Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Элисты за 15.12.2016

КПРФ 

Республика Калмыкия. Депутаты-коммунисты приняли активное участие в 26-й сессии Народного Хурала

В работе 26-й сессии Народного Хурала, внесшей изменения в бюджет Калмыкии на текущий год и во втором чтении рассмотревшей бюджеты республики и территориального ФОМСа на ближайшие три года, фракция КПРФ во главе с первым секретарём ...




Newsland 

Дань в Чечню?

Если я скажу, что Калмыкия (видел только документы Целинного района) помогает на восстановление ЧР отдельной строкой в бюджете района, вы поверите? Я тоже не верил, пока не увидел - утвердили почти 13 млн руб., отдали почти 3 млн руб. И это из нищего бюджета беднейшей республики от одного из 13 районов. Подозреваю, что такую дань платят все районы республики - кто-то больше, кто-то меньше, но все. Думаю, что такие же отчисления идут от всех регионов. Потом, из этих денег Рамзан берет энную сумму... Читать дальше...

Kalmykianews.ru (Элиста) 

50 тысяч рублей в месяц будут получать участковые педиатры в Калмыкии с 2017 года

Мерген Бадма-Гаряев: 50 тысяч рублей в месяц будут получать участковые педиатры в Элисте, столице Республики Калмыкия с 2017 года! В сумму 50 000 рублей входят заработная плата и ежемесячные стимулирующие выплаты. На такую зарплату могут рассчитывать все специалисты в Элисте, независимо от возраста и профессионального стажа. Подробности об этом приятном улучшении оплаты труда медицинских работников […]

«RUS.kg» 

Отстаньте уже от Украины!

Я долго терпел. Я забыл, что существует Дальний Восток и Якутия, Брянская область и Республика Коми, красивый Алтай и пустынная Калмыкия. Я давно ничего не слышал про Таджикистан и Сомали, Молдову и ЮАР, даже про Грузию с Белоруссией. Я слушаю — дома, на работе, в метро, в гостях — новости только про Украину. Про её многочисленных врагов и героев, честность и коррупцию, великое прошлое, вороватое настоящее и туманное будущее, про переименование городов и сносы памятников, убийства и грабежи…

МВД России 

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано шесть нетрезвых водителей

Сотрудниками Госавтоинспекции на одной из улиц Элисты был остановлен автомобиль под управлением 45-летнего местного жителя, вызвавшего подозрения своими действиями у стражей порядка.

«BesTToday» 

Виталий Кадаев: Дань в Чечню?

Зачем беднейший Целинный район Калмыкии отдает на "восстановление" Чечни почти 13 млн рублей из своего бюджета?

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Утверждены члены Общественной палаты Республики Калмыкия

Глава Калмыкии Алексей Орлов подписал Указ «Об утверждении членов Общественной палаты Республики Калмыкия» (г. Элиста 15 декабря 2016 г. № 165), согласно которому в соответствии со статьей 8 Закона Республики Калмыкия «Об Общественной палате Республики Калмыкия» членами Общественной палаты Республики Калмыкия утверждены:

Басангов Иван Нимгирович,

Гулиев Сабир Шавандаевич,

Дорджиев Терек Артурович,

Коокуева Антонина Ивановна,

Лазарев Игорь Михайлович,

Отец... Читать дальше...

МЧС России 

В Калмыкии выявлено 2255 нарушений требований пожарной безопасности

С начала 2016 года, государственными инспекторами Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Калмыкия проверено 812 объекта различной формы собственности.

МЧС России 

В 2016 году инспекторы Центра ГИМС провели 253 надзорных рейдов и патрулирований

В 2016 году инспекторами Центра ГИМС МЧС России по Республике Калмыкия проведено 253 надзорных рейда и патрулирований, в том числе со спасателями 16, с сотрудниками полиции – 14, с внештатными инспекторами – 6, с представителями органов местного самоуправления – 14.

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Спорт

http://donskieogni.ru/

ПАМЯТИ НИКОЛАЯ ТОКАРЧУКА В Константиновском ДК «Мир» состоялся турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя ДЮСШ №2 Н.А.Токарчука, трагически погибшего в прошлом году.Организаторами соревнований выступили сектор по физической культуре и спорту администрации района и ДЮСШ № 2. В турнире приняли участие более 180 спортсменов из Ростовской области, городов Волгограда и Элисты. На стене в спортивном […]

http://donskieogni.ru/

NewsBuzz 

Аналитики Росстата подсчитали среднюю стоимость новогоднего стола в России

Росстат опубликовал официальный расчет стоимости новогоднего стола в России для семьи из четырех человек. В 2016 году стол, в среднем, обойдется в 5 585 рублей, что на 3,6% больше, чем годом ранее. Специалисты рассчитывали стоимость по основным продуктам — сырокопченая колбаса, мясокопчености, рыбные консервы и деликатесы (в том числе икра), курица, говядина, сливочное масло, сыр, шоколадные конфеты, хлеб, апельсины, лимоны, яблоки, сок, огурцы (свежие и консервированные), помидоры, чай, торт, картошка... Читать дальше...

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Новогодний стол в России за год подорожал на 3,6%, подсчитали в Росстате

За набор продуктов для семьи из 4 человек в среднем придется заплатить около 5,5 тысяч рублей. В перечень блюд и продуктов включены колбаса, копчености, масло, сыр, конфеты, рыбные консервы и икра, курица, говядина, хлеб, помидоры, огурцы, салат "Оливье", фрукты, "Сельдь под шубой" некоторые алкогольные напитки и даже торт. Больше всех за праздничный стол выложат жители Чукотки - 8,4 тысячи рублей, меньше всех – жители Калмыкии порядка 4 тысячи рублей. Одно из традиционных блюд праздничного стола ... Читать дальше...

«РуФокс» 

Полиция Калмыкии предупреждает граждан об опасности отравления алкоголем

Необходимо отметить, что в преддверии новогодних праздников отмечается традиционный рост продаж контрафактного алкоголя Недобросовестные граждане в целях собственной выгоды продолжают реализовывать жителям региона и страны поддельный алкоголь....

Правительство Астраханской области 

Временное ограничение движения автотранспортных средств по автомобильной дороге Элиста — Арзгир — Минеральные Воды

По данным министерства по строительству Астраханской области, транспорту и дорожному хозяйству республики Калмыкия в целях обеспечения безопасности дорожного движения, информируем о временном ограничении движения автотранспортных средств по автомобильной дороге общего пользования регионального значения Элиста — Арзгир — Минеральные Воды на участке км 0+000 — км 76+830 (граница Ставропольского края) с 9.12.2016 года до обеспечения беспрепятственного проезда.

KrasNews.com (Красноярск) 

Калмыкия лидирует по уровню долгов по кредитам среди населения

Закредитованность граждан Карелии в текущем году достигла 27%, что превосходит среднероссийский показатель на 7%. Среднегодовой заработок любого домохозяйства из 3,1 человек в нашем регионе составляет, согласно данным, 529 505 рублей, из которых 94 422 рублей — средний размер банковского вклада.

«Газета.Ру»  

В Калмыкии произошло смертельное ДТП с грузовиком

В Калмыкии произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли трое человек, еще двое пострадали, передает ИА "Народные новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по республике. По данным ведомства, авария произошла около ...



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 15.12.2016

Gorod-elista.ru

Официальный сайт Элисты

Elista-mg.ru

Элистинская многопрофильная гимназия

Elista-ru.ru

Www.elista-ru.ru : Элиста и Колмыкия - доска бесплатных объявлений

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Элисте (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

1дши.рф

Элистинская детская школа искусств

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Ученая Калмыкии стала лауреатом премии для женщин “Колба”





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил ветеранов и работников муниципальной службы с профессиональным праздником


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калмыкии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Элиста

На землях лесного фонда Калмыкии продолжается пожароопасный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net