Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Элисты за 06.10.2017




Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Арслану Шовгурову присвоено звание "Народный артист Республики Калмыкия"

Глава Калмыкии Алексей Орлов побывал на творческом вечере заслуженного артиста Республики Калмыкия, солиста Национального оркестра Калмыкии Арслана Шовгурова, который состоялся в Большом зале заседаний Правительства Республики Калмыкия.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Шотландские ветряки дали 206 процентов от всего энергопотребления страны

Из-за быстрого роста ветроэнергетики в Шотландии в сентябре 2017 года она обеспечила почти две трети от всего её энергопотребления. В начале октября эта цифра дошла до 206 процентов. Это означает, что генерация в два с лишним раза превысила потребление и её излишки пришлось перебрасывать в энергодефицитную Британию, где скорость ветра ниже. Об этом пишет The Herald. Осень и весна — традиционно время сильных ветров в высоких широтах, поэтому шотландские ветряки в сентябре 2017 года выработали 1,11 миллиарда киловатт-часов. Читать дальше...

ФССП России 

Объявлен в розыск «Кристаллстрой»

pСудебные приставы Калмыкии разыскивают за долги должника организацию строительную компанию ООО Кристаллстрой (ИНН 0816027335). За этой коммерческой фирмой числится задолженность на общую сумму свыше 5 млн. рублей, куда входят налоги, долги в пользу дольщиков по 13 исполнительным производствам, штрафы за неисполнение прав потребителей. В результате достигнутой договоренности с руководством рекламного агентства Караван в ближайшее время на светодиодном экране г. Элисты появится данная информация. Читать дальше...

Спутник 

55 лет Аршанской "Средней общеобразовательной школе 15"

Д епутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Владилен Балдашинов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 15» г. Элиста, поселок Аршан.

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Заместитель председателя правительства Калмыкии освобожден от должности

Заместитель председателя республиканского правительства по социальным вопросам Мерген Бадма-Гаряев освобожден от должности. Соответствующий указ подписал Алексей Орлов. 

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов провел прием граждан по личным вопросам

В Доме Правительства РК Глава Калмыкии Алексей Орлов провел прием граждан по личным вопросам, которые поступили в ходе «Прямой линии» с Владимиром Путиным.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Ставрополье пройдет первый молодежный форум ОНФ

СТАВРОПОЛЬЕ, 6 октября, ФедералПресс. 8 октября Ставропольский край первым в России проведет молодежный форум Общероссийского народного фронта. В нем примут участие 250 молодежных лидеров Ставропольского края и республики Калмыкия.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России вручил ведомственную награду руководителю СУ СК России по Республике Калмыкия

6 октября 2017 года Председатель Следственного комитета РФ генерал юстиции РФ Александр Иванович Бастрыкин в торжественной обстановке вручил ведомственную награду за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю и эффективную службу, выполнение заданий особой важности и сложности руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия генерал-майору юстиции Денису Минину.

«РуФокс» 

В Черноземельском районе Калмыкии раскрыта кража телефона

В поселке Артезиан Черноземельского района произошел инцидент: у 46-летнего местного жителя неизвестный украл телефон. В минувший четверг, 5 октября, преступление было раскрыто. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МВД по Республике Калмыкия. По...

«Московский Комсомолец» 

Заместитель Председателя Правительства Калмыкии освобожден от должности

Глава региона Алексей Орлов подписал Указ, согласно которому Бадма-Гаряев Мерген Сергеевич освобожден от замещаемой должности заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия по социальным вопросам по собственному желанию

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов провел заседание межведомственной комиссии РК по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Глава Калмыкии, председатель межведомственной комиссии Алексей Орлов провел заседание межведомственной комиссии Республики Калмыкия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды.

Читать дальше...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Матвей Нуров освобожден от занимаемой должности директора казенного общеобразовательного учреждения Республики Калмыкия «Верхне-Яшкульская санаторная школа-интернат»

Глава Калмыкии Алексей Орлов подписал Распоряжение (г. Элиста 6 октября 2017 г. № 206-рг), согласно которому Нуров Матвей Эрдниевич освобожден от занимаемой должности директора казенного общеобразовательного учреждения Республики Калмыкия «Верхне-Яшкульская санаторная школа-интернат» по инициативе работника (по собственному желанию), статья 77 часть 1 пункт 3 Трудового кодекса Российской Федерации.

Читать дальше...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Мерген Бадма-Гаряев освобожден от занимаемой должности заместителя Председателя Правительства РК по социальным вопросам

Глава Калмыкии Алексей Орлов подписал Указ (г. Элиста 6 октября 2017 г. № 93), согласно которому Бадма-Гаряев Мерген Сергеевич освобожден от замещаемой должности заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия по социальным вопросам по собственному желанию.

RusCable.Ru 

Должникам Элисты ограничат подачу электроэнергии по новым правилам

Представители калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») – гарантирующего поставщика электроэнергии в Элисте провели брифинг для ведущих средств массовой информации республики, в ходе...

ФССП России 

«Телефон доверия» 3-85-23

pВ Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия круглосуточно работает телефон доверия 3-85-23, по которому граждане могут сообщить о фактах превышения должностных полномочий, вымогательства, получения взяток. Телефон доверия оборудован автоматической системой записи сообщений. Обращения, поступившие на автоответчик, прослушиваются и регистрируются сотрудниками специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Республике Калмыкия, доводится до сведения главного... Читать дальше...

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Элисте полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Как сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии, 5 октября в ходе реализации оперативной информации по подозрению в незаконном обороте наркотических средств сотрудниками Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков в одном из домов по улице Элистинской был задержан  60-летний житель Элисты.

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов принял участие в открытии образовательно-просветительского проекта «Место встречи с искусством»

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в открытии образовательно-просветительского проекта «Место встречи с искусством», которое состоялось в спорткомплексе «РЦСП сборных команд».

Читать дальше...

МВД России 

В Калмыкии за повторную нетрезвую езду задержано 280 нетрезвых водителей

С 1 января 2017 года полицейскими выявлено 280 фактов повторного управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии, что на 12 меньше аналогичного периода прошлого года. В настоящее время в суд направлено 231 уголовное дело, осуждено 146 граждан, в том числе трое с реальным лишением свободы.

МВД России 

В Элисте полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

5 октября 2017 года в ходе реализации оперативной информации по подозрению в незаконном обороте наркотических средств сотрудниками Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков в одном из домов по улице Элистинской был задержан 60-летний житель Элисты.



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 06.10.2017

Hit.ua

Сервис интернет-статистики @ HIT.UA

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Комитет Госдумы по охране здоровья посетил медучреждения Элисты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калмыкии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Элиста

Число вакансий для работающих из дома увеличилось в России почти в полтора раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net