Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Элисты за 19.01.2017

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Секретное оружие в Калмыкии: «Степная Жанна д’Арк» спасет экономику

Новости Калмыкии: Секретное оружие в Калмыкии: «Степная Жанна д’Арк» спасет экономику, такая информация появилась в оппозиционной газете «Элистинский курьер», принадлежащей одному из богатейших и могущественных людей Республики Калмыкия, об этом сообщает заместитель начальника отдела экономики КалмыкияНьюс. Далее следует текст статьи из оппозиционной газеты «Элистинский курьер»: Столичное рандеву Политическая жизнь устроена из сложных и тесным образом […]




Region15.ru (Владикавказ) 

Кесаев: если есть свободные деньги, то почему они должны лежать под тем местом, которое не шевелится?

Депутаты парламента Северной Осетии поддержали изменения в бюджетный кодекс РФ, предусматривающие предоставление кредита из бюджетов нижестоящего уровня в вышестоящий. Законопроект был рассмотрен сегодня на заседании совета парламента. Как пояснил зампред бюджетного комитета Тимур Цахилов, по действующему законодательству бюджетные кредиты могут быть предоставлены лишь вышестоящим бюджетом нижестоящему. Однако, по его словам, в связи с неравномерным поступлением неналоговых доходов в бюджеты отдельных муниципалитетов... Читать дальше...

Kalmykianews.ru (Элиста) 

«МегаФон» рассказал, где абоненты провели новогодние каникулы

Новости Калмыкии: Компания «МегаФон» составила рейтинг стран, где абоненты из регионов Поволжского филиала отдыхали во время новогодних каникул. Первое место, как и год назад, с большим отрывом занял Казахстан. Абоненты из других российских макрорегионов, приезжавшие на праздники в Поволжье, охотнее всего посещали Башкортостан, Волгоградскую область и Республику Мордовия. В минувшие праздники наибольший интерес к регионам […]

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Встреча Алексея Орлова с Руководителем Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия Борисом Киселевым

В Доме Правительства РК состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с Руководителем Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия Борисом Киселевым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия федерального ведомства и органов исполнительной власти республики по вопросам развития телекоммуникационной сферы и средств массовой информации на территории Калмыкии.

Во встрече также принял участие заместитель Руководителя Администрации Главы РК - пресс-секретарь Главы РК Буянча Галзанов. Читать дальше...

МЧС России 

Силы и средства Элистинского городского округа приведены в режим функционирования «Повышенная готовность»

В соответствии с распоряжением Главы администрации г. Элиста, в связи с действием неблагоприятного прогноза связанного с гололёдно-изморозевыми отложениями на объектах связи и электроснабжения, силы и средства Элистинского городского округа приведены в режим функционирования "Повышенная готовность".

VK-smi.ru (Вечерний Курьер) 

Жители Калмыкии в 2016 году перечислили себе на прибавку к пенсии 5,3 миллионов рублей

В 2016 году 5 миллионов 301 тысячу рублей перечислили в счет своей будущей пенсии жители Калмыкии. Не позднее мая 2017 года добровольные взносы участников Программы будут прософинансированы государством, в случае если годовая сумма взноса участника составила две и более тысячи рублей. В Калмыкии участниками Программы стали 6944 застрахованных лица. Средний платеж на одного уплатившего в […]

Banki.ru 

ОКБ: долги россиян перед банками уменьшились

За 2016 год доля экономически активного занятого населения с открытыми кредитами в целом по России по сравнению с показателями на 1 декабря 2015-го выросла с 59% до 61%. Количество заемщиков с открытыми кредитами увеличилось на 5%: с 42,6 до 44,7 млн человек. Таковы данные Объединенного кредитного бюро.

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

У жителей Бурятии, Калмыкии и Кузбасса самое большое количество неоплаченных кредитов

Эксперты кредитного рынка составили рейтинг регионов России по количеству просроченных выплат по кредитам и займам. Самое большое количество проблемных кредитов они обнаружили в Краснодарском крае, меньше всего – в республике Марий Эл. Однако если смотреть в соотношении к численности населения регионов, то наибольший процент задолжавших жителей в Бурятии (8,6 тыс. должников на 100 тыс. населения), Кемеровской области (8 тыс.), Калмыкии (7,9 тыс.) и Иркутской области (7,7 тыс.).

МЧС России 

Штормовое предупреждение!

До конца суток 20 января в Целинном районе Республики Калмыкия и г. Элиста сохранится сильное гололедно-изморозевое отложение.

Прокуратура РФ 

Прокурор Малодербетовского района за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан возбудил дело об административном правонарушении в отношении должностного лица АО «Газпром газораспределение Элиста»

Прокуратурой Малодербетовского района проведена проверка по обращению Эрендженовой Б.Г. о нарушении ее прав на получение информации в сфере ЖКХ.

МВД России 

В Калмыкии снова высадится "студенческий десант"

В период с 20 по 25 января 2017 года на территории республики состоится общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества, в рамках которой студенты высших и среднепрофессиональных учебных заведений региона смогут познакомиться с работой полицейских, постажироваться в различных подразделениях республиканской полиции и узнать о правилах вступления в народные добровольные дружины и казачьи сообщества.

Business FM Уфа 

На 4% снизился средний размер долга жителей Башкирии

На 1 декабря прошлого года на одного заемщика по всем открытым кредитам приходилось 166 тысяч 324 рубля, что на 6,5 тысячи меньше, чем в 2015. Такие данные приводит Объединенное кредитное бюро. Наибольшее снижение отмечено на Алтае (-23%), в Калмыкии (-22%), Ингушетии (-19%) и Чечне (-9%). Значительный рост показали Мордовия (+8%), Чувашия (+6%), Марий Эл (+5%),...

МВД России 

Трое подростков задержаны по подозрению в умышленом повреждении имущества

Утром 18 января в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило телефонное сообщение о том, что в одном из нежилых помещений на территории 7 микрорайона столицы разбито оконное стекло.

МЧС России 

Крещенские купания в Республике Калмыкия – под пристальным вниманием спасателей

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня, или Богоявления. По древнему поверью, в этот день вся вода становится святой и исцеляет любые недуги. Считается, что, окунувшись в нее, люди освобождаются от грехов. Традиционно в этот день тысячи верующих, «моржей» со стажем, десятки новичков выходят на берег водоемов, чтобы приобщиться к священным водам, очиститься от грехов и духовно преобразиться.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Очень нервная работа: "Подарки" из посылок. Почему воруют на Почте России

Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Проверки Роструда показали, что сотрудники Почты России зачастую работают с перегрузками и фактически бесплатно. Это может быть одной из причин, почему они пытаются компенсировать тяжкую жизнь кражами.

Несколько дней назад ленты новостей были забиты сообщениями о том, что в Москве задержали сотрудника Почты России за кражу трёх телефонов из новогодних посылок на таможне во Внуково. На самой почте заверили, что сотрудника ждёт суровое наказание. Судя по всему... Читать дальше...

L!FE.ru 

"Подарки" из посылок. Почему воруют на Почте России

Несколько дней назад ленты новостей были забиты сообщениями о том, что в Москве задержали сотрудника Почты России за кражу трёх телефонов из новогодних посылок на таможне во Внуково. На самой почте заверили, что сотрудника ждёт суровое наказание. Судя по всему, такие истории происходят по всей стране.   — Воруют на почте по-чёрному, в наш маленький город регулярно вместо телефонов приходят стаканы, — пишет в комментариях на Лайфе читатель Александр Муравьёв. — Не шучу, вытаскивают телефон из посылки и кладут туда стакан. Читать дальше...



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 19.01.2017

Smozaika.ru

Газета "Степная Мозаика" - новости и реклама в Элисте и Калмыкии.

El-media08.ru

El-media - рекламное агентство

Navalny

Алексей Навальный

Gorod-elista.ru

Официальный сайт Элисты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Калмыкии состоится Всероссийский открытый турнир по 3D стрельбе из лука «Белый сайгак»





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Комитет Госдумы по охране здоровья посетил медучреждения Элисты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Калмыкии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Элиста

В Ики-Бурульском районе Калмыкии прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net