Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Элисты за 31.10.2016

«Кавказский узел» 

Глава районной администрации в Калмыкии заподозрен в коррупции

Следователи заподозрили главу администрации Малодербетовского района и начальника отдела финансирования и кредитования Минсельхоза Калмыкии в злоупотреблении должностными полномочиями.




Kalmykianews.ru (Элиста) 

Директор Троицкой средней школы рассказала страшную правду Депутату Госдумы РФ Батору Адучиеву

Новости Калмыкии: Директор Троицкой средней школы Роза Санджиева рассказала страшную правду Депутату Госдумы РФ Батору Адучиеву, об этом сообщает заместитель начальника отдела образования КалмыкияНьюс. Во время официального приема граждан в Калмыцкой региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Медведева Д.А. 25 октября 2016 года депутат Госдумы РФ Адучиев Батор Канурович внимательно выслушивал обращения жителей Республики […]

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Все кандидаты и политические партии Республики Калмыкия передали в избирком финансовые отчеты

До 25 октября 2016 года – установленного законом срока подачи финансовых отчетов – все 16 кандидатов и 5 региональных отделений политических партий, участвовавшие в выборах депутатов Государственной Думы, представили в Избирательную комиссию Республики Калмыкия итоговые финансовые документы. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Республики Калмыкия.

Прокуратура РФ 

Судом отклонен административный иск АО «Газпром газораспределение Элиста» на действия прокуратуры

Акционерное общество «Газпром газораспределение Элиста» обратилось в суд с административным иском к прокуратуре г.Элиста о признании незаконным представления об устранении нарушений законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

ИА REGNUM (происшествия) 

Главу сельхозкооператива в Калмыкии обвинили в растрате 36 млн рублей

Глава СПК может грозить крупный штраф или до шести лет тюрьмы.  В Калмыкии председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Юста» попал под уголовное преследование. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального СКР 31 октября, дело об особо...

Администрация города Малгобека 

Спортсмены из Малгобека приняли участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе в Элисте

В Элисте, в региональном центре спортивной подготовки сборных команд,  с 28 по 30 октября 2016 года прошел третий всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта международного класса Санана Личгоряева.

Астрахань FM 

В Астраханской области пограничники задержали троих браконьеров

В районе Иголкинского канала были задержаны двое астраханцев, в лодке которых были обнаружены 14 фрагментов осетровых, сообщили сегодня в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республики Калмыкия и Астраханской области. Ущерб составил более 110 тысяч рублей. Также в Икрянинском районе пограничники задержали жителя Лиманского района с тремя целыми и одним фрагментом рыбы осетровых пород. Сейчас […]

МВД России 

В Элисте жертвой ДТП стал пенсионер

30 октября 2016 года в республиканскую больницу с закрытым переломом плечевой кости был госпитализирован житель Элисты 1937 года рождения.

МВД России 

В Элисте полицейскими с поличным задержан ранее судимый наркоман

30 октября 2016 года на улице Пирогова города Элисты сотрудниками столичной полиции по подозрению в употреблении наркотических средств был задержан мужчина. У задержанного полицейские обнаружили и изъяли два бумажных свертка с наркотическим средством растительного происхождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении председателя СПК «Юста» возбуждено уголовное дело

В отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Юста», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

«РуФокс» 

В отношении председателя сельхозкооператива &laquo;Юста&raquo; возбуждено уголовное дело

В отделе по расследованию особо важных дел СУ СКР по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Юста». Он подозревается в совершении преступления,...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Калмыкия председатель сельскохозяйственного производственного кооператива подозревается в растрате

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Юста», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата).

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении главы Администрации Малодербетовского РМО и начальника отдела финансирования и кредитования Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия возбуждено уголовное дело

В отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении главы Администрации Малодербетовского районного муниципального образования и начальника отдела финансирования и кредитования Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

КПРФ 

Не померкнет слава комсомола! Праздничный флешмоб в центре столицы Калмыкии

29 октября в самом центре столицы Калмыкии, на элистинском Арбате, состоялся праздничный митинг, посвящённый 98-й годовщине образования ВЛКСМ и 95-летию комсомола Калмыкии. Акцию провели представители КРО КПРФ. Перед началом мероприятия его участники во главе с ...

Новости пользователей сайта 

О нарушении правил перевозки озимой пшеницы из фитосанитарной зоны

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проведена проверка в отношении генерального директора ОАО «Яшалтаагропромсервис» по соблюдению требований законодательства РФ в области карантина растений.

Читать дальше...

МЧС России 

Лучший пожарный Калмыкии – Денис Блезников

В 2016 году МЧС России проводит VIII Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Его цель – выявление и награждение лучших сотрудников и подразделений МЧС России, представителей других федеральных органов исполнительной власти, представителей СМИ, а также граждан, оказавших помощь пострадавшим и проявивших активную жизненную позицию в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности.

МЧС России 

За прошедшую неделю на территории республики зарегистрировано 3 пожара.

24 октября в 16:23 на пульт ЦППС г.Элиста поступило сообщение о пожаре в на балконе многоквартирного дома по ул. Клыкова. В результате пожара огнем частично поврежден балкон на 5 кв.м. Пострадавших и погибших нет. Причина пожара, материальный ущерб и виновное лицо устанавливаются.

YamalPRO.ru 

Хуже Ямала только Калмыкия. Росстат подвёл итоги строительства жилья

Ямал занял предпоследнее место среди регионов России по вводу в эксплуатацию жилья. За 9 месяцев текущего года в округе введено чуть более 81 тысячи жилых квадратов —  46,8% по отношению к этому же периоду прошлого года. На последней строчке разместилась Республика Калмыкия. Там этот показатель составляет всего 40% . В Уральском федеральном округе прошлогодний показатель [&hellip



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 31.10.2016

Smozaika.ru

Газета "Степная Мозаика" - новости и реклама в Элисте и Калмыкии.

Elista-onlain.ru

Официальный портал города Элиста

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Zakazatdiplomnuju-jelista.ru

Дипломная на заказ Элиста **  | Элиста заказать дипломную **

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Klm.com

KLM - Royal Dutch Airlines (Book KLM flight tickets – Special offers – Fast)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыцкие эксперты продолжают высказываться о выборах Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Калмыкии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Элиста

За прошедшие сутки в отделениях полиции Калмыкии зарегистрированы три факта угрозы убийством

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net