Другие новости Емвы и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Маркетинг по-французски

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова и Высший институт коммерции ISC (Париж, Франция) реализуют совместную Программу Executive MBA "General Management".

ЕМВА "General Management"  - международная программа постдипломной подготовки специалистов в области управления предприятиями, адресованная руководителям, имеющим управленческий опыт не менее двух лет,  заинтересованным в получении международного диплома с целью успешного продвижения бизнеса и карьерного роста. Проект реализуется в институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга  МГТУ "Горизонт" с сентября 2018 года.

Миссия программы:  подготовка менеджеров на уровне стандартов управленческой компетентности, соответствующих международным нормам. Эта программа, формирующая стратегическое мышление, призвана вывести на новый уровень развития малый и средний бизнес за счет создания новых предприятий; улучшить инвестиционный климат города, области и региона. Программа "EMBA General Management" фокусируется на экономических основах управления организациями, лидерстве, проектном подходе, эффективности управления, оптимизации бизнес-процессов.

Обучение по программе EMBA качественно  отличается по своим характеристикам от всех подобных программ: слушатели одновременно зачисляются в два вуза - МГТУ   им. Г.И. Носова и Высший институт коммерции г. Парижа (ISC Paris); занятия проводят преподаватели из Франции и России (городов Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Магнитогорска),  отобранные на конкурсной основе педагогической комиссией ISC Paris Business School. Обучение ведется на русском языке, а в комиссию по приему контрольных мероприятий приглашены представители заказчиков - руководителей предприятий.

Образовательный процесс строится на обсуждениях бизнес-ситуаций (case-studies), предполагающих, в значительной степени, опору на собственный опыт и включает 13 бизнес-ориентированных модулей от экспертов.

По окончании обучения слушатели получат два диплома:  МГТУ им. Г.И. Носова  и  "Executive MBA" Высшего института коммерции Парижа (ISC Paris). Владельцы диплома  ISC Paris  без труда находят престижную и высокооплачиваемую работу не только в России, но в других странах и успешно реализуют свой потенциал.

Высший институт коммерции Парижа является аккредитованным членом международного  агентства AACSB,  влиятельной и авторитетной аккредитующей организации по оценке качества образования в сфере делового администрирования и менеджмента, более 15 тысяч выпускников успешно строят свою карьеру в лучших компаниях в 80 странах мира, институт имеет 120 предприятий-партнеров. Многие студенты получают предложения о работе еще до получения диплома ISC Paris.

В числе слушателей программы EMBA "General Management", реализуемой в ИДПО МГТУ "Горизонт"  - руководители разных уровней управления организаций: ПАО "ММК", УК ФАЭТОН, Механоремонтный комплекс, МАГХОЛОД, КОМПАС ПЛЮС, РСУ, МГТУ им. Г.И. Носова. 

В рамках реализации  курса слушатели группы уже освоили дисциплины: "Управление проектами", "Управленческая экономика", "Макроэкономика", "Кросс-культурный менеджмент", "Лидерство",  "Управление человеческими ресурсами", "Стратегический менеджмент", "Макроэкономика", "Финансовый менеджмент" "Инновационный менеджмент".

Очередной курс "Управление маркетингом" провел 8 - 10 марта 2019 года преподаватель Высшего института коммерции Парижа Франсуа Кабаре.  Франсуа  имеет большой  опыт подготовки управленческих кадров в сфере управления и эффективного маркетинга в  международных  бизнес - компаниях.

В ходе изучения курса слушатели рассмотрели  актуальные подходы к управлению маркетингом, основные аспекты практического маркетинга, новые технологии исследования рынка и поведения потребителя. Это позволит обучающимся  принимать более эффективные решения, рассчитывать цены на товары и услуги, анализировать конкурентов, рыночную среду, потребности клиентов и на этой основе разрабатывать маркетинговую стратегию для предприятия.

Впереди у слушателей программы наиболее привлекательная часть обучения - стажировка во Франции, которая включает в себя как теоретический блок, так и практический. В Париже слушатели прослушают следующие темы: "Категорийный менеджмент", "Data-mining  или интеллектуальный анализ данных", "Лидерство: инновационные подходы", "Кибер - безопасность", "Перспективы рыночного сегмента Люкс-Премиум" и посетят предприятия различных сфер деятельности: TOTAL,  LOREAL, Дистрибьюторскую сеть (Ритейл) Casino, банк  BNP Paribas, Школу Энологии.

Обучение в стенах зарубежного института бизнеса, посещение международных компаний и общение со слушателями зарубежных бизнес-школ призваны  дать неоценимый  опыт  участникам  программы EMBA.

Сами слушатели отмечают положительные стороны участия в программе. Это  деловые связи и знакомства во время обучения, которые  часто приводят к кардинальным изменениям в карьере; расширение  базы контактов;  переосмысление жизненной стратегии и главной цели; интегративное  мышление, новое качественное восприятие и понимание бизнес-процессов.

Сегодня в ИДПО МГТУ "Горизонт" активно идет набор в новую группу на обучение по программе "EMBA General Management". Приглашаются руководители, желающие повысить уровень  управленческих компетенций и вывести свою организацию на новый уровень развития. Тел.: +7 (3519) 26-52-63, idpo@magtu.ru.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»



VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Емва

В Емве дачник провалился под лед



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Авто

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»



Емва

Народный корреспондент: «На княжпогостской трассе водители рискуют остаться без подвески»



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Емва

Executive МВА: 5 мифов о самой фундаментальной программе для топ-менеджеров



Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Сыктывкар

Сыктывкар оказался лишь в шестом десятке городов по доходности вложений в недвижимость



Спартак

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Емва

Жительница Коми 15 раз нарушила закон о тишине и получила крупный штраф



Коми

Председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и глава Республики Коми Владимир Уйба провели первую рабочую встречу



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Емвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Емвы или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Емве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Емве и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Емвы и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Емвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми вводят плату за посещение заказника «Белый»





Путин в Коми
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Коми
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Коми


Частные объявления в Емве, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Емва

В Коми неизвестные травят бродячих собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net