Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Элисты за 26.08.2016

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 43-е заседание ЦИК России

26 августа 2016 года состоялось 43-е заседание ЦИК России, на котором Комиссия рассмотрела следующие вопросы: 1. О жалобе избирательного объединения «Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» на решение Избирательной комиссии Московской области от 13 августа 2016 года № 282/3882-5. 2. О жалобе Дорджи Петровича Бадмаева на постановление окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания... Читать дальше...




Министерство внутренних дел РФ 

В Калмыкии общественники обсудили вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма

Основными темами заседания стали вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в регионе перед началом нового учебного года.

МВД России 

В Калмыкии общественники обсудили вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма

26 августа 2016 года в министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия состоялось очередное заседание Общественного совета при республиканском МВД.

МВД России 

В Калмыкии общественники обсудили вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма

26 августа 2016 года в министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия состоялось очередное заседание общественного совета при республиканском МВД. Основным докладчиком по повестке заседания стал главный Госавтоинспектор республики Владимир Раев.

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов принял участие в торжественном закрытии Республиканского конкурса «Семья года - 2016»

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в торжественном закрытии Республиканского конкурса «Семья года - 2016», которое состоялось в спорткомплексе «РЦСП сборных команд».

В торжественном закрытии конкурса приняли участие Министр спорта и молодежной политики РК Лев Балдашинов, представители спортивных федераций, общественности Калмыкии.

МВД России 

В Калмыкии полицейский спас жизнь пенсионеру из Карачаево-Черкесии

Накануне одному из гостей спортивного турнира в Элисте - 64-летнему жителю Карчаево-Черкессии стало плохо с сердцем. Пенсионер стал терять сознание и задыхаться. Одним из первых, кто бросился на помощь, стал стажер по должности участкового уполномоченного полиции Александр Иванов. Полицейский, не теряя времени, стал оказывать пожилому мужчине доврачебную помощь. В результате реанимационных действий пенсионер пришел в себя.

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов провел заседание Антитеррористической комиссии Республики Калмыкия № 6

В Доме Правительства РК Глава Калмыкии Алексей Орлов провел заседание Антитеррористической комиссии Республики Калмыкия № 6.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Завьяловского района, три года разыскивавшийся за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней и задержанный в Республике Калмыкия, предстанет перед судом

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов принял участие в торжественном открытии детского сада в п.Сарпа Кетченеровского РМО РК

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в торжественном открытии детского сада в п.Сарпа Кетченеровского РМО РК.

В торжественном открытии приняли участие депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Михаил Мутулов, Глава администрации Кетченеровского РМО РК Валерий Очиров, работники Сарпинской общеобразовательной школы, жители п. Сарпа.

В тот же день в п. Сарпа состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с руководителями СМО и РМО Кетченеровского района РК.
В... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в научно-практической конференции

На базе элистинской средней школы № 4 состоялась конференция для столичных преподавателей основ безопасности по теме: «Муниципальная система образования города Элиста – территория интеграции и новаций. Пожарная безопасность в образовательных учреждениях региона».

МЧС России 

Наша задача - не допустить бытовые пожары

Главным управлением МЧС России по Республике Калмыкия в год Пожарной охраны проводятся надзорно-профилактические мероприятия с целью профилактики пожаров в жилом секторе.

ЗакC.Ру 

Единственный кандидат от Партии возрождения села не попадет на выборы в ГД

ЦИК РФ на заседании в пятницу принял решение не удовлетворять жалобу единственного кандидата от Партии возрождения села на выборах в Госдуму. Ранее окружной избирком отказал ему в регистрации по одномандатному избирательному округу. Как сообщает РИА "Новости" , основанием для отказа в регистрации кандидата стало выявление избиркомом Калмыкии более 5% недостоверных или недействительных подписей избирателей в поддержку выдвижения.

Новости пользователей сайта 

О работе Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия во время хлебоуборочной компании 2016 года

В Калмыкии  аграрии завершили уборку зерновых и зернобобовых культур. Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия   осуществляло контрольно – надзорные мероприятия во время уборочной кампании за вывозом урожая  2016 года за пределы Республики Калмыкия. В отдел контроля и надзора в области карантина растений и семеноводства поступило свыше  80   заявок для  сертификации подкарантинной продукции, на основании которых    специалистами  отдела... Читать дальше...

Степная мозаика 

Ах, Илюмжинов! Ах, красава!

В минувший четверг интернет перевозбудился, а катализатором этого процесса стал бывший глава Республики Калмыкия, опальный президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов, которому поставили шлагбаум при посадке на самолет, совершающий рейс Москва – Нью-Йорк. Десятки средств масс-медиа тут же растиражировали «сенсационную» новость, мастерски разыгранную, скорее всего, самим героем публикаций.

«Кавказский узел» 

ЦИК подтвердил отказ в регистрации на выборы Госдумы в Калмыкии Дорджи Бадмаеву

ЦИК России сегодня отклонил жалобу Дорджи Бадмаев, который баллотировался на выборы депутатов Госдумы по Калмыцкому одномандатному округу от "Партии возрождения села". Всего за депутатские мандаты по округу зарегистрированы 10 кандидатов.

МВД России 

Полицейскими из денежного оборота изъяты 2 поддельные денежные купюры

25 августа 2016 года в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение от сотрудника банковского отделения по факту обнаружения поддельной денежной купюры. В ходе выезда следственно-оперативной группы установлено, что кассиром столичного банка при пересчете денежных средств, полученных из одной из коммечреских столичных организаций была обнаружена одна купюра достоинством 1000 рублей, которая вызвала у него сомнение в подлинности.

Правительство Астраханской области 

Астрахань приняла участие в заседании Экономического совета Ассоциации «Юг»

25 августа 2015 года в городе Элисте республики Калмыкия состоялось очередное заседание Экономического совета Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Южного федерального округа «Юг».

Читать дальше...

МВД России 

В Элисте полицейскими с поличным задержан наркоман

В ночь с 25 на 26 августа 2016 года сотрудниками патрульно-постовой службы на улице Клыкова в городе Элиста по подозрению в употреблении наркотиков был задержан житель Сарпинского района 1992 года рождения.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция МВД по Республике Калмыкия напоминает порядок назначения сопровождения при организованных перевозках групп детей автобусами

Организация перевозки групп детей автомобильным транспортом регламентируется:
•    постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2013г. №1177 «Об утверждении Правил организованной перевозки групп детей автобусами»;
•    ГОСТом Р51160-98 «Автобусы для перевозки детей, технические требования»;
•    «Методическими рекомендациями по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия и безопасности перевозок организованных групп детей автомобильным транспортом»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Республике Калмыкия в период с 30 августа по 14 сентября проводиться 3 этап профилактического мероприятия «Ребенок - пассажир»

По итогам 7 месяцев 2016 года на территории региона с участием детей-пассажиров зарегистрировано 23 ДТП, при которых 27 детей получили ранения

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Лояльность к адептам террора



В начале месяце почти все отечественные СМИ с удовольствием высмеивали спятившую на почве толерантности Бельгию, в которой обвиняемая в руководстве террористической ячейкой вместо положенных в таким случае 15-ти лет отсидела лишь четыре месяца, после чего вышла на свободу, получив в качестве наказания лишь запрет на появление в определенных районах, где господствует «шариат».

Определенно, эта новость очень понравилась нашим журналистам, для которых она стала символом либеральной импотенции... Читать дальше...



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 26.08.2016

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Elistanow.ru

Город Элиста. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Элисте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте стартовал гастрономический фестиваль “Махан Фест”





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил ветеранов и работников муниципальной службы с профессиональным праздником


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калмыкии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Элиста

Из степей Калмыкии на Волгоградскую область надвигается пыльная буря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net