Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Элисты за 02.09.2016




Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Астрахани мошенник «обул» 78 автолюбителей на 51 млн рублей

Следователи Астрахани завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обещавшего продать автомобили по сниженным ценам 78 автолюбителям. 29-летний мошенник собрал с этих людей 51 млн рублей, обещая им продать по сниженным ценам автомобили с пробегом. В течение первого месяца он действительно поставлял дешёвые машины. Довольные покупатели рассказали об этом своим знакомым, которые в итоге стали жертвами мошеннических действий. Через непродолжительное время, мужчина перестал исполнять обязательства... Читать дальше...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов примет участие в церемонии открытия отборочного турнира к чемпионату мира по боксу среди студентов

3 сентября 2016г. Глава Калмыкии Алексей Орлов примет участие в церемонии открытия отборочного турнира к чемпионату мира по боксу среди студентов.

В церемонии открытия примут участие Президент Федерации бокса студентов России, Президент компании «Евросибойл» Нурулла Саттаров, Исполнительный директор Федерации Бокса России Евгений Cудаков, Президент Федерации Бокса по Тюменской области Евгений Макаренко, Вице-президент Федерации Бокса России Эдуард Хусаинов, Президент Федерации бокса по ЮФО Валентин Клименко... Читать дальше...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов провел инспекцию лечебных учреждений Элисты

Глава Калмыкии Алексей Орлов осмотрел государственные аптечные учреждения Элисты.

Руководитель региона посетил Городскую поликлинику, Республиканский детский медицинский центр и Республиканскую больницу им. П. П. Жемчуева.

В рамках инспекции лечебных учреждений региона Алексей Орлов провел осмотр ремонтно-строительных работ реконструкции здания Республиканской больницы им. П. П. Жемчуева.

В тот же день Глава республики побывал на акции «Территория здоровья», которая проходила... Читать дальше...

МВД России 

В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции провели социальную акцию по безопасности дорожного движения

2 сентября 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции совместно с воспитателями детского сада №24 и отрядом юных инспекторов движения школы №17 проведена социальная акция «Элистинская Зебра».

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов принял участие в торжественном митинге, посвященном Дню образования войсковой части 2666

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в торжественном митинге, посвященном Дню образования войсковой части 2666.

В торжественном мероприятии приняли участие Командир войсковой части 2666 подполковник Сергей Лыков, представители правоохранительных органов республики, офицеры войсковой части и военнослужащие.

МВД России 

В Элисте работник кафе привлечен к административной ответственности за нарушение правил продажи спиртного

Накануне стражами порядка в ходе проведения оперативно-профилактической операции "Участок" выявлен факт нарушения продажи алкогольной продукции. Установлено, что работник одного из кафе, расположенных на улице Физкультурная, в нарушение действующего законодательства, в 23 часа 00 минут реализовала алкогольную продукцию жителю Элисты.

МВД России 

Полицейские-кинологи устроили показательные выступления для элистинских школьников

В целях гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения во дворе Элистинского технического лицея кинологи-специалисты МВД рассказали детям о работе сотрудников кинологического центра, о том какими незаменимыми и серьезными помощниками являются их питомцы. Кинологи и их четвероногие друзья продемонстрировали ребятам общий курс дрессировки и дисциплинарные навыки служебных собак.

Астрахань FM 

Астраханец обманул покупателей авто на 50 миллионов рублей

Местный житель занимался продажей авто с пробегом по сниженным ценам. В первый месяц мужчина доставлял покупателям дешевые машины, и автовладельцы рекомендовали его услуги своим знакомым. Спустя время астраханец, продолжая совершать сделки, перестал привозить недорогие авто. Обещанных машин от продавца не дождались 78 жителей Астрахани, Элисты и Ростова. В итоге они обратились в полицию. В ходе следствия выяснилось, что […]

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Республике Калмыкия проведены социальные акции в начале учебного года

Госавтоинспекция региона напоминает родителям о необходимости в начале учебного года выбрать и изучить с детьми безопасный маршрут движения «ДОМ – ШКОЛА – ДОМ».

«Волгоград-ТРВ» 

Специалисты Россельхознадзора инспектируют гипермаркеты

Нарушение технического регламента по маркировке продукции, условий хранения, антисанитария – в России все чаще выявляются случаи оборота небезопасной продукции на полках крупных торговых сетей. Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия постоянно инспектирует как небольшие торговые предприятия и индивидуальных предпринимателей, так и гипермаркеты крупных торговых сетей.

Новости пользователей сайта 

Об установлении карантинной фитосанитарной зоны и введении карантинного фитосанитарного режима по амброзии полыннолистной

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в связи с обнаружением на территории КУ РК «Башантинское лесничество» Городовиковского ГМО РК очагов карантинного сорного растения амброзии полыннолистной на площади 192,2 га с учетом буферной зоны на площади 591,9 га, на основании ст. 18, ст. 19 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 206-ФЗ «О карантине растений», установлена карантинная фитосанитарная зона и введен карантинный фитосанитарный... Читать дальше...

Бумбин орн 

Жительнице Калмыкии списали миллион рублей кредитного долга

31 августа 2016 года Арбитражный суд Республики Калмыкии принял решение освободить от кредитных обязательств жительницу Элисты. По информации суда долг женщины составлял около миллиона рублей.

МЧС России 

На территории республики Калмыкия с начала года зарегистрировано 122 пожара, подлежащих официальной государственной статистике.

За прошедший период текущего года на территории республики зарегистрировано 122 пожара, подлежащих официальной государственной статистике, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 147.

Астрахань FM 

Через Астраханскую область снова проложат «Шелковый путь»

Старт финалу ралли будет дан 3 сентября в Волгограде. Финальная часть разделена на три этапа. Вначале гонщики проедут от Волгограда до Элисты. Во второй части гонки участники объедут столицу Калмыкии. А уже 6 сентября гонщиков примут степные просторы Астраханской области. Как сообщают в пресс-службе ралли, награждение пройдет в нашем регионе 6 сентября. Тогда и станут известны […]

«Блокнот-Волгоград» 

Lada Granta улетела в кювет под Волгоградом, 2 человека пострадали

Два человека пострадали в утреннем ДТП на трассе в Волгоградской области.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" очевидцы, авария произошла на юге области, на трассе Волгоград-Элиста.

Между Дубовым Оврагом и селом Большие Чапурники Lada Granta вылетела с трассы в кювет и перевернулась.

В результате ДТП пострадали два человека, они доставлены в больницу с различными травмами.



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 02.09.2016

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Navalny

Алексей Навальный

Durov

Павел Дуров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкский рыбак активно размахивал топором перед инспектором на реке





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Самозанятые Калмыкии поставили госкомпаниям товаров и услуг на 11,7 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Элиста

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net