информационно-развлекательный портал.

Engels64.ru

Сайт города Энгельс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Энгельса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Энгельса или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Энгельсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Энгельсе и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Энгельса и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Энгельса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Медведицу сваливали срубленные деревья





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Энгельс

Под суд пойдет иностранец, подозреваемый в надругательстве над 6-летним мальчиком в Энгельсе (ребенок долго боялся рассказать о случившемся)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net