Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Элисты за 06.12.2017

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов: - Калмыкия ценит изменения в республике, произошедшие при Путине

Глава Калмыкии Алексей Орлов дал комментарий для информационного агентства РИА «Новости», в котором выразил свою поддержку намерению президента России Владимира Путина выдвинуться на выборах президента России, которые состоятся в 2018 году.

Читать дальше...




Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Сергей Бадмаев назначен Первым заместителем Председателя Правительства Республики Калмыкия.

Глава Калмыкии Алексей Орлов подписал Указ «О Первом заместителе Председателя Правительства Республики Калмыкия», согласно которому Бадмаев Сергей Петрович назначен Первым заместителем Председателя Правительства Республики Калмыкия.

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

ФСС проведет дни открытых дверей в районах Калмыкии

В рамках празднования Международного дня инвалидов специалисты регионального отделения Фонда социального страхования встретятся с жителями районов республики. В течении этой недели Дни отрытых дверей пройдут во всех районах республики. 

Ryb.ru (Рыбинск) 

Практически пуд черной икры собрался тайком привезти в РФ житель Казахстана

Гражданин Республики Казахстан попытался провезти на территорию Астраханской области 30 банок чёрной икры. Во время осмотра в пункте пропуска «Караузек» таможенники обнаружили в багажном отделении автомобиля тайник с 30 пол-литровыми стеклянными банками с черной икрой. Не менее 22 кг черной икры стоимостью 750 тыс. руб. обнаружили работники таможенного управления ФСБ РФ по Калмыкии и Астраханской области в машине на пункте пропуска «Караузек», передала в среду агентству «Интерфакс-Юг» уполномоченный... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Калмыкии благодаря прокуратуре восстановлены права граждан на охрану здоровья, страдающих хроническим заболеванием

Элистинский городской суд Республики Калмыкия рассмотрел иск прокурора республики в интересах неопределенного круга лиц о признании незаконным бездействия Министерства здравоохранения Республики Калмыкия и обязании организовать финансирование затрат, связанных с проездом лиц, страдающих хронической почечной недостаточностью, проживающих в населенных пунктах республики (за исключением г. Элиста, г. Лагань и с. Яшалта), от места проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной... Читать дальше...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Встреча Алексея Орлова с победителями Первенства России среди юношеских команд 2001 г.р. Первой Лиги зоны ЮФО/СКФО.

В Доме Правительства РК состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с победителями Первенства России среди юношеских команд 2001 г.р. Первой Лиги зоны ЮФО/СКФО.

Читать дальше...

Спутник 

Встреча Алексея Орлова с Президентом Международной федерации студенческого спорта (FISU) Олегом Матыциным

В Доме Правительства РК состоялась рабочая встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с Президентом Международной федерации университетского спорта (FISU) Олегом Матыциным, вице-президентом Международной федерации университетского спорта (FISU), Президентом нефтяной компании ООО «ЕвроСибОйл» Нуруллой Саттаровым, членом Международной федерации

МВД России 

УВМ МВД по Республике Калмыкия информирует

7 ноября 2017 г. вступил в силу приказ МВД России от 30 сентября 2017 г. № 752 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации» (зарегистрирован в Минюсте России 25 октября 2017 г., регистрационный № 48689).

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО

В Доме Правительства РК Глава Калмыкии Алексей Орлов в режиме видеоконференции принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в Южном федеральном округе Владимире Устинове.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 60 дорожных машин расчищали трассы от снега в трех регионах ЮФО

В ночь на 6 декабря на федеральные трассы в трех регионах Южного Федерального округа на борьбу с последствиями снегопада и противогололедную обработку реагентами вывели 66 машин. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Азов».

Читать дальше...

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Калмыкии экс-глава следственного отдела осужден за взятку

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя Сарпинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Республике Калмыкия Савра Чонаева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б» «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

О пресечении незаконной перевозки крупного рогатого скота без ветеринарных документов на территории Калмыкии

Сотрудниками дорожно-патрульной службы с инспекторами Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия в ходе совместных мероприятий на стационарном посту в городе Элиста было досмотрено транспортное средство.

NNIT 

Жители Калмыкии смогут записаться к врачу через портал госуслуги

"Нетрика" подключила Калмыкию к Концентратору услуг Федеральной электронной регистратуры (ФЭР). Концентратор представляет собой компонент ФЭР, предназначенный для предоставления услуги "Запись на прием к врачу" через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ)

МВД России 

В Элисте полицейскими раскрыта кража инструментов

В полицию с заявлением о краже обратился элистинец, который сообщил, что накануне с участка принадлежащего ему домовладения неизвестное лицо путем свободного доступа похитило шлифовальную машину и бензопилу.

Управа района Котловка 

В нашем районе отметили древний праздник Калмыкии

Недавно в библиотеке №185 "Диалог культур" провели древний праздник Калмыкии по названием «Лампада». Главной задачей мероприятия библиотекари назвали приобщение к культуре Калмыкии, её национальным песням, танцам и пословицам.

Наш район Котловка 

В Котловке отметили древний праздник Калмыкии

Недавно в библиотеке №185 "Диалог культур" провели древний праздник Калмыкии по названием «Лампада». Основной задачей мероприятия библиотекари назвали приобщение к культуре Калмыкии, её национальным песням, танцам и пословицам.

Астраханские новости 

В Элисте состоялась встреча общественников и политиков с астраханским издателем «МК в Калмыкии»

Житель Астрахани Александр Алымов, который издаёт в Калмыкии республиканский выпуск газеты "Московский Комсомолец" поведал собравшимся о том, что его редакция готова к сотрудничеству и информационному обмену. Алымов объявил о создании в Калмыкии отделения медиа движения «Информационный штаб», презентованного в Астрахани месяц назад.



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 06.12.2017

Smozaika.ru

Газета "Степная Мозаика" - новости и реклама в Элисте и Калмыкии.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Элисте (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Элисте

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Itelia-mf.ru

О нас

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Опасность, скрывающаяся в паутинах. Бегите, если заметили это





Путин в Калмыкии
Калмыкия

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Калмыкии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Элиста

Герои Калмыкии: Денис Сельдушев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net