Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019
24

Новости Энгельса за 14.03.2019

Регион 64 

Министр пожелала школьникам удачи в ЕГЭ по китайскому языку

Министр образования Ирина Седова уверена, что саратовские школьники хорошо подготовились к ЕГЭ по китайскому языку.

Глава профильного ведомства рассказала, что такой необычный выбор проверить свои знания по предмету сделали 5 выпускников. Аттестация по нему пройдет в регионе впервые.

«Его планируют сдавать ребята из областного центра, Энгельса и города Балаково. Китайский язык не преподают в наших школах, и дети изучают его самостоятельно. Он не простой, но я уверена, что те... Читать дальше...




«Взгляд» 

Директор крупнейшего троллейбусного завода в России задержан за взятку

По подозрению в даче взятки задержали генерального директора крупнейшего в России производителя троллейбусов «Тролза» Ивана Котвицкого, сообщили источники в силовых структурах.

По данным Следственного комитета Саратовской области, Котвицкий и его подчиненный подозреваются в даче взятки размером 2 млн рублей налоговому инспектору, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

ЖКХ64 

"Т Плюс" и УК-ТСЖ обсудили установку устройств сбора информации и подготовку к следующей зиме

Сегодня, 14 марта, руководство Саратовского филиала "Т Плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс" встретилось с представителями городских управляющих организаций для обсуждения перспектив установки в МКД города устройств сбора и дистанционной передачи данных. В ходе рабочего совещания, которое прошло на площадке Торгово- промышленной палаты Саратовской области, энергетики предоставили коммунальщикам подробную информацию о важности реализации данного проекта, а также обсудили подготовку объектов к новому отопительному сезону. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Энергетики установят в домах саратовцев счетчики отопления

Компания закупила 1000 приборов Сегодня в Торгово-промышленной палате Саратовской области энергетики обсудили с представителями управляющих организаций установку в многоквартирных домах устройств сбора и дистанционной передачи данных. Об этом сообщили в пресс-службе саратовского филиала "Т Плюс". По словам директора саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светланы Жарковой, энергокомпания планирует начать устанавливать в многоквартирных домах Саратова, Энгельса и Балакова устройства сбора и передачи данных уже в 2019 году. Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе сгорел склад с тротуарной плиткой

В Энгельсе Саратовской области 14 марта произошел крупный пожар на складе с тротуарной плиткой.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило в 14:00. Огонь охватил помещение на площади 100 квадратных метров в промзоне по проспекту Строителей, 37.

«Здание склада одноэтажное, отдельно стоящее. Угрозы нет. Пострадавших нет. В 14:49 пожар был локализован. На месте работали 3 единицы техники», - сообщили в ведомстве.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Директора крупнейшего завода по производству троллейбусов задержали под Саратовом

Следственные органы задержали в Саратовской области директора компании «Тролза» Ивана Котвицкого, который подозревается в коррупции.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Директор троллейбусного завода в Энгельсе задержан за взятку

Ранее на заводе «Тролза» выявили неуплату налогов на 90 млн рублей.   Директора троллейбусного завода «Тролза» в Энгельсе Ивана Котвицкого подозревают в коррупции. Он задержан за дачу взятки налоговому инспектору, сообщает 14 марта пресс-служба управления СКР по Саратовской области...

Саратовские областные новости 

В Саратове дороги будут делать только после замены труб

В эти минуты в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проходит пресс-конференция. Говорят о безопасных и качественных автомобильных дорогах. В мероприятии принимают участие первый заместитель министра Алексей Зайцев,начальник управления автодорог мин транса области Николай Пантелиди, представители мэрий Саратова и Энгельса. Дело в том, что недавно в Москве прошло совещание представителей рабочих групп от различных областей...

Dp.ru 

Главу крупнейшего в России производителя троллейбусов задержала ФСБ

Гендиректора завода по производству электробусов "Тролза" в Саратовской области Ивана Котвицкого задержали 13 марта по подозрению в коррупционном преступлении, пишет ТАСС источник в правоохранительных органах. По словам источника, Котвицкий якобы пытался откупиться, когда на заводе вскрылась недостача по уплате налогов. Издание "Версия-Саратов" уточняет, что операцию проводили сотрудники УФСБ и СУ СКР по Саратовской области. Официально информацию о задержании в силовых ведомствах пока не подтвердили. Читать дальше...

Регион 64 

Директор «Тролзы» дал взятку за уменьшение 90-миллионного долга по налогам

В Энгельсе Саратовской области фигурантами уголовного дела о коррупции стали налоговый инспектор и двое представителей предприятия.

По версии следователей СУ СКР, в 2015 году в ходе проверки, которую проводила налоговая инспекция на одном из крупных акционерных обществ, был выявлен факт неуплаты по налогам 90 млн рублей.

Налоговый инспектор через посредников обратился к руководству предприятия с требованием передать ему 2 млн рублей взятки. За эти деньги он пообещал указать в акте проверки... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Задержан директор крупнейшего в России завода по производству троллейбусов

В Саратовской области задержан директор завода по производству троллейбусов и электробусов «Тролза» Иван Котвицкий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По его словам, Котвицкий подозревается в коррупционном преступлении. Предположительно, он пытался дать взятку должностному лицу, когда на предприятии обнаружилась недостача по уплате налогов. В настоящее время решается вопрос об аресте чиновника. Справка "СП" Завод «Тролза», расположенный в городе Энгельсе, является крупнейшим в России... Читать дальше...

Новый Взгляд 

Генеральный директор саратовского троллейбусного завода стал фигурантом дела о взятке

Иван Котовицкий, занимающий пост генерального директора завода «ТРОЛЗА», расположенного в городе Энгельс Саратовской области, был задержан по подозрению в участии в коррупционной схеме. По предварительным данным, ему уже было предъявлено обвинение по статье 290 УК России «Дача взятки в особо крупном размере». Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник, в настоящий момент решается вопрос […]

Спутник 

В Энгельсе ранним утром горел строительный вагончик

В г. Энгельсе Саратовской области ранним утром 14 марта горел строительный вагончик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. Сооружение располагалось на улице Садовой. Площадь пожара составила 5 кв. метров. На тушение направили 1 единицу техники и 5 человек. За минувшие сутки специалисты также реагировали на возгорания в пос.

Sarbc.ru (Саратов) 

Администрация берет в долг 220 млн рублей

Администрация Энгельсского района Саратовской области объявила 11 аукционов на предоставление кредита для финансирования текущего дефицита бюджета или погашение долговых обязательств на сумму 20 млн руб. каждый.Соответствующая информация размещена в системе "Госзакупки". Займы берутся на год. Начальная (максимальная) цена каждого контракта - 2,1 млн руб. Аукционы пройдут 12 апреля.

Четвертая Власть 

Замначальника отдела полиции в Энгельсе задержан за взятку

В Саратовской области задержан заместитель начальника отдела полиции №1 МУ МВД «Энгельсское» в связи с подозрением в совершении коррупционного преступления. Операцию проводили сотрудники СУ СКР, УФСБ и собственной безопасности ГУ МВД.



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Энгельсе


123ru.net (Энгельс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Энгельса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Энгельса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Энгельса, в Энгельсе и о Энгельсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Энгельсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Энгельсе 14.03.2019

Engels-me.ru

Официальный сайт Энгельса

Kuriertv.ru

Газета - еженедельник «Курьер ТВ+» г. Энгельс, тел.: 8(8453) 95-72-93 (Рекламное агенство КурьерТВ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Энгельса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Энгельса или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Энгельсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Энгельсе и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Энгельса и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Энгельса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Гора шелухи от семечек на берегу реки в Балаковском районе. Собственника земли обязали убрать мусор





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Энгельс

Прошел отборочный турнир на чемпионат ПФО по рукопашному бою

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net