Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Элисты за 30.11.2018

08.Rodina.News (Элиста) 

7 декабря Открытие персональной выставки художника Тимура Цонхлаева

Отдел культуры: Гостиная «Круг друзей» приглашает Вас на открытие персональной выставки художника Тимура Цонхлаева! Открытие состоится 7 декабря 2018 г. в 15-00. Адрес: РЦ «Уралан» Галерея художников и мастеров народного декоративно-прикладного искусства. Цонхлаев Тимур Геннадьевич Элиста




Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Калмыкия утверждено обвинительное заключение в отношении двух бывших сотрудников полиции управления МВД России по городу Элиста и действующего сотрудника полиции, обвиняемых в превышении должностных полномочий

Прокуратура Республики Калмыкия утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух лиц, которые на момент совершения преступления состояли в должностях начальника Управления МВД России по г.Элиста и начальника отделения отдела дознания этого же управления, а также в отношении лица, занимающего должность начальника отдела дознания УМВД России по г.Элиста.

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии начата подготовка к празднованию 100-летия национальной автономии

В Доме правительства состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению республиканских мероприятий, посвященных празднованию 100-летнего юбилея автономии Калмыкии.  В заседании под председательством заместителя Председателя Правительства РК Боовы Бадмаева приняли участие руководители ответственных министерств и ведомств, а также представители Калмыцкого госуниверситета им Б. Б. Городовикова, научных и общественных организаций и республиканских СМИ. Как отметил Боова Бадмаев, […]

Tegrk.ru (Элиста) 

Элистинцы познакомились с передвижным музеем на рельсах

Сегодня в Элисту прибыл передвижной выставочно-лекционный комплекс РЖД. Этот образовательный проект уже семь лет знакомит жителей страны с историей и достижениями железнодорожного транспорта. В составе поезда девять выставочных вагонов, в которых развернуты тематические экспозиции – от истории развития железных дорог в России до современных инновационных проектов и технологий отрасли. Демонстрируются составы и макеты железнодорожной техники […]

ГТРК Ставрополье 

Они такие как все, только сильнее

В Калмыкии проходит параспартакиада "Мы такие как все, только сильнее!". Участники от 14 лет соревнуются в семи видах адаптивного спорта.

«Московский Комсомолец» 

В исправительных колониях Калмыкии говорили о СПИДе

В преддверии Всемирного Дня борьбы с данным заболеванием в исправительных учреждениях УФСИН по Калмыкии прошли профилактические мероприятия Как пояснили в пресс-службе ведомства, основная цель - привлечь внимание к общей проблеме борьбы с распространением ВИЧ-инфекции

Riakalm.ru (Элиста) 

Уникальный поезд-музей истории «РЖД» побывал сегодня в Элисте (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня поезд музей остановился на Автовокзале Элисты.  Выставку посетили председатель правительства РК Игорь Зотов, вице-премьер РК Геннадий Бадинов. 

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Первого и второго декабря в Элисте состоятся торжества к 80-летию Героя Калмыкии, худрука Государственного театра танца «Ойраты» Петра Надбитова

Первого и второго декабря в Калмыкии пройдут юбилейные торжественные мероприятия к 80-летию заслуженного деятеля искусств России, заслуженного деятеля искусств Республики Чечня, заслуженного артиста Калмыкии, кавалера ордена Дружбы, Героя Калмыкии, художественного руководителя Государственного театра танца «Ойраты» Петра Надбитова.  

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Встреча между минздравом Калмыкии и жителями Целинного района. Или удалось ли Юрию Кикенову «перекричать» общественность? (ФОТО, ВИДЕО)

Накануне вечером в селе Троицкое Целинного района состоялась встреча министра здравоохранения Калмыкии Юрия Кикенова, главы РМО Евгения Мамутова с населением района по вопросу реорганизации Целинной райбольницы. Во встрече также приняли участие главврачи медучреждений Элисты. 

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

«Очная ставка» между минздравом Калмыкии и жителями Целинного района. Или удалось ли Юрию Кикенову «перекричать» общественность? (ФОТО, ВИДЕО)

Накануне вечером в селе Троицкое Целинного района состоялась встреча министра здравоохранения Калмыкии Юрия Кикенова, главы РМО Евгения Мамутова с населением района по вопросу реорганизации Целинной райбольницы. Во встрече также приняли участие главврачи медучреждений Элисты. 

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Прогноз социального-экономического развития Калмыкии: динамика положительная, рост стабильный

Постановлением Правительства Калмыкии от 29 октября текущего года утвержден прогноз социально-экономического развития республики на период 2019-2024 годов. Об этом заявила министр экономики и торговли республики Зоя Санджиева на заседании Совета старейшин при Главе РК, состоявшемся в четверг. В своем докладе она представила предварительную оценку экономической ситуации в республике в 2018 году и основных показателей социально-экономического […]

Astrakhan.site (Астрахань) 

Каннабис, осетр и бочки с соленой рыбой

Происшествия

30 ноя 2018

Фото из Интернета

#браконьеры

#госграница

#наркотики

Браконьерский улов и наркотики обнаружены пограничниками

Поделиться: 

Наркотики, «краснокнижную» рыбу и бочки с рыбой частиковых видов обнаружили сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области на несамоходном плавательном средстве.

Барка была спрятана в камышовой зоне в раскатной части Волги. Людей на ней не было. В... Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Состоялось вручение именных премий главы администрации Элисты «За активную жизненную позицию» 

Сегодня в культурном центре «Родина» в Элисте состоялась церемония вручения именных премий главы администрации Элисты «За активную жизненную позицию». 

Читать дальше...

«Городской репортер» 

В ЮФУ прошел международный конгресс кавказоведов

В Южном федеральном университете 19—22 ноября прошел II Международный конгресс кавказоведов, собравший ученых и студентов со всех уголков Кавказа и других регионов. Организация и проведение форума осуществлялась в рамках многолетнего научно-просветительского молодежного проекта «Мир Кавказу», курируемого университетом на базе Института социологии и регионоведения. В этот раз форум собрал представителей Ростова-на-Дону, Ставрополя, Владикавказа, Симферополя, Пятигорска, Махачкалы, Грозного, Магаса... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Контакты со СМИ

К сведению СМИ

Средства массовой информации для получения информационных материалов по различным аспектам деятельности прокуратуры Республики Калмыкия направляют официальные запросы на имя прокурора республики, подписанные и заверенные печатью. В запросе необходимо указать:

Перечень интересующих вопросов; Ф.И.О. ответственного корреспондента; Обратный адрес, телефон и другую контактную информацию.

Официальный запрос представители СМИ могут направить по адресу: 358000, Россия, г.Элиста... Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

В Элисте прошла Республиканская параспартакиада «Мы такие как все, только сильнее!» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья проходили на базе «Ойрат-Арены» 29 ноября. Оно было приурочено к Международному дню инвалидов. 

Читать дальше...

ФССП России 

Уважаемые жители Калмыкии!

От имени коллектива Управления ФССП России по Республике Калмыкия и от себя лично примите искренние поздравления с наступающим национальным праздником Зул калмыцким Новым годом по лунному календарю! Пусть он оправдает все ваши надежды и пожелания, станет благополучным для вас, ваших родных и близких. Доброго вам всем здоровья и всего самого наилучшего! И.о. руководителя Р.С. Мухортов/p



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 30.11.2018

Planeta-bumba.ru

Мобильный планетарий

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Zapchastiveliste.ru

Автозапчасти БУ с разборок | Автозапчасти  в Элисте

El-media08.ru

El-media - рекламное агентство

Pedcollege-elista.ru

Сайт Элистинского Педагогического Колледжа им. Х.Б. Канукова

Forum-elista.ru

Элиста

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Ученая Калмыкии стала лауреатом премии для женщин “Колба”





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил ветеранов и работников муниципальной службы с профессиональным праздником


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калмыкии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Элиста

КАЛМЫКИЯ. МЧС Калмыкии за неделю потушило 17 пожаров и 8 возгораний в результате ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net