Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Энгельса за 04.09.2018

Саратовские областные новости 

В Энгельсе подростки пробили стену гаража и украли вещи общей стоимостью 93 тысячи рублей

В Энгельсе пенсионер пришёл в свой гараж и увидел умопомрачительную картину: стена строения пробита, а в помещениине хватает находившихся там дорогостоящих вещей. Среди них резиновая лодка, велосипед, генератор и два компьютера. Общая стоимость пропавшего - 93 тысячи рублей. 63-летний мужчина обратился в полицию. Как сообщает Главное управление МВД по Саратовской области, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались подростки в возрасте 14 и 15 лет...




Letnews.ru 

В Саратовской области 17-летняя девушка вырвалась из рук грабителя

В Саратовской области 17-летней девушке посчастливилось вырваться из рук грабителя, напавшего на нее с ножом, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Происшествие случилось 1 сентября в Энгельсе. Поздно вечером на старшеклассницу...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Под Саратовом водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

На проезжей части в Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешехода, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Энгельсе 17-летняя девушка спаслась бегством от вооруженного преступника

В Энгельсе Саратовской области задержан 30-летний гражданин, подозреваемый в вооруженном нападении на 17-летнюю девушку. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, потерпевшей удалось спастись бегством.

Sarbc.ru (Саратов) 

Водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Сегодня в Энгельсе в результате ДТП погиб пешеход.В 16 час. у дома N58 по ул. Пархоменко неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 63-летнего мужчину. От полученных травм он скончался на месте.Ведется розыск водителя, сообщили в УГИБДД по Саратовской области.

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе жалуются на эксгибициониста возле школы

В Энгельсском районе Саратовской области появился извращенец, который пугает детей оголенными гениталиями. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, его дважды за последние 2 недели видели на территории школы в поселке Бурный.

Sarbc.ru (Саратов) 

Двое подростков ограбили гараж

Двоих подростков подозревают в краже имущества из гаража, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.В отдел полиции Энгельса с заявлением обратился 63-летний местный житель. Он рассказал, что в неизвестные, пробив стену его гаража, похитили резиновую лодку, велосипед, генератор и 2 компьютера. Было возбуждено уголовное дело.Полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались жители Энгельса 14-и и 15-и лет. Они признались, что часть похищенного сдали в...

Sarbc.ru (Саратов) 

Водитель отработает 180 часов за повторную пьяную езду

В Энгельсе Саратовской области 44-летнего местного жителя осудили за повторную езду в нетрезвом виде на 180 час. обязательных работ с лишением прав на 2 года, сообщили в облпрокуратуре.Ночью 28 июля в пос. Приволжский Энгельсского района сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "Мицубиси Паджеро", которым управлял этот гражданин. Исследование показало, что водитель был пьян (0,711 мг/л).Выяснилось, что в марте этого года он был лишен водительских прав за аналогичное нарушение.

МЧС медиа 

В Энгельсском районе Саратовской области загорелась лесная подстилка

Сегодня в 12 ч. 50 м. на пульт дежурного поступило сообщение о загорании лесной подстилки в Энгельсском районе Саратовской области, в поселке Овражный. По данным ГУ МЧС России по региону, площадь пожара составила 0,04 га. На тушение пожара были направлены службы от РСЧС - 9 человек личного состава и 3 единицы техники. Причина возгорания устанавливается.

NVersia.ru (Саратов) 

За лето в регионе утонуло 14 детей

Из 109 пляжей, на которых в нынешнем году было официально разрешено купание, открытыми остаются только 24. В основном это турбазы. Официально закрыты все пляжи Энгельса, саратовский городской пляж «Золотые пески» также подал заявку на закрытие. Об этом на пресс-конференции рассказал начальник центра ГИМС ГУ МЧС по Саратовской области Роман Сулейманов.

Sputnik.ru (авто) 

Лишенный прав водитель попался пьяным за рулем «Мицубиси»

В г. Энгельсе Саратовской области за очередное нетрезвое вождение осужден 44-летний местный житель. Как сообщает региональная прокуратура, ночью 28 июля у дома 1 «а» по ул. Енисейской пос. Приволжского полицейские остановили автомобиль «Мицубиси Паджеро». Управлявший им водитель оказался пьян, что подтвердила экспертиза.

Четвертая Власть 

В Энгельсе школьники пробили стену гаража ради лодки и велосипеда

В Энгельсе Саратовской области школьников подозревают в похищении из гаража резиновой лодки, велосипеда, генератора и компьютеров. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, сумма ущерба составила 93 400 рублей.

Бизнес-вектор 

Блеск и нищета Балакова: город в Саратовской области оказался одним из самых бедных в России

Большинству саратовцев, балаковцев и жителей Энгельса не хватает денег на комфортную жизнь. Таковы результаты опроса населения, который провели аналитики портала недвижимости Domofond.ru. Участникам опроса предлагалось оценить в баллах по шкале от 1 до 10, достаточно ли им ежемесячного дохода, устраивают ли их цены на товары в магазинах у дома, размер коммунальных тарифов и другие подобные виды расходов. Как показало исследование,

Бизнес-вектор 

Блеск и нищета Балакова: город в Саратовской области оказался одним из самых бедных России

Большинству саратовцев, балаковцев и жителей Энгельса не хватает денег на комфортную жизнь. Таковы результаты опроса населения, который провели аналитики портала недвижимости Domofond.ru. Участникам опроса предлагалось оценить в баллах по шкале от 1 до 10, достаточно ли им ежемесячного дохода, устраивают ли их цены на товары в магазинах у дома, размер коммунальных тарифов и другие подобные виды расходов. Как показало исследование,

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Саратовец отработает пьяное вождение

За управление автомобилем в состоянии опьянения 44-летний житель Энгельса приговорен к обязательным работам. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Энгельсе


123ru.net (Энгельс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Энгельса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Энгельса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Энгельса, в Энгельсе и о Энгельсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Энгельсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Энгельса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Энгельса или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Энгельсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Энгельсе и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Энгельса и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Энгельса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды наладило обратную связь с жителями Саратовской области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Энгельс

На здравоохранение Саратовской области выделено 1,7 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net