Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Элисты за 12.06.2019




Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Бату Хасиков: «Я сделаю все, чтобы Калмыкия стала лучше»

Сегодня на территории культурного комплекса «Пагода семи дней» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня России. В числе почётных гостей на празднике были Врио Главы РК Бату Хасиков, Председатель Правительства РК Юрий Зайцев, Врио Главы Администрации г. Элисты Галина Васькина и др.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Калмыкия собирает подписи под петицией президенту с требованием освободить Музраева

В Калмыкии развернулся сбор подписей под петицией президенту России в поддержку экс-руководителя следственного управления СК России по Волгоградской области генерала Михаила Музраева, арестованного по подозрению в организации покушения на губернатора области

«Московский Комсомолец» 

Пьяный пешеход, по вине которого в Калмыкии погиб человек, получил 2 года колонии

В Кетченеровском районе местный житель, ставший виновником страшного ДТП на 218-м километре федеральной автодороги Р-22 Каспий, получил два года колонии-поселения

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Программа Празднования Праздника «День России» 12 июня

В Элисте утверждена Программа Празднования Праздника «День России» на 12 июня 2019 года, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела культуры КалмыкияНьюс. Теперь Вы знаете куда поехать на День России! Утренняя экскурсия по Элисте Праздничный Парад Дружбы народов! Праздничный концерт в Элисте, столице Республики Калмыкия Расписание мероприятий в Элисте (время и название): В 17-00 Праздничное […]

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Бату Хасиков поздравил с Днем России!

Друзья, сегодня одна из самых значимых дат — День России! Россия – уникальная страна с тысячелетней историей, а Калмыкия похожа на Россию в миниатюре. У нас в мире и согласии живут представители разных национальностей, которые хранят свой язык и культуру, но все называют себя степняками и жителями Калмыкии. Я искренне поздравлю вас с этим значимым […]

Vpravda.ru 

Волгоградцы посмотрели праздничный концерт «Родина моя - Россия!»

В Комсомольском парке Волгограда с утра сегодня, 12 июня, начались праздничные мероприятия. Для детей проводятся мастер-классы по танцам, конкурсы, шоу со сказочными персонажами из мультфильмов и принимают участие в многочисленных конкурсах. Детскую программу сменил праздничный концерт, посвященный Дню России.

Читать дальше...

Obzor.io 

Партии, военные и самовыдвиженцы. Кто поборется за губернаторские кресла на Юге России?

До начала июля продолжается выдвижение кандидатов в губернаторы Волгоградской и Астраханской областей, главы Калмыкии, выборы которых состоятся в единый день голосования в сентябре. В настоящий момент выдвинуты первые кандидаты. «Обзор» изучил биографии местных политиков, заявивших о желании проверить себя в предвыборной гонке. Калмыкия На официальном сайте республиканского избиркома говорится о трех выдвинутых кандидатах. В их […]

Riakalm.ru (Элиста) 

Врио главы Калмыкии Бату Хасиков поздравил жителей республики с праздником

День России – важный государственный праздник нашей страны. 12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и её законов. 

Читать дальше...

Molnet.ru 

Москва стала лидером среди регионов по рождаемости

В прошлом году в Москве родились 132 100 человек, сообщает RT.

Следом за Москвой по количеству рождаемости расположилась Московская область, где родились 83 000 человек.

Затем идут Краснодарский край, где родились 64 500 человек, Санкт-Петербург - 64 000 человек и Тюменская область - 50 000.

Также составлен антирейтинг. Так, меньше всего людей родилось в Ненецком автономном округе — всего 618 человек.

Далее идут Чукотка, где родилось 625 человек, Магаданская область - 1 427 человек... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Дальнобойщики пережидают жару на 119 автостоянках в Волгоградской и Ростовской областях


Сегодня из-за высокой температуры воздуха сохраняются ограничения на движение большегрузного транспорта по трассам в Волгоградской и Ростовской областях. Как сообщили ИА «Высота 102» в ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, автодороги закрыты для фур с 10 утра до 10 вечера. Это трасса Р-22 «Каспий», подъездная дорога от Р-22 «Каспий» к городу Элиста, трассы Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» и А-260 «Волгоград – Каменск-Шахтинский – граница с Украиной». Движение па автодороге А-260 ограничено также на территории Ростовской области. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ. Врио главы Калмыкии Бату Хасиков: «Я всегда за здоровую конкуренцию»

КАЛМЫКИЯ. Как мы уже сообщали, сегодня врио главы Калмыкии Бату Хасиков подал документы в Избирком РК для выдвижения своей кандидатуры на выборах руководителя республики, которые пройдут 8 сентября этого года.

Dp.ru 

Петербург не попал в топ-3 регионов по рождаемости и смертности

В России в прошлом году родились 1,6 млн человек, умерли — 1,8 млн, следует из отчета Росстата. Петербург в 2018 году в тройку лидеров по этим показателям не вошел, заняв четвертое место среди регионов. В 2018 году умерло 59,8 тысяч петербуржцев, родились в Петербурге немногим больше - 64 тысячи человек. Лидером по рождаемости стала Москва, где в прошлом году появились на свет 132,1 тысячи человек. На втором месте оказалась Московская область (83 тысячи человек), на третьем — Краснодарский край (64,5 тысячи человек). Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названы 10 регионов РФ с самой высокой рождаемостью в 2018 году

Как отмечает издание «Актуальные новости», Москва стала лидером рейтинга регионов с самой высокой рождаемостью. Там естественный прирост населения составил 132,1 тыс. человек. Столичный регион занял второе место. Естественный прирост населения составил 83 тысячи человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Южном федеральном округе определили лучшего сотрудника правового подразделения МВД

На базе Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России состоялся второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников правовых подразделений территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Южного федерального округа. В конкурсе приняли участие сотрудники правовых подразделений из Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Республик Адыгея, Калмыкия и Крым. В течение трех... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Названы регионы России с самой высокой смертностью и рождаемостью

Росстат назвал российские регионы с самой высокой смертностью и рождаемостью в 2018 году. На первом месте по рождаемости стала Москва. В прошлом году в российской столице на свет появились 132,1 тысячи человек. На втором месте по рождаемости Московская область — 83 тысячи человек.

Читать дальше...

08.Rodina.News (Элиста) 

12 июня 2019 года – День России!

Уважаемые жители Республики Калмыкия! От имени Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником Российской Федерации - Днем России!



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 12.06.2019

Elista.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Элисте (Калмыкия, г. Элиста, г. (988) 685-50-25)

Kalmykia-online.ru

"Калмыкия-online.ру" - новости Калмыкии (информация о регионе, статьи, музыка, погода, афиша, видео и фото) Калмыкия, г. Элиста

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Более 8 тысяч льготников Калмыкии выбрали набор социальных услуг в натуральной форме





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыцкие эксперты продолжают высказываться о выборах Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калмыкии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Элиста

Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net